Гость
Статьи
Блузки с длинными …

Блузки с длинными рукавами летом

Что лучше:блузки с длинными рукавами или с короткими? Я хочу, чтобы можно носить весной, также летом в прохладную погоду, когда в платье немного прохладно. Нормально ли блузка с длинными рукавами летом с джинсами, не в жару, а в чуть прохладную погоду? Руки очень худые и блузка с длинными рукавами немного скроет. Ведь разницы по ощущениям не будет, что с длинными, что с короткими рукавами?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летом тебя ждут ржавые пустоши апокалипсиса ,и потом обычно анархисты катают на капоте своих машин связанных женщин вовсе без одежды

Гость
#2

Кто летом в блузках, да еще и с длинным рукавом, ходит

#3

Если погода прохладная - в чем проблема, почему нет? Летом может быть и +15, когда можно не то, что блузку с длинным рукавом, а плащ смело накинуть

#4
Гость

Кто летом в блузках, да еще и с длинным рукавом, ходит

Летом хожу в платьях. Но иногда ведь бывает плюс 20. Вот тогда можно надеть с длинными рукавами блузку и джинсы. Разве не так?

Гость
#5
Гость

Кто летом в блузках, да еще и с длинным рукавом, ходит

Я хожу) в рубашках/туниках с длинным рукавом. Живу на юге, солнце летом очень жесткое. Я солнце и жару обожаю, но кожу берегу, хоть и смуглая от природы. Мало того, ещё и льняные/хлопковые брюки длинные в жару надеваю. И вполне комфортно себя чувствую)

Гость
#6

Я не ношу блузки, не мой стиль, ношу рубашки, в т.ч., летом, с длинным рукавом и на 3/4 - вполне нормально. Лен и хлопок, никакой синтетики, и с джинсами хорошо.

Гость
#7

Не надо стесняться своих рук. Делайте упражения с гантелями, подкачаете мыщцы и будет красиво.

Гость
#8

Автор,вы какая то странная,носите ,что хотите,зачем вы одобрения и разрешения ждёте? Людям на вас пох,поверьте

Гость
#9

Вполне нормально носить блузки с длинным рукавом летом. Я ношу, чтобы руки не сжечь на солнце.

Гость
#10

Гость 1, комент огонь!до слёз👏

Гость
#11
Гость

Кто летом в блузках, да еще и с длинным рукавом, ходит

религиозные

Гость
#12
Гость

Гость 1, комент огонь!до слёз👏

ага, Mad Max

Гость
#13

автор, бери с длинным, а то если защитные маски закончатся, отрежешь рукава, да сошьешь. и себе и на продажу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: