Гость
Статьи
Кто нибудь боится …

Кто нибудь боится ходить в солярий после просмотра фильма " Пункт назначения 3"???

Здравствуйте! В 15 лет посмотрела " Пункт назначения 3", сцена в солярии произвела на меня достаточно сильное впечатление. С тех пор даже думать не могла про солярий, боялась ужасно, летом старалась загореть по максимому. Первый раз заставила себя пойти в солярий 2 года назад. Зашла, закрыла дверь, включила кнопку и тут началось....меня охватила паника, затрясло все тело, начала кричать, думала не выберусь( не знала, что дверь в любой момент можно открыть). С тех пор хожу в солярий очень редко и то при сеансе периодически открываю закрываю дверцу, так сказать проверяю))) А еще комнату там не закрываю на замок. Хотелось бы узнать, есть ли здесь такие же?)))

Милая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в вертикальном легче будет?

Гость
#2

А я каждый раз опасаюсь, что таймер не сработает, после одной рекламы, в которой тетку забыли в солярии и она загорела до черноты и даже белый ранее пудель (она загорала с пуделем) стал черным.))))

Гость
#3

Автор, в солярий не надо ходить по причине возникновения рака кожи! Кстати, после просмотра "Пункта назначения" я боюсь ездить по автобанам рядом с грузовиками.

Гость
#4

В солярии не была ни разу. Но вот после этого фильма к каруселям и атракционам отношусь как-то Очково.пришлось как-то сесть на карусель, но кроме страха ничего не испытала.

Пушинка
#5

Да, в лежачий не хожу, да и в вертикальный когда пошла первый раз - дергала постоянно ручку. В вертикальный хожу парочкой курсов в год лет 7. Но горизонтальный-увольте

Анна
#6

Да, классный фильм, все части хороши:))))

Агния
#7

Я туда не хожу, потому что солярии вызывают рак кожи.
Это доказано
Зачем позволяете на себе наживаться?

Китти
#8

Когда я хожу, а это редко, загораю с приоткрытой дверью ( вертикальный). Тоже впечатлительна и смотрела тот фильм. Хотя. Я б и без него может боялась) фантазия богатая)

Гость
#9
Гость

А я каждый раз опасаюсь, что таймер не сработает, после одной рекламы, в которой тетку забыли в солярии и она загорела до черноты и даже белый ранее пудель (она загорала с пуделем) стал черным.))))

Таймер срабатывает автоматически, в любом случае можно дверь открыть.

Злата
#10

Я перестала ходить по другой причине, врач сказал, что это провоцирует опухоли и старение кожи... Бросила это дело и кожа стала свежее...

Милая
#11
Гость

А я каждый раз опасаюсь, что таймер не сработает, после одной рекламы, в которой тетку забыли в солярии и она загорела до черноты и даже белый ранее пудель (она загорала с пуделем) стал черным.))))

Гость

Автор, в солярий не надо ходить по причине возникновения рака кожи! Кстати, после просмотра "Пункта назначения" я боюсь ездить по автобанам рядом с грузовиками.

Ха ха))) Крутая кстати реклама была))
Я тоже, всегда инстинктивно пригинаюсь))

Гость
#12

я и без фильма всегда боялась по мостам ездить.

Луйла
#13

Значит я не одна такая)

Гость
#14

После этого фильма вообще много фобий можно заработать, и про стадионы, и про воду, и про аттракционы.
А в солярий ходить я всегда боялась и не ходила ни разу, там и грибок можно подцепить и другую гадость. Если сильно боитесь - ходите в вертикальный. А вообще верно пишут - очень вредно для кожи. Лучше не усердствовать с загаром.

Гость
#15
Гость

После этого фильма вообще много фобий можно заработать, и про стадионы, и про воду, и про аттракционы. А в солярий ходить я всегда боялась и не ходила ни разу, там и грибок можно подцепить и другую гадость. Если сильно боитесь - ходите в вертикальный. А вообще верно пишут - очень вредно для кожи. Лучше не усердствовать с загаром.

+1!!!

Елена Пик
#16

ахахах))) тема ржака)) а по теме...реально я боюсь замкнутого пространства и поэтому не пойду в солярии такой

Милая
#17
Гость

После этого фильма вообще много фобий можно заработать, и про стадионы, и про воду, и про аттракционы. А в солярий ходить я всегда боялась и не ходила ни разу, там и грибок можно подцепить и другую гадость. Если сильно боитесь - ходите в вертикальный. А вообще верно пишут - очень вредно для кожи. Лучше не усердствовать с загаром.

Про фобии это верно!) Грибок не подцепишь, там же под ноги специальные простилающие салфетки выдают. Хожу ТОЛЬКО в вертикальный, в горизонтальном я бы cдохлa от страха))) Да я и не усердствую особо, за весь год меня только на сеансов 7 хватило...)

Гость
#18

ахаха, я угораю с ваших комметов, ну а если по теме, то в фильме дофига разных моментов и смертей, тогда уж лучше сразу себя убить ;) а солярий, если не усердствовать - всякую бяку на лице подсушивает и это плюс !

ЕваБ
#19

Уже никто не ходит по соляриям,это вредно и загар противный!!!Едьте зимой в тепло

Гость
#20

О,Я не одна... После просмотра этого момента с солярием я ни разу не была в нем... Я не могу себя пересилить,даже на вертикальный..

Гость
#21

Ухахаха Я тоже

Гость
#22

Да,горизонтального побаиваюсь, да и к тому же он более антисанитарийный. А вертикальный нормально, чего там бояться. Но! После этого фильма я побаиваюсь: мостов, фур, везущих крупные предметы, лифтов(!), каруселей... А,еще очень боюсь скользкой ванной, а как назло мой любимый скраб с маслом,очень жирный, и ванна в процессе становится очень скользкой...

Гость
#23

Вобще такие фильмы не смотрю, очень впечатлительная. А в солярии перестала ходить лет 6 назад после реального случая в моем городе-девушка стояла в солярии и там взорвалась лампа. Она потом в больнице лежала...

Гость
#24
Гость

Вобще такие фильмы не смотрю, очень впечатлительная. А в солярии перестала ходить лет 6 назад после реального случая в моем городе-девушка стояла в солярии и там взорвалась лампа. Она потом в больнице лежала...

Кошмар...

Гость
#25

я боюсь ходить в горизонтальный ,который закрытый сверху. в открытый не боюсь. в солярий редко хожу. боюсь рака кожи

Гость
#26

Я тоже боюсь соляриев именно из за этого фильма))))) но все равно хожу 1 раз в мес, хоть и не по себе конечно

Гость
#27

Горизонтальных по-моему сейчас и нет нигде уже,у нас в городе только вертикальные везде,турбо.Сама не хожу по другой причине.А насчет фильма-да много фобий можно заработать потому что сам смысл невозможности предотвратить неизбежное пугает. солярий то из них самое безобидное никто ж не заставляет там сохнуть.и странно что все соляриев боятся я тогда начала опасаться ездить в метро-приходилось.а уж когда смерть в собственном доме поджидает-это жесть да...правда потом все прошло.

Люда Пупкина
#28

Тока вертикальный,а в горизонтальный ложишься как в гробик...Щас уже не хожу ни в какой,много родинок.