Гость
Статьи
Секс

Секс

Мне 21. С парнем вместе 1 год. Люблю до безумства.
В 18 лет потеряла девственность по пьяне с человеком, которого мало знала. Долго ненавидела себя за это, призерала. С этим человеком общение прекратилось.
Я зналю, что мой парень знаком с этим человеком. Но последнее время он все чаще и чаще начал с ним общаться в соц сетях, созваниваться. Уже пару раз пили вместе. Меня он тоже звал, а мне стыдно . Я очень боюсь, что он узнает, что нас связывает с его, так сказать, другом.
Парень обижается, мол тебе не интересно со мной и моими друзьями сидеть. А я не могу себя перебороть. Я боюсь встречи и боюсь, что т парень об этом узнает.
Он как бы знал, что у меня был 1 парень в сексе до него.
Я, честно говоря считаю, что у меня был только один человек, и это мой парень. Тот случай я старалась забыть

ali_lis_a
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что я тебе могу сказать.
Ты лишилась дественности, чистоты на грязной простыни, по пьяни.
Это отвратительно.
есть поговорка "Как началось, так и пойдёт".
Всю жизнь у тебя будет такой секс - грязный, пьяный, мерзкий

Гость
#2

сами себе врете. Раскажите все парню. И вам легче станет и парень поймет причину вашего поведения.

Гость
#3

А потом он даст вам леща и пошлет далеко и на долго (но это лишь в том случае если вы ему в чем-то соврали) или мучайтесь и дальше.

ali_lis_a
#4
Гость

Ну что я тебе могу сказать.
Ты лишилась дественности, чистоты на грязной простыни, по пьяни.
Это отвратительно.
есть поговорка "Как началось, так и пойдёт".
Всю жизнь у тебя будет такой секс - грязный, пьяный, мерзкий

Глупо так полагать...
Я явно не начала скакать по х.... после 1го раза, я 2 года ждала того, с кем я действительно захочу лечь.
Не находясь в отношениях я могла бы продолжать дальше не обзывать себя отношения и продолжать маленькие интрижки. Но я почему то этого не делала!!!!!!!!
Всех людей по 1му не судят

ali_lis_a
#5
Гость

сами себе врете. Раскажите все парню. И вам легче станет и парень поймет причину вашего поведения.

Хотела рассказать, но язык не поворачивается. Да просто вспоминая то, мне самой от себя противно становится.
Я знаю, что как бы он меня не осудит сильно, потому что старые отношения и прочее решили оставить в прошлом.

Гость
#6

Не парься

Гость
#7

Эх, Алиса.... Ври! Ври, как в последний раз, возможно, это спасёт ваши отношения.

ali_lis_a
#8
Гость

Эх, Алиса.... Ври! Ври, как в последний раз, возможно, это спасёт ваши отношения.

Не вру, а просто недоговариваю

Гость
#9
ali_lis_a

Не вру, а просто недоговариваю

Я как раз советую соврать (ну, хорошо, выдумайте историю какую-нибудь).

Гость
#10

Ваш первый знает, что вы с его другом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: