Гость
Статьи
Нет отношений, нет …

Нет отношений, нет секса

Это будет странный пост.
Мне 21 год. У меня никогда не было отношений и меня это совершенно не напрягает. В ближайшее время я точно не хочу отношений. А если говорить честно, ВООБЩЕ не хочу. …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Инсайдер

Концепция отношений никто никому не должен противоречит сути отношений. Свободные отношения обозначают их отсутствие.

Вот я тоже самое автору и сказал. Нет никаких отношений в сексе без обязательств. Женщину просто используют как секс куклу. Отношения начинаются только после свадьбы. ТО есть после того как мужчина захотел эти отношения начать. Пока он не возьмёт на себя обязательства, то есть не создаст каркас отношениям - никаких отношений просто нет. А жениться на потacкушке никто не будет. Это общественные женщины, которые сами не считают себя важными. А значит ни в каком уважении они не нуждаются. Кошки, которые гуляют сами по себе.

#52

И в чём проблема ? Найди мужика себе, для секса.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#53

Да ты в любом случе дочь ***, что замужем что нет

Гость
#54
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Да ты в любом случе дочь ***, что замужем что нет

Оскорбления вас, увы, не красят)

Гость
#55

Темпераментная мадама

Гость
#56

В чем собственно говоря проблема? Не хочешь отношений, ну и ни надо. Они забирают много времени и заставляют вкладываться в них. Стоит ли этого того?
Я стала задаваться этим вопросом после того как уже рассталась со своим бывшим мч. Прошло лет 6, а мне все так же хорошо одной. За это время поменяла свою деятельность, открыла свой бизнес, стала больше зарабатывать. Больше времени уделяю себе, спорту, общению с друзьями. И мне по кайфу)
Ну а желание секса оно никуда не девается, поэтому если хочешь найди себе парня. Только будь аккуратна, лучше для этого иметь постоянного партнёра, чтоб не подцепить всякую заразу.
И да, судя по логике тех, кто тут пишет, у меня до сих пор не должно было быть секса, мне 35. В браке я так и не была и ни о чем не жалею!!! Жить надо прежде всего для себя, а не для других
Так что, дорогая, никого не слушай. Все в тебя будет хорошо!!! И что бы ты не сделала, в любом случае тебя будут обсуждать, так что наплюй на все. Людям вечно будет что-то не так.
А те мужЧИНЫ, которые говорят, что еже ли ты не девственница, ты порченная. Кидай их! Они прежде всего видят в тебе свою собственность, которая должна принадлежать только им и им трудно смириться с тем, что женщина тоже может иметь свои желания и потребности, что возможно до них у тебя уже был куда лучший человек и вообще любовник. Это конкуренция, а конкурировать могут лишь сильные люди.
Все это чушь собачья про честь и достоинство. Честь и достоинство можно только потерять, если ты удепживаешь парня сексом или соглашаешься на секс, думая, что тебя любят, а это не так. Поэтому если ты вступаешь в отношения без обязательств надо понимать, что тебя в них не любят и любви не ждать. Вообщем, все должно быть по взаимности. Но не думаю, что у тебя в этом будет проблема, судя по твоему тексту

Гость
#57

И дополню, что хорошие отношения не зависит от того, девственница ли ты была до них или нет. И совершенно не зависят от того, насколько быстро после знакомства у вас будет секс, да хоть на пераом свилании. Подтверждаю на личном опыте, так как до открытия своего бизнеса я работала психологом и наслушалась таких историй много. Ерунда это все. И совсем не от этого зависит, будут ли хорошие отношения

Гость
#58

Накатала такой длинный пост, потому что у самой были раньше с этим проблемы. Желаю тебе удачи и всего хорошего!!!!

ппп
#59

пппп

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#60
Гость

Оскорбления вас, увы, не красят)

С каких это пор констатация фактов коррелирует с оскорблениями?

Гость
#61

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: