Гость
Статьи
Внешность оцените

Внешность оцените

Привет. Девушки и женщины, как вы считаете, важна для вас в оценке парня - внешность. Обращаете ли вы на это внимание? Если да, то оцените, пожалуйста, внешность 22лет парня. Оцените лицо и.т.п вещи . Ваше мнение? #Красота

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Molly
#4

Брови классные, нормас все, не переживай

without name
#5

Брови класс

#6

Автор, а зачем Вы снова и снова выставляете фото?

Автор
#8
Гость

На первой не фонтан, но для россии и такой сгодиться, за неимением.

Всмысле за неимением? Почему?

Гость
#9
Автор

Всмысле за неимением? Почему?

Ну в россии мужчин мало, разбирают всех, вот это и значит за неимением

Гость
#10
Гость

Ну в россии мужчин мало, разбирают всех, вот это и значит за неимением

Чиво? Мужчинко написал. Не тешьте себя, не утешайте. Разбирают успешных, с хорошим характером. А не всех!

Гость
#11
Гость

Чиво? Мужчинко написал. Не тешьте себя, не утешайте. Разбирают успешных, с хорошим характером. А не всех!

Нет я женщина и могу точно сказать РАЗБИРАЮТ ВСЕХ. Вон девушка на соседней ветке последние 500р нищеброду отдала.

Гость
#12
Гость

Чиво? Мужчинко написал. Не тешьте себя, не утешайте. Разбирают успешных, с хорошим характером. А не всех!

За успешных в нашейстране бабы кислотой друг друга оливают)) и во все щели дают.

Обратно не лебеднешься
#13

автор! Фото не смотрела ибо смысла в этом мало. Мужика, в отличие от женщины, не надо разглядывать на фотографиях. В этом вам повезло тк себя можно сделать какого хочешь. В общем мужика в динамике нужно смотреть. Как у вас с юмором, не @овнистый ли характер. Насколько интересно с вами. Весело. Девушки любят тех кто им смешно умеет сделать. Ну харизма конечно. Если еще нету - нарабатывайте. Увлечения у вас какие. Если еще нет - идите куда нибудь. На восточные какие нибудь единоборства к примеру. Будет плюс 500 к харизме. Попозже)

А Внешность у парня может быть
Л Ю Б А Я !!!

Дашка
#14

На депила смахивает)

#15

Всё ок, нормальный среднестатистический

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема