Гость
Статьи
коррекция тела

коррекция тела

похудела на 10 кг, сейчас вешу 48, всё хорошо, мышцы в тонусе, но бёдра на целый размер больше чем всё остальное тело. Я и спортом занимаюсь, и на диетах сидела, но если худею, то всем телом целиком, а надо так, что бы только ноги и ягодицы. Поможет ли антицелюлитный массаж? или есть ли другие действенные и не очень дорогие средства для коррекции фигуры?

poly
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
poly

похудела на 10 кг, сейчас вешу 48, всё хорошо, мышцы в тонусе, но бёдра на целый размер больше чем всё остальное тело. Я и спортом занимаюсь, и на диетах сидела, но если худею, то всем телом целиком, а надо так, что бы только ноги и ягодицы. Поможет ли антицелюлитный массаж? или есть ли другие действенные и не очень дорогие средства для коррекции фигуры?

Автор, на массаж походите обязательно - очень действенная процедура, я так "бока" убрала за 10 сеансов и в целом попень заметно подтянулась! И дома сами вечерами массаж себе делайте - я в прошлом году еще купила в фикспрайсе 2 массажера для тела - такой http://irecommend.ru/content/fix-price-massazher-dlya-tela-fiks-prais и вот такой роликовый http://irecommend.ru/content/massazher-kitai-massazher-rolik-dlya-tela . Вместе с маслом детским "джонсон бейби" использую.

Гость
#2

поможет только липосакция, жир нельзя, размассажировать, раздробить и т.д.

Гость
#3
Гость

поможет только липосакция, жир нельзя, размассажировать, раздробить и т.д.

Где вы такого начитались?О_О

Гость
#4
Гость

Где вы такого начитались?О_О

зачем где-то читать , это так всем известно) как массажем можно убрать жир? Что за фокусы такие, был жир, помахали руками и он вдруг растворился ) жир исчезает, если тратить больше калорий , чем потреблять, или с помощью хирургии

ГОСТЬЯ
#5
Гость

зачем где-то читать , это так всем известно) как массажем можно убрать жир? Что за фокусы такие, был жир, помахали руками и он вдруг растворился ) жир исчезает, если тратить больше калорий , чем потреблять, или с помощью хирургии

скорей всего от массажа лишняя вода просто уходит вследствие улучшения кровообращения а девушкам кажется что они похудели.

lavkate
#7

под воздействием массажа жир тает на глазах ))))) эхххх....это только в сказке как

Лиса Алиса
#8

Мой личный опыт. В 18 набрала посла родов 30 кг. Вес 88. Целлюлит был везде, от боков до коленей. Я худела, не ела, не пила, спорт. Скинула за год 12 кг. Целлюлит не ушел. Переделала все! Абсолютно все, что нашла в сети. Не помогло совсем. На каком-то сайте начала переписываться с дамой одной, у нее дочка после родов поправилась на 40 кг(!!!!), сначала пила только зеленый чай день, потом кефир день и так скинула на мол на 5 кг за 2 недели. Потом дама эта сказала, что с ней начала заниматься девушка. Массаж, обертывание, спорт, диету ей написала, витамины какие/то. Нашла я ее. Мне тоже она и массаж делала, и обертывания, и домашние бани, и диету, и витамины, и миниралы какие-то и режим дня даже сказала менять. В результате, за 3 месяца работы я скинула 15 кг. Целлюлит почти прошел, осталось на внутренней стороне бедра. Я много конечно перетерпеть,но спасибо этой девушке, без нее навряд ли вообще что то получилось бы. Скажу сразу, Автор, это стоит денег. Так что вот, на всяких бюджетных советах далеко не уйдете. Но я кстати, боюсь сновп набрать так что тереть придется забыть о фаст фуде(((( если нужен номер девушки, могу дать. Толко почту укажите куда отправлять номер.
И вот вспомнила. Мне йога помогла потом еще. Конда осталось скинуть ок 7 кг, я йогой занялась. За 7 месяцев скинула

Лиса Алиса
#9

Антицеллюлитный массаж очень помогает. Но повторюсь еще раз! Ищите МАСТЕРА, а не так, самоучка-криворучка. Моя девочка мне помогла, если вы хотите, я , повторюсь, контакты дам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: