Гость
Статьи
Найти мужа

Найти мужа

Очень хочу найти мужа без лишних забот и нервов, нормального человека без всяких выкидонов, мне 30, пол жизни нахожусь в депрессии, но общение могу поддержать и ценю тех кто рядом (их нет практически). Я много в жизни настрадалась и в одиночестве лет 10, не хочу связывать себя с каким нибудь психом или тем кто трепит нервы. Стоит ли регистрироваться на сайтах знакомств? Боюсь маньяков и прочих дебилов, мне реально неохото тратить время на тех кто будет трепать нервы. Подруг и друзей у меня нет. Больше искать незнаю где. #ищу #муж #знакомство #семья #одиночество

Опрос
Где нашли мужа?
Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смеши людёв
Мужа она найдёт

#2

Если тебе нужен регулярный секс, обращайся.

Галка
#3

Лучше через знакомых.

На сайтах знакомств серьезных отношений не ищут.

Гость
#4

Если нет детей, то идея отличная
На какое имущество муж может рассчитывать?

Великолепный Вася
#5

Слабое резюме.

Гость
#6

тогда не надо тебе мужа. семья - это хроническая нервотрепка.

Гость
#7

напишите мне vk.cc/c2OLJH Где живете? пообщаемся ВК или на e-mail как лучше?

Гость
#8

Надо было искать хорошего человека раньше,пока здоровая психически была..сейчас сбегать будут

Гость
#9

напишите мне vk.cc/c2OLJH Где живете. пообщаемся ВК или на e-mail как лучше?

Матильда
#13

Мне вообще всегда казались сомнительными знакомства в интернете. Надо в реале знакомиться, в барах, в фитнес центрах на работе , почему нет

Гость
#19

Депрессивная старая клуша хочет найти нормального, смешно

x86Assembler
#20
Матильда

Мне вообще всегда казались сомнительными знакомства в интернете. Надо в реале знакомиться, в барах, в фитнес центрах на работе , почему нет

ну так где искать если одно и тоже?

Гость
#22

Полжизни в депрессии - милая дама, ну какой вам, нафиг, взамуж? Мужчина только ухудшает качество жизни женщины. Если сейчас вы в депрессии, то с мужем окажитесь на грани с..да. Пролечитесь для начала. Накопите ресурс. Вообще, для брака в наше время нужны стальные нервы.

Гость
#23

Люди, форумчане!!!как объяснить смешному 3addротику Асамблеру, что я его не могу прочитать, у меня какая-то абракадабра от него на экране, а то старается человек зря

Гость
#24
Гость

Полжизни в депрессии - милая дама, ну какой вам, нафиг, взамуж? Мужчина только ухудшает качество жизни женщины. Если сейчас вы в депрессии, то с мужем окажитесь на грани с..да. Пролечитесь для начала. Накопите ресурс. Вообще, для брака в наше время нужны стальные нервы.

не, ну может, какой-нибудь одинокий психиатр захочет взять работу на дом. тогда все срастется.

Гость
#25
Гость

Люди, форумчане!!!как объяснить смешному 3addротику Асамблеру, что я его не могу прочитать, у меня какая-то абракадабра от него на экране, а то старается человек зря

там уже ничего не объяснить, там крыша поехала окончательно.

Гость
#26
Ваше Высочество

Если тебе нужен регулярный секс, обращайся.

Вы же вроде пишете что женщина 30 это для вас несексуальная старуха.

Гость
#30

Но муж же не лекраство вот вашей депрессии? Полюбите сначала себя, милая моя!

#33

Даже друзей нет? Тогда очень сложно. Какие то проблемы с общением у вас.

#34

Ассамблер допрыгался)). Войди с другой почты)

#35

Про дебилов и друзей хорошо сказали)

x86Assembler
#36
Lisa Stafford

Ассамблер допрыгался)). Войди с другой почты)

шта?😆 я домой ехал.

#37
Галка

Лучше через знакомых.

На сайтах знакомств серьезных отношений не ищут.

Вот и заблуждаетесь!

Гость
#38

На сайте знакомств есть хорошие люди, просто искать их придётся не днями, а неделями или месяцами. В целом, СЗ - самый быстрый способ знакомств для любых целей. Просто нужно терпение и готовность встречать сотни неадекватов, которых надо сразу отметать

#39

Добрый вечер милая леди💐.
Напишите может я ваша судьба
https://vk.com/id186125651
Живу сочи, квартира, есть спутницы жизни нету😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: