Гость
Статьи
Парень дружит с …

Парень дружит с бывшей, стоит ли беспокоиться?

Встречаемся 1,5 года. Первые полгода его дружба с бывшей меня не беспокоила - было доверие, наши с ним отношения были ещё слишком короткими, чтобы думать пресекать их многолетнее общение просто "на всякий случай", да и у неё есть парень. Пару раз мы гуляли все вчетвером и общение моего парня и его подруги было совсем не подозрительным. Но моё отношение к ситуации начало меняться, когда 1 он начал врать о том, как долго они гуляют или он находится у неё в гостях (до поздней ночи. К слову она живёт с родителями и своими сестрами, там сложно делать что-то криминальное и не попасться). Мы живём с парнем вместе, но оба каждую неделю-две уезжаем на день к родителям в разные населённые пункты, а его бывшая с ним из одной деревни. И 2 он ей на др подарил дорогую уникальную вещь, о которой я мечтала и не один раз ему говорила, что эта вещь для меня особенная и всё что с ней связано для меня важно. Мне в тот год он ничего не дарил, так что его готовность скорее потратить ресурсы для бывшей, а не для меня, сильно задела. К тому же пока меня нет они не стесняются обниматься и в шутку драться (пихать друг друга), для меня это показатель ну оочень близких отношений. Меня он уверяет, что между ними ничего невозможно. Это долго меня нервировало, и вылилось в ультиматум - либо я, либо она. На это он ответил, что ненавидит ультиматумы и не будет выбирать между нами. После этого он стал просто врать об их общении. Например мне он говорил, что гостит у родителей, но по его переписке было понятно, что он в это время был в гостях/гулял с бывшей, либо приглашал её через пару часов после нашего разговора. Или говорил что да, они встретятся с ней и её парнем на пару часов просто прогуляться, но они были вдвоём в каком-нибудь развлекательном месте, которое оплачивал он, по моему мнению так делают на свиданиях)). Я просто себя накручиваю или действительно есть вероятность, что между ними ещё не всё закончено и в будущем он будет с ней изменять? #дружба #ревность

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая нахрен дружба? Никаких подруг в отношениях! Ой извините что то я вспылила. Я просто жуткая собственница до мозга костей, как у вас не знаю.

Гость
#2

100% не все закончено . Выход если не хотите сердито хлопнуть дверью и уйти начать близко общаться с ее парнем , ну или просто общаться . Косите под дурочку «а че такого то!?» мы ж дружим все вместе.. плюсом ненавязчиво делитесь с ее парнем всей этой фигней . Ну или навязчиво - но сначала надо подружится с ним ;)

Гость
#4

Я бы не стала встречаться с таким парнем. Никаких подруг таких быть не должно, кто была бывшей или были сексуальные связи

Гость
#5

A y тя т щас нет отношений. Поебон есть.
А мужик молодец - и ты трахает и бывшую

Гость
#6

Не знаю, что у них будет в будущем, но она ему нравится 100%

лимонка
#7

В отношениях не должно никаких бывших.Расстался-уходи. Видимо он еще не отпустил ее.А ты просто для того поплакать в жилетку. Я бы на твоем месте бы отправила его к бывшей,пусть дальше проводит с ней время

#8

Вот, при всём том, что я верю и практикую дружбу между М и Ж, в дружбу с бывшими не верю от слова "совсем".

Гость
#9

Нужно было уходить от него еще в самом начале, когда только про это узнала. Ни у мужиков ни у бап не могут быть друганы другого пола, и уж тем более если это бывшие. Глупая ты просто ещё

Гость
#10

Глупая еще и потому, что неверно построила тактику. Вместо того чтобы сразу прервать только начавшиеся отношения с парнем, ты смирилась с его бывшей у вас под дверью, а теперь спустя полтора года пытаешься поменять правила игры. Увы, так не работает

Гость
#11
AVD

Вот, при всём том, что я верю и практикую дружбу между М и Ж, в дружбу с бывшими не верю от слова "совсем".

Дружбу со знакомыми по интересам не путай и неокрепшие умы в заблуждение не вводи

Гость
#12

Дорогой автор, стоит беспокоится о том что в будущем придется потратиться на психолога, пока все не сильно запущенно расставайтесь.

Гость
#13

Его бывшая это запасной плацдарм, если расстанетесь вы, то у них все вернётся, если нет, то так и будет дальше.
Интересно,что она говорит вам про все это?

Гость
#14
Гость

Его бывшая это запасной плацдарм, если расстанетесь вы, то у них все вернётся, если нет, то так и будет дальше.
Интересно,что она говорит вам про все это?

Мне кажется не запасной .. для мужика очень большая многоходовочка «знакомить нынешнюю с бывшей , знакомиться и «гулять» с ее парнем тоже - так в случае и захода на запасной аэродром можно и получить от него не хило же 🤷‍♀️ скорее всего все банально , он еле к ней не остыл , она ему очень интересна . Той «бывшей» это конечно приятно и льстит вот и крутит хвостом перед ним

Гость
#15
Гость

Мне кажется не запасной .. для мужика очень большая многоходовочка «знакомить нынешнюю с бывшей , знакомиться и «гулять» с ее парнем тоже - так в случае и захода на запасной аэродром можно и получить от него не хило же 🤷‍♀️ скорее всего все банально , он еле к ней не остыл , она ему очень интересна . Той «бывшей» это конечно приятно и льстит вот и крутит хвостом перед ним

Странно что нынешний парень бывшей ничего не делает

Гость
#16
Гость

A y тя т щас нет отношений. Поебон есть.
А мужик молодец - и ты трахает и бывшую

да даже его почти нет 😄

Гость
#17
Гость

Какая нахрен дружба? Никаких подруг в отношениях! Ой извините что то я вспылила. Я просто жуткая собственница до мозга костей, как у вас не знаю.

Пошёл ***

Гость
#18
Гость

100% не все закончено . Выход если не хотите сердито хлопнуть дверью и уйти начать близко общаться с ее парнем , ну или просто общаться . Косите под дурочку «а че такого то!?» мы ж дружим все вместе.. плюсом ненавязчиво делитесь с ее парнем всей этой фигней . Ну или навязчиво - но сначала надо подружится с ним ;)

Пошёл ***

Гость
#19
Старая плесень

Если ты не м.а.н.д.а то не стоит

Пошёл ***

Гость
#20
Гость

Я бы не стала встречаться с таким парнем. Никаких подруг таких быть не должно, кто была бывшей или были сексуальные связи

Пошёл ***

Гость
#21
Гость

A y тя т щас нет отношений. Поебон есть.
А мужик молодец - и ты трахает и бывшую

Пошёл ***

Гость
#23

Я думаю вам стоит не просто беспокоиться, а стоит расстаться с ним. Для него его бывшая важнее вас, зачем вам такие отношения?!

#24
Гость

Дружбу со знакомыми по интересам не путай и неокрепшие умы в заблуждение не вводи

Так я и не путаю. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: