Гость
Статьи
Норковая шапка с …

Норковая шапка с меховым помпоном... стоит ли покупать и как её стирать? Кто-то носил такую?

Добрый всем день, сегодня мне хочется узнать о том стоит ли покупать норковую шапку.
И так я заметила это чудо не так давно, сама шапка внутри вязаная шерстяная, поверху вплетена норка и меховым помпоном. Это такая весьма молодежная модель , не такие как многие представляют себе на женщинах бальзаковского возраста!
Так вот если у меня Шуба не из норки , а из чернобурки но ли будет купить к ней такую норковую шапку например Черного или серого цвета как бы под окрас шубы? У кого то были такие или подобные шапочки , если да то как вы их чистили или стирали ?
Можно ли это сейчас и как правильно подойти к её выбору? Все кто будет писать, что шапка не нужна к шубе и это мол не нормально, отвечу что для меня нормально и шапка уместна даже до машины добежать по снегопаду лично для меня и вообще здоровье дороже!

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятно, Вы уверены, что шапка Вам нужна, но в тоже время хотите знать, покупать ли ее?! Это как?

Гость
#2

возможно ее надо в химчистку но имхо вещь какая то непрактичная

про эстетику это дело вкуса

но лучше всего шаль-платок - и прическу не портит и можно снять быстро

Маха
#3

Мех к мех не носят, это как носки с сандалиями, так что если у вас шуба из чернобурки или любая другая - купите обычную шерстяную вязаную шапку, хоть с помпоном, хоть без. Только чтобы была шерсть, а не акрил.

Маха
#4

Мех к мех(у) я имела в виду

Гость
#5
Маха

Мех к мех не носят, это как носки с сандалиями, так что если у вас шуба из чернобурки или любая другая - купите обычную шерстяную вязаную шапку, хоть с помпоном, хоть без. Только чтобы была шерсть, а не акрил.

Носки с сандалиями второй год в тренде
Ну это так,к сведению

Гость
#6

шо за чудо такое?)) киньте ссыль

Гость
#8
Гость

Носки с сандалиями второй год в тренде
Ну это так,к сведению

ты так носишь? молодец и еще вьетнамки с носками. и сланцы и босоножки с махровыми носками. тренд же. затрынди

Гость
#9
Гость

Не совсем понятно, Вы уверены, что шапка Вам нужна, но в тоже время хотите знать, покупать ли ее?! Это как?

Ну я сомневаюсь именно насчёт этой шапки тк не представляю как её потом отчищать .

Гость
#10
Гость

шо за чудо такое?)) киньте ссыль

хттп://герда.мск.ру/мэовые-шапки/шапка-из-вязаноы-норки-дзерси

Гость
#11

хттп://герда.мск.ру/мэовые-шапки/шапка-из-вязаноы-норки-дзерси

Гость
#12

Блин он ссылку на Русский язык переводит

Гость
#14

Норковая шапка из вязаного меха не обтягивает голову, а драпируется в мягкие складки, создавая изящный силуэт. Изделие связано простым узором из вертикальных фактурных полос, чтобы ничто не отвлекало внимание от вашего лица. Шапка подойдет как для классического, так и для спортивного стиля верхней одежды.
Шапка представлена в черном цвете, украшена помпоном из песца и имеет единый универсальный размер, поэтому вы можете купить ее без примерки.

Гость
#15
Гость



Носки с сандалиями второй год в тренде
Ну это так,к сведению

Ну наконец-то российские дядьки в тренде))

Гость
#16
Маха

Мех к мех не носят, это как носки с сандалиями, так что если у вас шуба из чернобурки или любая другая - купите обычную шерстяную вязаную шапку, хоть с помпоном, хоть без. Только чтобы была шерсть, а не акрил.

Почему не носят ? Носки с сандалиями я не ношу и сандалиями тоже

Гость
#17

Сандали*

Гость
#18

Очень симпатичная шапка, к чернобурке подойдет. А на счет стирки? Меховые шапки не стирают, их можно почистить в домашних условиях, погуглите

Гость
#19
Гость

Очень симпатичная шапка, к чернобурке подойдет. А на счет стирки? Меховые шапки не стирают, их можно почистить в домашних условиях, погуглите

Сейчас погуглю, вообще она должна быть теплее чем просто вязаная , а я мерзлячка ещё та

#20

отчищать от чего? от грязи что-ли??
химчистка есть..
а зачем вам вообще чужое мнение? вы же живете для себя))

Гость
#21

А как думаете девушке 18 лет под шубу из ламы 90 см длиной красного цвета пойдут ли такая шапка и варежки , которые без верёвочек допустим беленькие?
Посмотрела такие классные , захотела себе...
Хочу теперь купить такие

Гость
#22
natalibeh

отчищать от чего? от грязи что-ли??
химчистка есть..
а зачем вам вообще чужое мнение? вы же живете для себя))

Да мне интересно как они в носке и тепло ли, ну очищать в любом случае придётся рано или поздно любую шапку даже не меховую , но там постирать легко ...

Маха
#23
Гость

Почему не носят ?

"сочетания меховой шапки и шубки смотрятся тяжело и по-пожилому.. Хотите носить меховую шапку, посмотрите в журналах, каталогах, как их сочетают с:
C короткими кожаными куртками (когда открыта попа)
C дубленками
C пуховиками
С пальто
С кашемировыми свитерами
С полупрозрачными, шелковыми-шифоновыми блузками
Как носят в фильме Le Dolce Signori

Именно из-за того, что масса людей сегодня живет по-другому, меховые шапки оказались выдавленными на позиции чистого аксессуара.
К шубам и меховым воротникам носят или вязаные шапки или шапочки из валеной шерсти. Идею валеных шапочек мне подсказала женщина, которая до тридцати лет жила в Советском Союзе и сама для себя нащупала этот вариант, потому что не хотела выглядеть как оленевод.
Те, кто продолжает носить меховые шапки с шубами выглядят, как правило, именно так. Как оленеводы. Проблема этих людей не в том, что на улице холодно, и они не хотят мерзнуть, а в том, что они не наблюдательны. Время двинулось вперед, а они остались в прошлом. Они не нашли альтернативных вариантов, потому что они их и не искали" (с) Natasha_laurel

Гость
#24
Маха

Почему не носят ?

"сочетания меховой шапки и шубки смотрятся тяжело и по-пожилому.. Хотите носить меховую шапку, посмотрите в журналах, каталогах, как их сочетают с:
C короткими кожаными куртками (когда открыта попа)
C дубленками
C пуховиками
С пальто
С кашемировыми свитерами
С полупрозрачными, шелковыми-шифоновыми блузками
Как носят в фильме Le Dolce Signori

Именно из-за того, что масса людей сегодня живет по-другому, меховые шапки оказались выдавленными на позиции чистого аксессуара.
К шубам и меховым воротникам носят или вязаные шапки или шапочки из валеной шерсти. Идею валеных шапочек мне подсказала женщина, которая до тридцати лет жила в Советском Союзе и сама для себя нащупала этот вариант, потому что не хотела выглядеть как оленевод.
Те, кто продолжает носить меховые шапки с шубами выглядят, как правило, именно так. Как оленеводы. Проблема этих людей не в том, что на улице холодно, и они не хотят мерзнуть, а в том, что они не наблюдательны. Время двинулось вперед, а они остались в прошлом. Они не нашли альтернативных вариантов, потому что они их и не искали" (с) Natasha_laurel

С пуховиками норм идея , с какими- нибудь классического фасана, а вот дубленки не люблю например я .
Что за валеные шапочки ?

Гость
#25
Гость

Носки с сандалиями второй год в тренде
Ну это так,к сведению

В чем проблема- носки с сандалиями?
НЕ поняла.Смотря какие носки и какие сандалии.

#26

я думаю, что этот вариант самый класный - вязка хорошо облегает голову, и не видно что она сшита не из цельной кожы-шкуры..

Гость
#27
malevskaya.regina

я думаю, что этот вариант самый класный - вязка хорошо облегает голову, и не видно что она сшита не из цельной кожы-шкуры..

Ну да, поэтому и смотрю с вязкой внутри .
Мне важно чтобы хорошо сидела и грела меня

Гость
#28

У нас такие очень популярны последние 2 года. Бывают из кролика и норки в основном. Стоят от 2000 и выше. На али такие можно заказать дешевле. хотела купить такую в прошлом году, но мне не пошла, купила с ушами. По поводу стирки скорее всего химчистка только.

Гость
#29
Гость

У нас такие очень популярны последние 2 года. Бывают из кролика и норки в основном. Стоят от 2000 и выше. На али такие можно заказать дешевле. хотела купить такую в прошлом году, но мне не пошла, купила с ушами. По поводу стирки скорее всего химчистка только.

Как радует, что тут есть люди у которых она имеется! Скажите она тёплая ? Не продувается ?
Хм полазию на али , может там подешевле возьму

Гость
#30
malevskaya.regina

я думаю, что этот вариант самый класный - вязка хорошо облегает голову, и не видно что она сшита не из цельной кожы-шкуры..

Цельная кожа/шкура не продувается, а вязаная моментально. Меховую ношу в мороз. И тоскую о ней же в -10 при сильном ветре, когда на голове вязаная. И капюшон не всегда спасает, задувает в него.

Гость
#31
Гость

Как радует, что тут есть люди у которых она имеется! Скажите она тёплая ? Не продувается ?
Хм полазию на али , может там подешевле возьму

Нет,я в итоге не купила ее, она мне не подошла, купила ушанку. Но читала отзывы на али, что лучше брать с подкладом, иначе продувает.

Гость
#32

[/qуоте]
Нет,я в итоге не купила ее, она мне не подошла, купила ушанку. Но читала отзывы на али, что лучше брать с подкладом, иначе продувает.
[/qуоте]
Я и хотела с подкладкой из шерсти вязаным , так надёжнее все таки

Гость
#33

Девушки я решила купить её все таки , щас оформляю заказ уже ... Ну если к шубе будет совсем никак поношу с пальто зимним пуховым , да и я ещё и на крайний случай могу снуд таскать!
Хотя уверена , что она подойдёт к ней цвет беру серебристый ну думаю все знают мех чернобурки, так что по цвету я не прогадаю

Гость
#34

Поверьте , мне 22 года , у нас сейчас все парни ходят в кроссовках найк, Адидас и рибок , никто в институт не ходит в ботинках и тд .

Гость
#35

Девушки, у меня вопрос - где можно купить шапку вязаную с натуральным составом ?

Такое ощущение, что везде продаётся один акрил... Видимо, хороший спрос? Вы предпочитаете из какого материала? Интересно.

Гость
#36
Гость

Девушки, у меня вопрос - где можно купить шапку вязаную с натуральным составом ?
Такое ощущение, что везде продаётся один акрил... Видимо, хороший спрос? Вы предпочитаете из какого материала? Интересно.

Я в Европейском на нулевом этаже покупала из ламы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: