Гость
Статьи
Если одежда чуть …

Если одежда чуть велика, нормально ли смотрится?

Если одежда чуть велика, нормально ли смотрится? Я очень очень худая. Дистрофичка. Не могу поправиться. Не могу найти в магазинах и в интернет-магазинах свой размер. Приходится брать, что есть.Чуть большевато. Это некрасиво? В ателье обращаться дорого.
Я ничего не могу с этим поделать, придется смириться и жить с этой проблемой.

7 ответов
Последний — 22 марта, 12:17 Перейти

А сшить на заказ или пойти в ателье, объяснить какой вид одежды вы хотите, не судьба? И выглядит красиво и ни у кого такого дизайна не будет.

2.
Гость

вы умеете кататься на велосипеде? на конькак?

3.
Гость

На вас прекрасно будет смотреться оверсайз, главное, научиться его грамотно подбирать

5.
Гость

чуть великовато на стройной девушке - это куда лучше, чем когда маловато на пухлой

6.
Гость
Рапсодия

А сшить на заказ или пойти в ателье, объяснить какой вид одежды вы хотите, не судьба? И выглядит красиво и ни у кого такого дизайна не будет.

автор же говорит, что ей этот вариант не подходит. тем более, не надо думать, что в ателье швеи шьют, как готье. единственный раз, когда заказала там платье, получила тряпку хуже, чем с барахолки, а переплатила втридорога, ни разу не надела. на других тоже видела вещи из ателье и они кошмарны

Гость

автор же говорит, что ей этот вариант не подходит. тем более, не надо думать, что в ателье швеи шьют, как готье. единственный раз, когда заказала там платье, получила тряпку хуже, чем с барахолки, а переплатила втридорога, ни разу не надела. на других тоже видела вещи из ателье и они кошмарны

Соглашусь, не факт что швея хорошая попадется. У меня есть хорошая знакомая швея, несколько лет шьёт на заказ мне платья и очень даже красиво. В зависимости какую ткань вы покупаете чтобы платье не было тряпичным. Не все везёт.