Гость
Статьи
Можно ли загорать в …

Можно ли загорать в солярии после конизации?

Девочка, скажите пожалуйста, можно ли загорать в солярии после конизации (сделали 8 июня). Если да, то как часто (обычно загарали 1 раз в неделю по 7-8 минут). Не успела спросить у врача - она ушла в отпуск на 2 месяца, а по поводу загара на море сказала, что нельзя находиться на открытом солнце. Все-таки ЛЕТО, так хочется быть красивой... Всем спасибо за ответы!!!

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ВАМ НЕ ТО ЧТО В СОЛЯРИИ,ВАМ ВООБЩЕ ПРО ЗАГАР забыть надо! Я конечно понимаю ваше желание хорошо выглядеть - но конизацию делают при дисплазии 2,3 степени а это (прости господи) предРАК шейки матки. С аденомиозом то нельзя, а тут такое дело...Пожалейте себя и свою иммунную систему! Я хорошо знаю такие истории т.к мама - гинеколог с большим стажем. Купите или закажите по инету автозагар St.Tropez,никакой желтизны,как натуральный загар. Или Clarins -тоже натурально очень выглядит. Здоровья вам!

ЯЯЯ
#2

ни в коем случае. у меня 8 июня была..диагноз страшный подтвердился...точно знаю...ни загорать ни климат менять ..а я так любила путешествия...

555
#3

ПОКА НЕЛЬЗЯ И ЖАРИТЬСЯ НА СОЛНЦЕ ТОЖЕ,ГОДИК ПОНАБЛЮДАЙТЕСЬ,А ПОТОМ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО( У МЕНЯ БЫЛА КОНИЗАЦИЯ В ЯНВАРЕ)

555
#4
ЯЯЯ

ни в коем случае. у меня 8 июня была..диагноз страшный подтвердился...точно знаю...ни загорать ни климат менять ..а я так любила путешествия...

и ЧТО,ПОЖИЗНЕННО???)))ПРО КЛИМАТ ЗАГНУЛИ,КОНЕЧНО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастазия
#5

Здравствуйте. у меня тоже была операция 21 июля,"конизация шейки матки Дисплазия 2-3 CIN 1///

но я не выдержала и поехала на пляж сегодня, но не загорать или купаться, а в тенечке свежим воздухом наслаждаться. До этого болела голова (после операции болит, может из-за потери крови), но побыв на природе боль как рукой сняло!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: