Что лучше:блузки с длинными рукавами или с короткими? Я хочу, чтобы можно носить весной, также летом в прохладную погоду, когда в платье немного прохладно. Нормально ли блузка с длинными рукавами летом с джинсами, не в жару, а в чуть прохладную погоду? Руки очень худые и блузка с длинными рукавами немного скроет. Ведь разницы по ощущениям не будет, что с длинными, что с короткими рукавами?
Кто летом в блузках, да еще и с длинным рукавом, ходит
Летом хожу в платьях. Но иногда ведь бывает плюс 20. Вот тогда можно надеть с длинными рукавами блузку и джинсы. Разве не так?
Гость
[3116238472]
#5
Гость
Кто летом в блузках, да еще и с длинным рукавом, ходит
Я хожу) в рубашках/туниках с длинным рукавом. Живу на юге, солнце летом очень жесткое. Я солнце и жару обожаю, но кожу берегу, хоть и смуглая от природы. Мало того, ещё и льняные/хлопковые брюки длинные в жару надеваю. И вполне комфортно себя чувствую)
Гость
[2315255015]
#6
Я не ношу блузки, не мой стиль, ношу рубашки, в т.ч., летом, с длинным рукавом и на 3/4 - вполне нормально. Лен и хлопок, никакой синтетики, и с джинсами хорошо.
Гость
[4042773050]
#7
Не надо стесняться своих рук. Делайте упражения с гантелями, подкачаете мыщцы и будет красиво.