Гость
Статьи
Девушки, где мне …

Девушки, где мне познакомиться, если я имею хорошие внешние данные?

мне 27, из Питера. Только про возраст не надо-возраст шикарный у меня и говорить "тебе пора на свалку" не стоит(здесь просто так любят). Что я имею: объективно очень привлекательную внешность и хороший вкус, неплохую работу и зарплату, из хобби-путешествия, книги, спорт..Короче говоря, интересов много, хотелось бы найти прежде всего интересного мужчину, который не сидел бы на месте. из за этого "сидения" разрушились прежние отношения, т.к. я не смогла больше терпеть абсолютное равнодушие ко всякой движухе, поездкам и т.д. Ну и естественно хотелось бы найти не ниже своего уровня. Дорогие клубы и рестораны, увы, не рассматриваю-проходили. Знакомяться там чуть ли не все, но с какой целью ясно. На улицах города часто вижу, что нормальные в моем понимании мужчины просто смотрят, оглядываются, но не подходят. Где познакомиться? Про внешность написала чтобы была примерная картина-я не из девушек "для съема", одеваюсь днем в дорогую одежду в стиле casual, не ношу днем вызывающие каблуки и мини, макияж натуральный, т.к. и без него хороша. Просто когда "при параде"-к примеру еду с кем то встречаться в летнем открытом платье, более ярко накрашена и на каблуках-достойные мужчины обращают внимание, но мне что то подсказывает, что они видят во мне охотницу, а я не содержанка и такое впечатление производить не хочу, вот и стараюсь одеваться хорошо, но просто.

Ариана
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу.меня уже тошнит

Гость
#2

Ага, меня тоже

Гость
#3

будьте проще. совсем уж всё скучно у вас.

Анастасия В.
#4
Ариана

мне 27, из Питера. Только про возраст не надо говорить "тебе пора на свалку" не стоит.

Хорошо, я промолчу.....

А по теме, то вы наверное ну оооочень много, часто и бестолково говорите (впечатление у меня такое, после прочтения поста, создалось). Может в этом вся беда. Для познакомиться " с какой целью ясно" это не преграда, а вот у мужчин с серьёзными намерениями дело до этих самых намерений не доходит. У них начинает звенеть в ушах, начинает кружиться голова и они уходят, чтоб не упасть в обморок. В брачном агенстве ещё можно познакомиться.

Гость
#5

Поддерживаю вышесказанных)
Такая классная, самостоятельная, идеальная женщина, а что-то очередь не стоит...странно, не находите? И дело не в том, где знакомится. А почему такое сокровище никто в загс не тащит.

Гость
#7

Мне помогло перестать думать о себе как о некой выдающейся личности) Попробуйте, работает.

Стр@нный
#8

Фифа

Стр@нный
#9
Гость

пошли вместе рыгать :)))

Йа с вами!!

Гость
#10
Ариана

мне 27, из Питера.

Ариана

Про внешность написала чтобы была примерная картина-я не из девушек "для съема"

Жители Санкт-Петербурга (коренные) говорят обычно "из Санкт-Петербурга", а не "из Питера".

Да ладно. Съём тоже бывает разный, за разную цену.

Гость
#11
Ариана

мне 27, из Питера. Только про возраст не надо-возраст шикарный у меня и говорить "тебе пора на свалку" не стоит(здесь просто так любят). Что я имею: объективно очень привлекательную внешность и хороший вкус, неплохую работу и зарплату, из хобби-путешествия, книги, спорт..Короче говоря, интересов много, хотелось бы найти прежде всего интересного мужчину, который не сидел бы на месте. из за этого "сидения" разрушились прежние отношения, т.к. я не смогла больше терпеть абсолютное равнодушие ко всякой движухе, поездкам и т.д. Ну и естественно хотелось бы найти не ниже своего уровня. Дорогие клубы и рестораны, увы, не рассматриваю-проходили. Знакомяться там чуть ли не все, но с какой целью ясно. На улицах города часто вижу, что нормальные в моем понимании мужчины просто смотрят, оглядываются, но не подходят. Где познакомиться? Про внешность написала чтобы была примерная картина-я не из девушек "для съема", одеваюсь днем в дорогую одежду в стиле casual, не ношу днем вызывающие каблуки и мини, макияж натуральный, т.к. и без него хороша. Просто когда "при параде"-к примеру еду с кем то встречаться в летнем открытом платье, более ярко накрашена и на каблуках-достойные мужчины обращают внимание, но мне что то подсказывает, что они видят во мне охотницу, а я не содержанка и такое впечатление производить не хочу, вот и стараюсь одеваться хорошо, но просто.

А куда подевался бойфренд или муж? Мне 35, я красивая и умная, живу только в Сочи, сами понимаете какой контингент, армяне, кругом одни армяне. Вот что мне делать ума не приложу!

Гость
#12

В 27 уже познакомится на улице с кем-то приличным сложно. По себе знаю, мне 33 и по юности конечно постоянно знакомилась, но не в 27. В этом возрасте самое нормальное знакомится по работе, по крайней мере считаю логичным, сразу и понимаешь что из себя мужчина представляет.
У вас сразу видно, что самомнение огого, может поэтому не клеится личная жизнь. Я не говорю, что его не должно быть, но всему есть мера) Я думаю, что вы считаете, что вас не достойны.

гость
#13
Гость

В 27 уже познакомится на улице с кем-то приличным сложно. По себе знаю, мне 33 и по юности конечно постоянно знакомилась, но не в 27. В этом возрасте самое нормальное знакомится по работе, по крайней мере считаю логичным, сразу и понимаешь что из себя мужчина представляет. У вас сразу видно, что самомнение огого, может поэтому не клеится личная жизнь. Я не говорю, что его не должно быть, но всему есть мера) Я думаю, что вы считаете, что вас не достойны.

почему сложно? зачем вы по себе судите?

Гость
#14

Буууууээээээээ.

Гость
#15

На остановке ,в трамвае,в булочной,в очереди в поликлинике,в курилке,в соседнем цеху. Да много где! Главное,посещать те места что указаны! С вашими данными уж точно одна е останетесь!

апельсина
#16

автор,у вас -нарциссизм .

Гость
#17

судьба и на печке найдёт

Гость
#18

Ёёёёёёёёё.... кака нудятина!!!!!!

Стр@нный
#19
Гость

судьба и на печке найдёт

а также под печкой и за печкой

Стр@нный
#20
апельсина

автор,у вас -нарциссизм .

Гипертрофированный, но это не кк вина, в Питере все телки такие, не совсем в адеквате, крокодильчихи и те ходят нос задрамши

Акуна 👑
#21

Да ладно нормальная девка автор )
Знакомится можно хоть где ,главное с кем ,можно на финесе ,на работе ,в соц сетях ...Найдите в контакте группу про курс вождения вертол5тов ))) там такие красавчики сидят и все при деньгах .Ещё можно в путешествиях ,вон у меня подруга уехала в Париж жить ( учится там ) так ей 28 лет и французы считают её подростком ,а у нам 25 и на форуме больше 20 ты старуха ))

Гость
#22

У меня подруга очень красивая так на нее не оглядываются а сразу подходят и знакомятся

Горгона Б
#23

значит работа у Вас не такая хорошая, если туда не идут приличные молодые мужики. Да и внешность, скорее всего, спорная, если оглядываются, но не подходят.

Гость
#24
Горгона Б

. Да и внешность, скорее всего, спорная, если оглядываются, но не подходят.

Да и тем более, что мало ли зачем оглядываются! Мож в ужасе оглядываются или из любопытства

Акуна 👑
#25

Я в Турции была в марте ,у меня там одноклассница живёт ,так вот её муж занимается режисерством снимает всякие рекламы и клипы ,была премьера одного фильма и пригласили мужа подруги её и она меня взяла с собой ,там весь бомонд Стамбула ,актёры -певички -всякие богатые дядьки ...Какой фурор мы с подругой произвела оооо 😹😹👸все турки были нашеми )) а самый прикол меня на предложения банкета в ресторан пригласил Бурак Эсвицын притом что был с девушкой ))) ,но мы не пошли туда ,всё-таки замужнии дамы )

Стр@нный
#26
Гость

А куда подевался бойфренд или муж? Мне 35, я красивая и умная, живу только в Сочи, сами понимаете какой контингент, армяне, кругом одни армяне. Вот что мне делать ума не приложу!

Растить опу, сыски и усы, на таких они обычно женяцца

Гость
#27
Акуна 👑

Я в Турции была в марте ,у меня там одноклассница живёт ,так вот её муж занимается режисерством снимает всякие рекламы и клипы ,была премьера одного фильма и пригласили мужа подруги её и она меня взяла с собой ,там весь бомонд Стамбула ,актёры -певички -всякие богатые дядьки ...Какой фурор мы с подругой произвела оооо 😹😹👸все турки были нашеми )) а самый прикол меня на предложения банкета в ресторан пригласил Бурак Эсвицын притом что был с девушкой ))) ,но мы не пошли туда ,всё-таки замужнии дамы )

А ха ха ха)))) нашла чем хвастатся. Турки западают на русских, потому как приличная турецкая девушка до свадьбы мужика к себе на пушечный выстрел не подпустит, а если турок женится захочет там такой калым нужно за невесту заплатить что мама не горюй. А русские *****на все согластны за пару коктейлей. Ну не будьте вы такими глупыми))) в мусульманской стране иметь успех, это значит вас не уважают и серьезно не воспринимают. А вы небось там ляжки и ***** по вываливали, довольные были, что за ш л ю х приняли))))

Гость
#28

В Турции. С Турком конечно.

Акуна 👑
#29

Хахаха ,мечтать не вредно ,я невероятно офигительная и имею успех у мужчин всех национальностей ,и при этом у меня есть родной ,любимый ,богатый ,молодой муж ,а ты сидишь на форуме и исходишь ядомом на таких красотой как Я .Зависть сжирает изнутри ,если у тебя все плохо и на тебя даже не клюют туркимены то все печально .Желаю тебе хоть чучуть любви !!

София
#30

С первым мужем познакомилась на занятиях ёгой,он был тренером,со вторым повстречалась когда отдыхала на море в Анапе,он был коренным жителем Анапы ну я так и осталась там жить правда всего на пару лет ,потом обратно в Питер прискакала и наконец с третим мужем что по сей день со мной познакомилась когда мы с коллегами по моей работе занимались благотворительностью,приехали в детский приют с подарками ,а мой муж там работал заведующим по кулинарной части)ну как то так вот)3 моих подруги вышли замуж благодаря соц сети ОДНОКЛАССНИКИ ,а ещё одна окольцевала своего начальника работая в доме пристарелых)ну а про остальных уже не помню)

Гость
#31

Счас время нелегкое, не до Вас аффтор, серьезно. Бизнес и себя надо спасать, с Вами сюсюкаться времени нет.

Гость
#32

автору надо срочно замуж, потому как счётчик тикает, а мужикам это нафик не надо.
Внешние данные значения не имеют, потому как жениться сейчас мало кто хочет.
Да и запросы у автора королевский.
Есть смысл жить спокойно и не париться по этому поводу.А там, что судьбой предназначено-то и свершится.

София
#33

И кстати про автора скажу пару строк.Читая текст написанный автором данной темы я поняла про неё одну вещь не очень хорошую,а имеено ,автор думает что все неудачи на личном фронте кроются в том что она как то не вышла внешностью..зачем углубляться стиль казул,мало крашусь,когда на каблуках на меня смотрят но не подходят.дело не в оболочке то совсем.главное всёже внутри,в поведении ,в отношении в мировоззрении и так далее но не как не в одежде и не в косметике..

Гость
#34
Гость

А ха ха ха)))) нашла чем хвастатся. Турки западают на русских, потому как приличная турецкая девушка до свадьбы мужика к себе на пушечный выстрел не подпустит, а если турок женится захочет там такой калым нужно за невесту заплатить что мама не горюй. А русские *****на все согластны за пару коктейлей. Ну не будьте вы такими глупыми))) в мусульманской стране иметь успех, это значит вас не уважают и серьезно не воспринимают. А вы небось там ляжки и ***** по вываливали, довольные были, что за ш л ю х приняли))))

турки женятся потому как мамку ослушаться не могут, да и козу уже надоело трахать....

Гость
#35
Гость

Жители Санкт-Петербурга (коренные) говорят обычно "из Санкт-Петербурга", а не "из Питера".Да ладно. Съём тоже бывает разный, за разную цену.

Всех коренных опросили?

Гость
#36
Акуна 👑

Хахаха ,мечтать не вредно ,я невероятно офигительная и имею успех у мужчин всех национальностей ,и при этом у меня есть родной ,любимый ,богатый ,молодой муж ,а ты сидишь на форуме и исходишь ядомом на таких красотой как Я .Зависть сжирает изнутри ,если у тебя все плохо и на тебя даже не клюют туркимены то все печально .Желаю тебе хоть чучуть любви !!

Уже молодым стал,а недавно писала что ему под полтос.

Гость
#37

Ну раз у вас столько движухи, вообще странно что возникает вопрос "где". В поездках, в путешествиях, в походах, в фитнес-клубе, в театрах, на выставках. Не стоит ждать, что выстроиться очередь, но порой кто-то да и обратит внимание, и вы не стойте как королева - сама улыбнитесь, покажите взглядом заинтересованность. Что учить что ли этому надо. Вообще не понятно откуда у вас такая проблема, если вы себя правильно описываете - симпатичная девушка, не нищебродка и с кучей интересов. Вы либо искажаете действительность в своем описание, либо это очень-очень странная ситуация. Все мои знакомые похожие на ваше описание, т.е. симпатичные, активные и общительные, не имеют подобных проблем.

Акуна 👑
#38
Гость

Уже молодым стал,а недавно писала что ему под полтос.

Это писала не я ,а мой троль .моему мужу 27 лет

ал
#39

А мне автор нравится, хоть и не знаю лично. Но вот, как еще писать красоткам?!? "Я *****, одеваюсь вульгарно и тд"?!
Правильно и честно пишет, не прилепила же фотку "смотрите на меня и любуйтесь, я ж королева".
А ответом на вопрос автора будет это...
Судьба вас и сама найдет.
Я всю жизнь жила за границей, и хотела выйти замуж за иностранца. Встречались, жили вместе, но оооочень уж странные обст-ва складывались и буквально выталкивали меня в Россию. Сейчас счастлива, тк замужем за русским, в отличие от накаченных красавчиков -иностранцев пустоголов, мой настоящий мужчина, хоть и не красавец, а люблю ужас как..и есть за что. Познакомились также по странным обстоятельствам

Гость
#40

скромность украшает красивых девушек. не это явно не про вас, автор

автор
#41
Акуна 👑

Я в Турции была в марте ,у меня там одноклассница живёт ,так вот её муж занимается режисерством снимает всякие рекламы и клипы ,была премьера одного фильма и пригласили мужа подруги её и она меня взяла с собой ,там весь бомонд Стамбула ,актёры -певички -всякие богатые дядьки ...Какой фурор мы с подругой произвела оооо 😹😹👸все турки были нашеми )) а самый прикол меня на предложения банкета в ресторан пригласил Бурак Эсвицын притом что был с девушкой ))) ,но мы не пошли туда ,всё-таки замужнии дамы )

На курсы русского не пыталась ходить? Вот турки и были в восторге. А им без разницы, кого е.бать (молча)

Гость
#42
Акуна 👑

Это писала не я ,а мой троль .моему мужу 27 лет

У вас раздвоение личности, идите к врачу ( серьезно) с возрастом все обострится

Гость
#43

надо брать все в свои руки и действовать самой, первой. не знакомиться, а заигрывать. смеяться чаще и не быть недорогой. ну а раз из Питера так надо знать что у нас уже давно мужчины отдали инициативу женщинам.. увы. сейчас "мужчины" строят глазки и ждут когда с ними познакомятся.
а вообще именно для вас - интернет, потому что там прямо можно задавать вопросы про дом/квартиру/ бывших жен / интересы и сразу послать если не вариант. действуйте, не ждите

Гость
#44

Автор, зря не ищите олигарха и богатея. Так и расстратите свои лучшие года на нищeбродов погaных, у которых даже машины нет.

Гость
#45
Ариана

мне 27, из Питера. Только про возраст не надо-возраст шикарный у меня и говорить "тебе пора на свалку" не стоит(здесь просто так любят). Что я имею: объективно очень привлекательную внешность и хороший вкус, неплохую работу и зарплату, из хобби-путешествия, книги, спорт..Короче говоря, интересов много, хотелось бы найти прежде всего интересного мужчину, который не сидел бы на месте. из за этого "сидения" разрушились прежние отношения, т.к. я не смогла больше терпеть абсолютное равнодушие ко всякой движухе, поездкам и т.д. Ну и естественно хотелось бы найти не ниже своего уровня. Дорогие клубы и рестораны, увы, не рассматриваю-проходили. Знакомяться там чуть ли не все, но с какой целью ясно. На улицах города часто вижу, что нормальные в моем понимании мужчины просто смотрят, оглядываются, но не подходят. Где познакомиться? Про внешность написала чтобы была примерная картина-я не из девушек "для съема", одеваюсь днем в дорогую одежду в стиле casual, не ношу днем вызывающие каблуки и мини, макияж натуральный, т.к. и без него хороша. Просто когда "при параде"-к примеру еду с кем то встречаться в летнем открытом платье, более ярко накрашена и на каблуках-достойные мужчины обращают внимание, но мне что то подсказывает, что они видят во мне охотницу, а я не содержанка и такое впечатление производить не хочу, вот и стараюсь одеваться хорошо, но просто.

Ну на улице сейчас не особо знакомятся- время другое !
Раньше оочень много именно на улице мужчины знакомились, сейчас половина из них через соц сети
Вообще , часто они просто боятся подойти, причем , чем лучше девушка, тем им страшнее! К простенькими , но хорошенькими чаще знакомятся!

Хотя недавно со мной мужчина познакомился прям на пешеходном переходе, мы переходили дорогу. Он конечно не в кассу, но мне было приятно!

Гость
#46

на работе и знакомьтесь,найдите компанию,где есть командировки и знакомьтесь

Мария
#47

Абсолютно нормальные у автора запросы, почему она должна встречаться с тем кто хуже чем она во всех отношениях?глупые слесари или вечные кредитоплательщики пусть остаются для ПТУшниц,я тоже переживала по этому поводу,как раз мужчин неудачников полно свободных...но мне таких не надо,был один такой,первая любовь и все дела.но я устала тащить все его проблемы на себе...ну а теперь по делу,нормальные парни либо на работе,либо в спортзале,либо соц.сети(но это больше случайность,крайне редко сайт знакомств)как ни странно с моей половинкой мы познакомились в соц сетях))))вам удачи

Гость
#48
Стр@нный

Йа с вами!!

И меня возьмите с собой! Хоть повеселимся после этого занудства...)))

Гость
#49

Нее,с такими тараканами придётся тихо в тираж выходить и все.Автор,вы сами себя выставляете как товар ,делая акцент на обертке и цене вопроса,а не на своих качествах жёны и матери.Поэтому нечего удивляться,что мужчины и воспринимают вас как товар-мясо на трах.Вобщем-то я и сомневаюсь,что вы в принципе годны на что -то серьезное,что вы можете дать мужчине,кроме доступа к поюзанной звезде?

Гость
#50
Стр@нный

А куда подевался бойфренд или муж? Мне 35, я красивая и умная, живу только в Сочи, сами понимаете какой контингент, армяне, кругом одни армяне. Вот что мне делать ума не приложу!

Растить опу, сыски и усы, на таких они обычно женяццаДействительно странный. Я категорически против смешения наций!