Гость
Статьи
Сексуальная внешность? …

Сексуальная внешность? Оцените

Привет, девушки и женщины, парни и мужчины. Пожалуйста , оцените внешность ( красоту и симпатичность ) молодого мужчины. Как он вам? Ваше мнение? Фото в коментариях.

Лютик
24 ответа
Последний — Перейти
Лютик
#1

Foto: https://postimg.cc/rdtYZbBj

Гость
#2

Малолетний мачо с носом картошкой. Такооое

Лютик
#3
Гость

Малолетний мачо с носом картошкой. Такооое

Это бл..дский нос не даёт мне покоя. Это, наверное, самый уродский нос , не пригодный ни для каких видео, фото и тем более жизни. Хотел бы с радостью его изменить , но операция очень дорогая по изменению носа.

Гость
#4

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#5
Лютик

Это бл..дский нос не даёт мне покоя. Это, наверное, самый уродский нос , не пригодный ни для каких видео, фото и тем более жизни. Хотел бы с радостью его изменить , но операция очень дорогая по изменению носа.

Не стройте из себя самца, будьте проще, и девчонки подтянутся. А это зализывание волос, брррр

Аркаша Борщ
#6

Причёска из Крёстного отца?

Гость
#7

О, Фунтик, давно не было)

Лютик
#8
Гость

Не стройте из себя самца, будьте проще, и девчонки подтянутся. А это зализывание волос, брррр

Я из ванной вышел, зачисал назад их просто. Вообще у меня пышные и здоровые волосы.

Лютик
#9
Аркаша Борщ

Причёска из Крёстного отца?

Тоже так думал, не хватает только костюма и буду вылитым мафиозником)))

Гость
#10

Парень, если серьезно, уймись уже. Ты сто раз создавал темы, просил оценить, выставлял фото. Тебе хоть один человек сказал, что ты красив или сексуален? Максимум, что пишут, это нормальный. Да и то так пишут из вежливости и жалости. Про большинство же комментариев я вообще молчу. Перестань уже выставлясь себя на посмешище. Смирись и живи со своей рожей такой, какая она есть. Внешность-не самое главное в мужчине, развивай в себе другие качества. На мачо ты точно не тянешь.

Гость
#11
Лютик

Я из ванной вышел, зачисал назад их просто. Вообще у меня пышные и здоровые волосы.

Отвечая на вопрос, сексуальная ли внешность, скажу. Найдите свой стиль и манеру поведения, не стоит из себя давить альфа, не тот у вас типаж. Но если вы хороший, адекватный, добрый, решительный парень, то никакой нос не испортит вам жизнь. Будут и отношения, и семья в будущем. Внешность не всегда решает, ее при желании можно изменить, а вот если ты человек Г, то и за греческим профилем это не спрячешь.

Лютик
#12
Гость

Отвечая на вопрос, сексуальная ли внешность, скажу. Найдите свой стиль и манеру поведения, не стоит из себя давить альфа, не тот у вас типаж. Но если вы хороший, адекватный, добрый, решительный парень, то никакой нос не испортит вам жизнь. Будут и отношения, и семья в будущем. Внешность не всегда решает, ее при желании можно изменить, а вот если ты человек Г, то и за греческим профилем это не спрячешь.

Какой по вашему, у меня типаж?

Гость
#13
Лютик

Какой по вашему, у меня типаж?

Типаж Иванушки-дурачка из сказок. Вам уже не раз это писали. В любом случае, типаж не мачо и не интеллигентный, а работяги. Вас можно представить за рулем трактора. Или на заводе у станка.

Гость
#14

хорошая внешность. Для мужчины главное характер и усердность, будете учиться и зарабатывать, завоюете авторитет и вам будет пофиг на ваш нос, усы или что вам в себе не нравится. Крутость мужика не в лице, с него воду не пить.

Гость
#15
Лютик

Какой по вашему, у меня типаж?

Обычный рубаха-парень, не аристократия, но если иметь нормальный характер, то и вас возьмут.

Лютик
#16
Гость

Обычный рубаха-парень, не аристократия, но если иметь нормальный характер, то и вас возьмут.

Мда уж, печально это слышать. Просто в жизни , наоборот куча девушек проявляют симпатию ( особенно это касается незнакомых ). Видать все таки это провал, и карьера фото модели мне не светит

Гостья
#17
Лютик

Это бл..дский нос не даёт мне покоя. Это, наверное, самый уродский нос , не пригодный ни для каких видео, фото и тем более жизни. Хотел бы с радостью его изменить , но операция очень дорогая по изменению носа.

Фунт, зачем ты тут по 2 раза в неделю с этой темой?

Гость
#18

Мне кажется это не парень создаёт эти темы и выставляет свои фотки,а просто девушка какая-то. Но если это ,действительно,парень,то это атас,мало того,что лицо,как говорится,не обезображено интеллектом ,так ещё и сам настоящий иванушка-дурачок.У нас девушка была с таким же носом картошкой,но настолько умница,отлично училась,была очень скромна и всем помогала,так парни за ней табунами ходили,вот что-то в ней такое было,так и осталось для нас загадкой.Она первая из всех замуж вышла и потом ещё два раза выходила

Гость
#19

Нет

Растущая
#20
Гость

Малолетний мачо с носом картошкой. Такооое

Тымуже раз триста темы со своими фотками публиковал.Нарцисс что ли? Учебой и построением будущего лучше займись,это для мужика главное.Если будешь "ноль без палочки",то тебя никакая внешность не спасет.
А по теме-совершенно обычный парень,не страшный и не красавчик.

Гость
#21

Прическу поменять надо. Типо канадки. А то прическа колхоз. Модельной внешностью и не пахнет, но жить можно

Гость
#22

Когда вырастешь поймешь что девушкам главное не внешность а деньги

Гость
#23
Гость

Типаж Иванушки-дурачка из сказок. Вам уже не раз это писали. В любом случае, типаж не мачо и не интеллигентный, а работяги. Вас можно представить за рулем трактора. Или на заводе у станка.

А че вы такая злая? Накинулись на парнишу. Он вам что-то плохое сделал? Сложно сказать что-то приятное человеку, надо обязательно обгадить?
На фотке еще совсем юный парень, неуверенный в себе. И это его самая большая проблема. МЧ, вы не на внешность упор ставьте, а на характер и стержень. Если у вас будет сила духа, стержень внутренний, воля, настойчивость, то все девчонки будут ваши.

Гость
#24

какие операции чувак? ты бредишь. не загоняйся . тебе сопатку надо разбить чтоб еще больше стала , может тогда что то поймешь. никогда не спрашивай у женщин как ты выглядишь.тебя это не должно волновать впринципе. лучше мозг прокачивай. он реально пригодится в жизни

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем