Гость
Статьи
Если одежда чуть …

Если одежда чуть велика, нормально ли смотрится?

Если одежда чуть велика, нормально ли смотрится? Я очень очень худая. Дистрофичка. Не могу поправиться. Не могу найти в магазинах и в интернет-магазинах свой размер. Приходится брать, что есть.Чуть большевато. Это некрасиво? В ателье обращаться дорого.
Я ничего не могу с этим поделать, придется смириться и жить с этой проблемой.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А сшить на заказ или пойти в ателье, объяснить какой вид одежды вы хотите, не судьба? И выглядит красиво и ни у кого такого дизайна не будет.

Гость
#2

вы умеете кататься на велосипеде? на конькак?

Гость
#3

На вас прекрасно будет смотреться оверсайз, главное, научиться его грамотно подбирать

Гость
#5

чуть великовато на стройной девушке - это куда лучше, чем когда маловато на пухлой

Гость
#6
Рапсодия

А сшить на заказ или пойти в ателье, объяснить какой вид одежды вы хотите, не судьба? И выглядит красиво и ни у кого такого дизайна не будет.

автор же говорит, что ей этот вариант не подходит. тем более, не надо думать, что в ателье швеи шьют, как готье. единственный раз, когда заказала там платье, получила тряпку хуже, чем с барахолки, а переплатила втридорога, ни разу не надела. на других тоже видела вещи из ателье и они кошмарны

#7
Гость

автор же говорит, что ей этот вариант не подходит. тем более, не надо думать, что в ателье швеи шьют, как готье. единственный раз, когда заказала там платье, получила тряпку хуже, чем с барахолки, а переплатила втридорога, ни разу не надела. на других тоже видела вещи из ателье и они кошмарны

Соглашусь, не факт что швея хорошая попадется. У меня есть хорошая знакомая швея, несколько лет шьёт на заказ мне платья и очень даже красиво. В зависимости какую ткань вы покупаете чтобы платье не было тряпичным. Не все везёт.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема