Гость
Статьи
После ответа …

После ответа задумалась стоит ли дружить

Приветствую!
Столкнулась со странной ситуацией. Сидели с подругой в кафе (лет 5 дружим, не было конфликтов). Зашла тема об отношениях и начали обсуждать ситуацию, что чья-то подруга переспала с мужем другой своей подруги. Я и говорю: "Вот это так ужасно. Дружишь, а тут такая подстава". В итоге моя подруга отвечает: "Ну, дружба дружбой, а мужчины - это другое". Естественно спрашиваю, это для неё норма? Она: ну не знаю, все бывает. Меня это удивило. Я и задумалась, а стоит ли мне её вообще подругой-то считать. У нас как-то не было ситуаций, когда нравился один мужчина. Вот сейчас познакомилась, начались отношения с мужчиной, очень достойным и перспективным. Но поняла, что знакомить с ней вообще не хочу. Мои отношения и её не касается. Хотя она все звонит, предлагаем всем вместе сходить куда-нибудь посидеть) Как думаете, я слишком много придаю этому значения? Или действительно лучше свои отношения вообще ей не показывать и не рассказывать ничего, тем более знакомить.
Понимаю, что часто бывает что с подругами изменяю и тд, но когда это коснулось меня (что тема вообще такая зашла), стало не по себе((

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она так заявляет, то не удивляйтесь что начнёт пытаться увести достойного мужчину (вашего). С мужчинами в России запада, а такие ситуации и вовсе не редкость. Лично мои две подруги так пытались за моей спиной с моим мужем, благо он парень у меня честный и сказал мне, что они ему писали за моей спиной. Также знаю пару где она увела очень статусного мужчину у своей лучшей (!) с детства подруги. При этом объяснила это - ну он же ушёл сам.

Гость
#2

автор, ну что же вы совсем что ли дурoчка?

Гость
#3

Ну будет настаивать, так и скажи:дружба-дружбой а мужчины врозь.

Гость
#4

Нет, автор, не стоит их знакомить, если подруга допускает подобное даже просто теоретически. Это пока вы только начали встречаться с мужчиной. А вот когда будете точно знать, что он вас любит, тогда познакомьте невзначай — проверите, кстати, не только подругу, а и мужчину. Ибо если он из тех, кто клюет на авансы подобных подруг, то зачем вам такой ненадёжный, которому нельзя доверять безоговорочно?

Гость
#5
Гость

Нет, автор, не стоит их знакомить, если подруга допускает подобное даже просто теоретически. Это пока вы только начали встречаться с мужчиной. А вот когда будете точно знать, что он вас любит, тогда познакомьте невзначай — проверите, кстати, не только подругу, а и мужчину. Ибо если он из тех, кто клюет на авансы подобных подруг, то зачем вам такой ненадёжный, которому нельзя доверять безоговорочно?

Жизнь ведь завтра не заканчивается, а вы не единственная Ева в Эдеме.

Sonya
#6

она симпатичная? если обьективно лучше вас то не стоит. Если решительно нет, можно познакомить и поприкалываться

Автор
#7
Гость

Если она так заявляет, то не удивляйтесь что начнёт пытаться увести достойного мужчину (вашего). С мужчинами в России запада, а такие ситуации и вовсе не редкость. Лично мои две подруги так пытались за моей спиной с моим мужем, благо он парень у меня честный и сказал мне, что они ему писали за моей спиной. Также знаю пару где она увела очень статусного мужчину у своей лучшей (!) с детства подруги. При этом объяснила это - ну он же ушёл сам.

ну вот тоже так думаю, хорошим это не кончится))просто странно, когда так в открытую сама сталкиваешься😊

Автор
#8
Sonya

она симпатичная? если обьективно лучше вас то не стоит. Если решительно нет, можно познакомить и поприкалываться

Да вроде обе симпатичные. И ухоженные и фигура.

Гость
#9

А ему вообще нужны ваши подружки чтоб знакомиться и сидеть с ним где-то ?
У него наверно для этого есть свои друзья.
Не надо, не знакомьте их, чтоб потом голова не болела

Sonya
#10
Автор

Да вроде обе симпатичные. И ухоженные и фигура.

лучше не надо. мужчин в россии дефицит, бабы оголодавшие как тигрицы бросаются. зачем оно вам.

Гость
#11

Автор , не только не знакомить, но и не рассказывать !

Гость
#12

Автор, вы правы. Дистанция с подругами после появления личной жизни должна быть, причём сильная.
У меня есть дядя двоюродный. Ему уже под 70. Так он спал с двумя подругами своей жены, но винят все, кто эти истории знают, именно жену. Потому что эти " подруги" были у них дома, как у себя, приходили в любое время, даже когда хозяйки дома нет. Мало того, одна забеременела и захотела огласки. Незнаю как, но хвост он ей прижучил, шантажировать перестала. Ребёнка она родила, сказала, что от случайной связи. Так дядина жена и по сей день ей помогает, деньги даёт на дочку, дарит хорошие подарки, типа одинокая мать. И совсем не догадывается, какую змею пригрела. Дядя никогда не интересовался их судьбой.
Со второй из подруг тоже интересная история. Про отношения дяди с этой подругой жены никто не знал и другой дядя( родной брат) увидел её, влюбился и хотел на ней женится. Пришлось горе любовнику признаться, что он спал с ней, чтоб не оказалось что два брата имеют одну женщину, это дескать позор такую в жены брать. Самое интересное, что этот холостой дядя достиг больших высот! И если бы эта женщина не лезла бы в постель к мужу подруги - была бы замужем за самым интересным, богатым и хорошим человеком, из всех, кого я знаю. Кстати, она очень обиделась на своего любовника, помешал счастью.
Жена дяди ни сном ни духом.

Автор
#13
Гость

А ему вообще нужны ваши подружки чтоб знакомиться и сидеть с ним где-то ?
У него наверно для этого есть свои друзья.
Не надо, не знакомьте их, чтоб потом голова не болела

С его друзьями и общаемся. Просто пожалела, что сказала, что встречаться начала. Как обычно: ой, познакомь! Вот теперь отбиваюсь.

Автор
#14
Гость

Автор, вы правы. Дистанция с подругами после появления личной жизни должна быть, причём сильная.
У меня есть дядя двоюродный. Ему уже под 70. Так он спал с двумя подругами своей жены, но винят все, кто эти истории знают, именно жену. Потому что эти " подруги" были у них дома, как у себя, приходили в любое время, даже когда хозяйки дома нет. Мало того, одна забеременела и захотела огласки. Незнаю как, но хвост он ей прижучил, шантажировать перестала. Ребёнка она родила, сказала, что от случайной связи. Так дядина жена и по сей день ей помогает, деньги даёт на дочку, дарит хорошие подарки, типа одинокая мать. И совсем не догадывается, какую змею пригрела. Дядя никогда не интересовался их судьбой.
Со второй из подруг тоже интересная история. Про отношения дяди с этой подругой жены никто не знал и другой дядя( родной брат) увидел её, влюбился и хотел на ней женится. Пришлось горе любовнику признаться, что он спал с ней, чтоб не оказалось что два брата имеют одну женщину, это дескать позор такую в жены брать. Самое интересное, что этот холостой дядя достиг больших высот! И если бы эта женщина не лезла бы в постель к мужу подруги - была бы замужем за самым интересным, богатым и хорошим человеком, из всех, кого я знаю. Кстати, она очень обиделась на своего любовника, помешал счастью.
Жена дяди ни сном ни духом.

Ничего себе! Как так жена даже не знала, что происходит? Вот это да. Потом и думай, кто тебя окружает) в дом действительно лучше не пускать!

Иринка
#15

Не знакомить! тем более когда у нее свирбит познакомиться. Скажите, как только наши отношения перейдут на другой уровень-серьезный, тогда можно будет ПОДУМАТЬ о знакомстве, и добавьте, что больше не хотите затрагивать этот момент. Скажите, пока у нас общение, легкое и непринужденное, и обсуждать наше общение, и как о паре говорить рано. И пусть не обижается. Вроде и тактично, не грубо, но и она, возможно, все поймет, да и не станет лезть с расспросами, если умна.

Гость
#16
Автор

С его друзьями и общаемся. Просто пожалела, что сказала, что встречаться начала. Как обычно: ой, познакомь! Вот теперь отбиваюсь.

Так и скажите ей: у него нет желания знакомится с моими подругами, извини.
Если она не совсем глупая, то должна понимать что желание знакомиться и общаться должно быть обоюдным.

Гость
#17
Автор

Ничего себе! Как так жена даже не знала, что происходит? Вот это да. Потом и думай, кто тебя окружает) в дом действительно лучше не пускать!

Она постоянно училась, то институт с перерывами на декрет, то всякие защиты и аттестации.
Она очень положительный человек, всю жизнь толпа подруг. И я не знаю, выдержит ли её психика, если узнаёт про все.
Дядя её очень любит) если не знать про все это, можно подумать, что это Ромео и Джульетта.
Я думаю что эти дамочки воспользовались отсутсвием секса во время декретов и тд... Скорее всего предлагали себя совсем явно, потому что дядя совсем не похож на тех, кто будет брать нахрапом.

Гость
#18

1. Девка прямым текстом говорит, что ей на вас плевать и она вам любую свинью подложит, если ей это будет выгодно.
2. Все измененяют всем. Тапками можете ек беспокоиться в меня бросать, в эту тему не зайду больше и спорить на эту тему не буду. Поэтому смысла брака не вижу вообще, впрочем, как и отношений.

Автор
#19
Иринка

Не знакомить! тем более когда у нее свирбит познакомиться. Скажите, как только наши отношения перейдут на другой уровень-серьезный, тогда можно будет ПОДУМАТЬ о знакомстве, и добавьте, что больше не хотите затрагивать этот момент. Скажите, пока у нас общение, легкое и непринужденное, и обсуждать наше общение, и как о паре говорить рано. И пусть не обижается. Вроде и тактично, не грубо, но и она, возможно, все поймет, да и не станет лезть с расспросами, если умна.

Спасибо за совет! Действительно первый раз так столкнулась. Раньше вроде у неё парень, у меня. Не было каких-то нехороших ситуаций. Гуляли вчетвером. Начала переживать, что может зря так серьёзно все восприняла. А потом думаю, нам уже 23-24 года, уже у обеих цель не просто погулять, а достойного мужчину выбрать. Поэтому буду настороже)

Автор
#20
Гость


Она постоянно училась, то институт с перерывами на декрет, то всякие защиты и аттестации.
Она очень положительный человек, всю жизнь толпа подруг. И я не знаю, выдержит ли её психика, если узнаёт про все.
Дядя её очень любит) если не знать про все это, можно подумать, что это Ромео и Джульетта.
Я думаю что эти дамочки воспользовались отсутсвием секса во время декретов и тд... Скорее всего предлагали себя совсем явно, потому что дядя совсем не похож на тех, кто будет брать нахрапом.

Самое главное, что любить продолжает её и оберегает от плохих новостей! Так-то почти все изменяют, просто кто-то знает, кто-то нет. И всегда хочется верить, что с тобой не случится)

Иринка
#21

автор, возможно, она не преследует плохой цели, накручиваете себя. Но, в жизни столько может произойти, что порой думаешь, лучше промолчать лишний раз, подумать хорошо , чем что-то сделать, сказать . Сколько историй разных, чего стоит почитать этот форум, жуть. Близкие люди гадости делают, предают, пакостят.. Лучше подстраховаться, правильно, что вовремя задумались. Да и как говорится "Счастье любит тишину", я согласна с этим. Поменьше обсуждайте, дабы не спугнуть ваше(!!!) счастье. Как будет у вас четкая картина ваших взаимоотношений, стабильно, крепко, и вы будете уверены в своем мужчине, то тогда и знакомства, дружба с подругами, друзьями.. Но настойчивость, интерес надо пресекать и быть бдительной. Понятия дружбы у всех ведь разное, вы вот не предадите, а она- не факт, точно так же и она может думать..

Гость
#22
Sonya

она симпатичная? если обьективно лучше вас то не стоит. Если решительно нет, можно познакомить и поприкалываться

мужики падки на доступных, иногда красавцы предпочитают юной красавице доступных, скорых на передок старых (старше мужика) уродин, или вообще, дают спетушить себя страшному мужику, просто потому, что он под боком, и от секса с ним , на его взгляд меньше "проблем" и никаких обязательств, в отличие от отношений с женщиной, а с красивой и юной нужно еще "корячится" и "напрягаться", чтобы ей угодить

Гость
#23

а я такого никогда не говорила, но со мной все равно подруги своих парней не знакомили до тех пор пока я замуж не вышла.
не пойму в чем смысл прятать парня от подруги? по-моему это означает только что ты себя считаешь менее привлекательной и интересной. не будет же она его насиловать в самом деле?))) а если она его отобъет - значит и парень полная туфта и никогда тебя не любил. отличная проверка на вшивость.

Ангелина
#24

Автор, не знакомьте их! Знаю, о чём говорю, сама уже три месяца сплю с мужем подруги. Правда жизни, ничего не поделаешь. Подруга догадывается, муж мой догадывается, а нам с её мужем не остановиться уже, страсть захватила нас с головой.

Гость
#25

Для жизни нужен мужик а не тряпка,который не сможет устоять перед очередной подругой.
Если не уверены в мужике,значит он временный вариант.Мало ли по улице таких подруг ходят,на его работе,в магазине.Эдак ему придется пояс верности купить или дома закрыть,чтоб такое сокровище никто не украл.

Гость
#26
Гость

а я такого никогда не говорила, но со мной все равно подруги своих парней не знакомили до тех пор пока я замуж не вышла. не пойму в чем смысл прятать парня от подруги? по-моему это означает только что ты себя считаешь менее привлекательной и интересной. не будет же она его насиловать в самом деле?))) а если она его отобъет - значит и парень полная туфта и никогда тебя не любил. отличная проверка на вшивость.

Нет, это значит, что ты считаешь подругу непорядочной)))

Гость
#27
Гость

Для жизни нужен мужик а не тряпка,который не сможет устоять перед очередной подругой.Если не уверены в мужике,значит он временный вариант.Мало ли по улице таких подруг ходят,на его работе,в магазине.Эдак ему придется пояс верности купить или дома закрыть,чтоб такое сокровище никто не украл.

Не согласна. На работе или в магазине - не так больно. А здесь двойная измена. Теряешь и любовь, и дружбу, совсем другое.

Юлич
#28
Гость

Ну, будет настаивать, так и скажи: дружба-дружбой, а мужчины врозь.

+++++++++
Она тебе прямым текстом сказала, что она не против. Зачем себе усложнять жизнь?

Гость
#29

Неумная эта ваша подруга) Считай, сама предупредила вас о своих возможных действиях))) Не знакомьте, конечно.

Гость
#30
Гость

Автор, вы правы. Дистанция с подругами после появления личной жизни должна быть, причём сильная.У меня есть дядя двоюродный. Ему уже под 70. Так он спал с двумя подругами своей жены, но винят все, кто эти истории знают, именно жену. Потому что эти " подруги" были у них дома, как у себя, приходили в любое время, даже когда хозяйки дома нет. Мало того, одна забеременела и захотела огласки. Незнаю как, но хвост он ей прижучил, шантажировать перестала. Ребёнка она родила, сказала, что от случайной связи. Так дядина жена и по сей день ей помогает, деньги даёт на дочку, дарит хорошие подарки, типа одинокая мать. И совсем не догадывается, какую змею пригрела. Дядя никогда не интересовался их судьбой. Со второй из подруг тоже интересная история. Про отношения дяди с этой подругой жены никто не знал и другой дядя( родной брат) увидел её, влюбился и хотел на ней женится. Пришлось горе любовнику признаться, что он спал с ней, чтоб не оказалось что два брата имеют одну женщину, это дескать позор такую в жены брать. Самое интересное, что этот холостой дядя достиг больших высот! И если бы эта женщина не лезла бы в постель к мужу подруги - была бы замужем за самым интересным, богатым и хорошим человеком, из всех, кого я знаю. Кстати, она очень обиделась на своего любовника, помешал счастью.Жена дяди ни сном ни духом.

А потом молодежь жизни учат(((

Гость
#31

А зачем вообще с подругой мужика знакомить? Она что, крайняя инстанция? Богодельня? Не, ну я понимаю, - случайно. Короче, пшла она! Пусть член у пожилого зайца нянчит!

Гость
#32

Автор, думаю, что в жизни вашей подруги были уже такие ситуации, когда она спала с мужчиной подруг, потому и оправдывает и допускает такую возможность. В любом случае, вы не зря напряглись, это вполне разумно, потому как: "Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек"(с)

Гость
#33

У меня была замужняя знакомая, которая реально самоутверждалась за счет того, что спала с мужьями и просто мужчинами всех своих подруг и знакомых, реально ставя себе цель их соблазнить и переспать, подразумевая, что не один вот перед ней устоять не смог и все мл готовы ради того, чтобы с ней переспать предать своих женщин.

Кукла Колдуна
#34
Гость

Автор, вы правы. Дистанция с подругами после появления личной жизни должна быть, причём сильная.У меня есть дядя двоюродный. Ему уже под 70. Так он спал с двумя подругами своей жены, но винят все, кто эти истории знают, именно жену. Потому что эти " подруги" были у них дома, как у себя, приходили в любое время, даже когда хозяйки дома нет. Мало того, одна забеременела и захотела огласки. Незнаю как, но хвост он ей прижучил, шантажировать перестала. Ребёнка она родила, сказала, что от случайной связи. Так дядина жена и по сей день ей помогает, деньги даёт на дочку, дарит хорошие подарки, типа одинокая мать. И совсем не догадывается, какую змею пригрела. Дядя никогда не интересовался их судьбой. Со второй из подруг тоже интересная история. Про отношения дяди с этой подругой жены никто не знал и другой дядя( родной брат) увидел её, влюбился и хотел на ней женится. Пришлось горе любовнику признаться, что он спал с ней, чтоб не оказалось что два брата имеют одну женщину, это дескать позор такую в жены брать. Самое интересное, что этот холостой дядя достиг больших высот! И если бы эта женщина не лезла бы в постель к мужу подруги - была бы замужем за самым интересным, богатым и хорошим человеком, из всех, кого я знаю. Кстати, она очень обиделась на своего любовника, помешал счастью.Жена дяди ни сном ни духом.

обоже какая поучительная история! ну и кто в ней kazjol???

Гость
#35
Ангелина

Автор, не знакомьте их! Знаю, о чём говорю, сама уже три месяца сплю с мужем подруги. Правда жизни, ничего не поделаешь. Подруга догадывается, муж мой догадывается, а нам с её мужем не остановиться уже, страсть захватила нас с головой.

Это скоро пройдет, страсть долго не живет. Но как Вы будете после этого смотреть в глаза подруги и собственного мужа - для меня загадка.

Гость
#36

"Хотя она все звонит, предлагаем всем вместе сходить куда-нибудь посидеть) "

А ваш парень просто ОБЯЗАН хотеть этого тоже? Не представляю, чтобы кто-то "левый" заставлял меня встретится.

Гость
#37
Гость

"Хотя она все звонит, предлагаем всем вместе сходить куда-нибудь посидеть) "

А ваш парень просто ОБЯЗАН хотеть этого тоже? Не представляю, чтобы кто-то "левый" заставлял меня встретится.

При чем тут хочет парень или нет. Тема вообще не об этом. И никто ни кого не заставляет

Гость
#38
Ангелина

Автор, не знакомьте их! Знаю, о чём говорю, сама уже три месяца сплю с мужем подруги. Правда жизни, ничего не поделаешь. Подруга догадывается, муж мой догадывается, а нам с её мужем не остановиться уже, страсть захватила нас с головой.

Вот, Ангелина. Объясните, ну как так можно?Искренне не понимаю. Для меня парень подруги уже не может быть потенциальным партнером! Тем более , не знаю где дефицит , всегда есть свободные мужчины! Вот возвращалось бы вам таким все бумерангом...

Гость
#39
Кукла Колдуна

обоже какая поучительная история! ну и кто в ней kazjol???

Дядя! Но эту ситуацию жена допустила. Если бы этих прохиндеек не было в их доме, этого бы не было. Они ходили туда как к себе, типа прям члены семьи. Ага...Дядя не из тех, кто бежит за юбками. Но если, например, разденуться или целоваться полезут, думаю никто никто из мужчин откажется, особенно во время декрета жены.

Гость
#40
Гость

Дядя! Но эту ситуацию жена допустила. Если бы этих прохиндеек не было в их доме, этого бы не было. Они ходили туда как к себе, типа прям члены семьи. Ага...Дядя не из тех, кто бежит за юбками. Но если, например, разденуться или целоваться полезут, думаю никто никто из мужчин откажется, особенно во время декрета жены.

вот и получается она добрый и доверчивый человек. Доверчивые как правило потому и доверчивые что сами неспособны на гадость и подлость. Выходит порядочная и добрая женщина попросту dura.

Иринка
#41
Гость



Вот, Ангелина. Объясните, ну как так можно?Искренне не понимаю. Для меня парень подруги уже не может быть потенциальным партнером! Тем более , не знаю где дефицит , всегда есть свободные мужчины! Вот возвращалось бы вам таким все бумерангом...

Люди разные! Вы не рассматриваете, я тоже такого же мнения, что парень подруги для меня потенциальным партнером ну не может быть.. Будь он даже брутал, при деньгах. Да и дружба понятие для всех разное имеет, кто-то ищет выгоду, кто-то искренне дружит и тд. А есть и другие барышни, которым ничто не чуждо, и дружба на втором, третьем месте, а мужчины на первом. Подумаешь закручу роман с парнем подруги, ну что такого, полно ведь мужиков, поделится, подвинется)))

Иринка
#42
Гость


вот и получается она добрый и доверчивый человек. Доверчивые как правило потому и доверчивые что сами неспособны на гадость и подлость. Выходит порядочная и добрая женщина попросту dura.

+++ согласна. Порядочные женщины не способны на подлость. Вот и пользуются такими людьми, "ездят"и считают никчемными, домоседками, и придумывают разные неприятные высказывания в их адрес, самоутверждаются за счет таких людей. Они ведь верные, преданные, надежные, добрые как в семье, так и в дружбе. Очень жаль.

Иринка
#43

к предыдущему посту добавлю, я бы ценила таких людей и их отношение!!! Это настоящие семьянины и друзья, надежные и будут рядом и в радости и в трудную минуту поддержат. Как можно разбрасываться такими людьми, не понимаю. Потерять легко, а найти очень сложно. Сейчас все так и стараются выгоду от общения найти, а не человеческие качества ставить на первый план.

Гость
#44
Автор

Я и говорю: "Вот это так ужасно. Дружишь, а тут такая подстава". В итоге моя подруга отвечает: "Ну, дружба дружбой, а мужчины - это другое". Естественно спрашиваю, это для неё норма? Она: ну не знаю, все бывает.

Правильно задумались. Это не подруга. Ради штанов перечеркнет годы дружбы с вами. Не знакомьте, не делитесь и не общайтесь.

Евгения
#45

А почему если я влюбилась должна уступать мужчину какой-то другой женщине, даже подруге??! Может это она думает, что он её любит, а на самом деле чувства ко мне, а с ней просто удобно. А то набежали ничем не возбуждающие мужчин тётки и о дружбе кричат)

Гость
#46
Евгения

А почему если я влюбилась должна уступать мужчину какой-то другой женщине, даже подруге??! Может это она думает, что он её любит, а на самом деле чувства ко мне, а с ней просто удобно. А то набежали ничем не возбуждающие мужчин тётки и о дружбе кричат)

Да, прямо вас любят, а с другими удобно)))
В реальности все с точностью наоборот, с вами удобно, потому что никакой отвественности, просто трах)))

Гость
#47
Гость

Дядя! Но эту ситуацию жена допустила. Если бы этих прохиндеек не было в их доме, этого бы не было. Они ходили туда как к себе, типа прям члены семьи. Ага...Дядя не из тех, кто бежит за юбками. Но если, например, разденуться или целоваться полезут, думаю никто никто из мужчин откажется, особенно во время декрета жены.

Во время декрета даже самые с виду порядочные прыгают как ошалелые,так что не надо о специальных раздеваниях)) и из жены порядочную тоже делать не надо.Может она гордится,что у неё такой "интересный" мужчина,или сама не бывает дома,когда там подруги,потому что тоже у кого в гостях.)
Любящая и доверчивая самая первая кто почувствует,что что-то не так,а тут не одна даже.

Гость
#48
Гость

Нет, это значит, что ты считаешь подругу непорядочной)))

а что можно быть в ком-то уверенным на 100%? если парень замутит с подругой своей девушки - они оба непорядочные. а значит оба нафик не нужны.
мне вообще странно как авторша может еще общаться с подругой, если она так боится что те у нее парней уводить начнет. смысл? прям такая незаменимая подруга что тряпки и косметику больше не с кем обсудить?))))

Автор
#49
Гость

Нет, это значит, что ты считаешь подругу непорядочной)))

а что можно быть в ком-то уверенным на 100%? если парень замутит с подругой своей девушки - они оба непорядочные. а значит оба нафик не нужны.
мне вообще странно как авторша может еще общаться с подругой, если она так боится что те у нее парней уводить начнет. смысл? прям такая незаменимая подруга что тряпки и косметику больше не с кем обсудить?))))

Да не знаю, много лет общаемся впервые такой разговор состоялся. Так-то и отношения обсуждали и доверяли что-то друг другу. Тем более может она просто сказала, с я общаться перестану накрутив себя.

Гость
#50
Гость

Нет, это значит, что ты считаешь подругу непорядочной)))

Нет ,как раз предположение гостьи верные. Все страшненькие всегда боятся знакомить. Я такую познакомила со своим бывшим одноклассником, она его ко всем ревновала, в результате никого на свадьбу из подруг не позвала, включая меня. Крышу сорвало