Гость
Статьи
Пуховик

Пуховик

Пуховик это признак чего? Часто читаю отзывы, где женщина или девушка в пуховике описывается как то негативно. Почему?

Лилия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С собакой гулять норм. Но если это и для работы и для выхода в свет- значит или это ребнок-студент или нищая. Модные нищие мерзнут в пальто, не модные в сапогах платьях и пуховиках)
Шубки красивые лучше- лиса арктическая чернобурка песец соболь лучший, дубленки авиаторы

гость
#2

Да, коламбиевский пуховик прям признак нищеты, это колхозанки так думают

Гость
#3
гость

Да, коламбиевский пуховик прям признак нищеты, это колхозанки так думают

Монклер- норм, коламбия- колхоз из спортмастера)))
С платьем костюмом сапогами туфлями и тд??? Эээээ... да, нищета, значит другого ничего нет.
Как вариант для прогулки на даче- норм

Гость
#4
Гость

С собакой гулять норм. Но если это и для работы и для выхода в свет- значит или это ребнок-студент или нищая. Модные нищие мерзнут в пальто, не модные в сапогах платьях и пуховиках)
Шубки красивые лучше- лиса арктическая чернобурка песец соболь лучший, дубленки авиаторы

У меня в шкафу висит не один пуховик Монклер, в три раза дороже твоей лисы и шубы. Те же пуховики Боттеги или Эрмес дороже шубы. Всю зиму ходила в пальто МаксМара, и? Я модная нищая, потому что мех не ношу? Сейчас не 2005 год, проснитесь.

#5
Гость

С собакой гулять норм. Но если это и для работы и для выхода в свет- значит или это ребнок-студент или нищая. Модные нищие мерзнут в пальто, не модные в сапогах платьях и пуховиках)
Шубки красивые лучше- лиса арктическая чернобурка песец соболь лучший, дубленки авиаторы

А если мне не нравятся шубки и дубленки, то кто тогда я?

Гость
#6
Гость

У меня в шкафу висит не один пуховик Монклер, в три раза дороже твоей лисы и шубы. Те же пуховики Боттеги или Эрмес дороже шубы. Всю зиму ходила в пальто МаксМара, и? Я модная нищая, потому что мех не ношу? Сейчас не 2005 год, проснитесь.

С платьем? Блузкой? И тд. Не в цене дело, не тупи. Есть когда норм и когда не норм. Да можно пуховик юбку сапоги кроссовки что хочешь- если ты собчак, тут про *** говорят и про то, что подо все пуховик. Да, нищета. Собчак и компания не в счет, не про модников

Гость
#7
Яло

А если мне не нравятся шубки и дубленки, то кто тогда я?

Пальто

Миледи😹
#8

Пуховик это признак того что на улице холодно.
Сколько весит шуба до середины бедра? Натуральная. Не из обрезков.

Гость
#9

Ща Вам колхозницы напишут, что надо шубу.))) Девочки из деревни безденежные.))))

Гость
#10
гость

Да, коламбиевский пуховик прям признак нищеты, это колхозанки так думают

)))) это конечно фирма)) сколько он тысяч 10 хоть стоит или 5 на распродаже в спортмастере? И куда в нем? На каток?

#11
Гость

Пальто

Я пальто? Или Вы о том, что надо пальто носить? :D

Гость
#12
Гость

С платьем? Блузкой? И тд. Не в цене дело, не тупи. Есть когда норм и когда не норм. Да можно пуховик юбку сапоги кроссовки что хочешь- если ты собчак, тут про *** говорят и про то, что подо все пуховик. Да, нищета. Собчак и компания не в счет, не про модников

В платьем и блузой можно надеть то же пальто из Альпаки с шерстью, оно очень тёплое. Пуховик сейчас считается трендом, если брендовый. В соболях ты тоже не будешь ходить везде, ибо будешь неуместно выглядеть

Гость
#13
Гость

)))) это конечно фирма)) сколько он тысяч 10 хоть стоит или 5 на распродаже в спортмастере? И куда в нем? На каток?

На каток ахахахаха

Гость
#14

Всё зависит от качества вещи, хороший и стильный пуховик нормального бренда смотрится прилично, это же не обязательно куцая куртёха, есть и парки и анораки и удлинённые пуховики (к померк в Массимо Дотти были красивые в этом году), да и в классических спортивных фирмах типо найка или адидаса тоже есть классные.
Другой вопрос, что одежда же нужна разная и на разные случаи жизни.
Я не понимаю как в одном пуховике ходить всю зиму, точно так же я не понимаю, как в одной шубе ходить (и зачем)?
Я сама ношу дубленку пилот (для брюк, юбок, платьев), парку для прогулок и выездов за город, пуховик для спорта и по району пройтись, пальто кашемировое на случай, когда ни где долго ходить не надо.
На приличную шубу я не заработала (мне нравятся те, которые от 300 000 стоят), а ходить в блеклой норке за 100 - 800 тысяч так же убого, как и в пуховике всю зиму.

Гость
#15

Живу в тёплой стране. Хожу в пальто разных фасонов и цветов. Пуховик есть на случай урагана. Ещё в Самолете в нем летаю.
Если бы продолжала жить в Москве, носила бы дубленку, они сейчас в тренде. Пуховик - это для подростков.

гость
#16
Гость

С платьем? Блузкой? И тд. Не в цене дело, не тупи. Есть когда норм и когда не норм. Да можно пуховик юбку сапоги кроссовки что хочешь- если ты собчак, тут про *** говорят и про то, что подо все пуховик. Да, нищета. Собчак и компания не в счет, не про модников

А я думала, уже вымерли провинциалки, которые всегда при параде и на каблучищах, ан нет

Гость
#17

Пуховик повседневная одежда в магазин, мусор вынести,с собакой погулять ,в сильный мороз , самое то,что еще для этого подходит. Пальто , шуба, - на работу, на встречи, в ресторан и прочее

гость
#18

Не представляю как пуховик сочетается с рабочим дресс кодом (платья, юбки карандаш, блузки и тд )

Юлия
#19
гость

Не представляю как пуховик сочетается с рабочим дресс кодом (платья, юбки карандаш, блузки и тд )

Ну у меня, например, нет на работе дресс кода, блузок, юбок карандаш и колготок, аминь 🙏но есть пуховик удобный и тёплый от gap, с куцим мехом, но в целом удобный с джинсами,в котором я абсолютно не стесняюсь ходить. Во-первых, потому что мне все равно на мнение окружающих, во-вторых мне удобно, в-третьих это подходит под мой обычный стиль, фигуру и мироощущение. Я небольшого роста и стройная, но при этом вся верхняя модная нынче оверсайз одежда меня не красит, а наоборот 🤔в шубе я бы смотрелась просто как посмешище. Так что, это просто местные стереотипы, ярлыки, "городские легенды") каждому своё

Гость
#20

Никогда не встречала мнения, что пуховик это что то негативное. Всю жизнь хожу в пуховиках и нормально.) Шубы не нравятся, смотрятся мега тупо, банально и неинтересно, вичие дублёнки и пальто мне просто не идут. Пуховики моя любовь на всю жизнь ♥♥♥😹😹

Гость
#21

Пуховики же бывают, как пальто, чуть ли не до колена, вполне с юбками можно, они даже длиннее, чем шубы. И силуэт прямой или чуть приталенный.

Гость
#22
Гость

Монклер- норм, коламбия- колхоз из спортмастера)))
С платьем костюмом сапогами туфлями и тд??? Эээээ... да, нищета, значит другого ничего нет.
Как вариант для прогулки на даче- норм

Все, что описали, какая- то архаика, сори))))))))

Гость
#23
Гость

Все, что описали, какая- то архаика, сори))))))))

Набор тети-моти из 90-х

Гость
#24
гость

Не представляю как пуховик сочетается с рабочим дресс кодом (платья, юбки карандаш, блузки и тд )

Зайдите на сайт монклера, чтоЛЕ))). Там есть базовые модели, конечно. А есть и с фантазией, под любой дресс код. Есть ещё Ермано Сервино со всякими пайетками, кружевами и прочей нечистью. Любая притязательная секретарша будет удовлетворёна... и ее шеф тоже