Гость
Статьи
МЧ живет за …

МЧ живет за границей,там его бывшая настраивает его против меня.Стоит ли беспокоиться и как следует себя вести?

Добрый день! У меня почти банальная проблема: у меня есть молодой человек, и его бывшая девушка настраивает его против меня. Препятствием тут является то, что мой парень иностранец, каждый из нас живет в своей стране, виделись в последний раз два месяца назад и еще раз увидимся не раньше, чем в июле. Мы почти каждый день общаемся по скайпу, а со своей бывшей они учатся в одном институте, т.е. она ближе к нему. Ее выпады против наших отношений граничат с бредом (она закидывала мою почту оскорблениями, придумывала ему всякие слухи про меня, каждый день читает ему лекции о том, какие плохие русские и он обязан встречаться только с боснийкой и т.п.). То, что как бы она не старалась, он не будет с ней, это ясно.Но я не представляю, как долго он еще выдержит, у нас сейчас связь только через интернет, полчаса по вечерам, а она у него над ухом все время, портит настроение, да и потом, столько будешь слышать плохого о человеке, пусть даже и зная, что это неправда, а все равно осадок остается. Не хотелось бы,чтобы, думая обо мне, он автоматически вспоминал, как у него портилось настроение из-за ее выпадов в мою сторону((
Как вы посоветуете с ним сейчас общаться, насколько часто? Просто она в таком количестве обсасывает эту тему, что я боюсь, как бы его не затошнило от всего, что со мной связано. И может есть какой-то способ поддержать его интерес ко мне до того, как мы снова увидимся? вообще, что думаете, стоит переживать в такой ситуации или я напрасно беспокоюсь?

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте на неё внимания. Главнео с ним не ссортесь на эту тему. Пишите ему как любите, скучаете, что встретитесь скоро, о том как будет классно, когда вы увидетесь. Устройте ему секс по вебкамере. :)

Гость
#2

Как его девушка знает вашу почту?

Нина
#3

Гость1, кстати интересная мысль. Надо попробовать ;)

Гость2, у меня было указано в открытом доступе на фейсбуке одно время((

Анна
#4

о боже что за мужик, если надо было давно заткнул ей рот!!!

видимо так любит, что одна как юла возле него

Гость
#5

а почему он вообще ее слушает и вообще общается, ну и что что в одном универе, можно ведь даже не общатся совсем...странно как то что он ей позволяет говорить про вас плохо, да и еще и слушает то что она говорит

Нина
#6
Гость

а почему он вообще ее слушает и вообще общается, ну и что что в одном универе, можно ведь даже не общатся совсем...странно как то что он ей позволяет говорить про вас плохо, да и еще и слушает то что она говорит

Когда я к нему приезжала, мы пару раз сталкивались с ней, он на ее поведение говорил мне,мол, не реагируй, она никак не может смириться, что у нас с тобой все хорошо, она потом найдет себе кого-нибудь и отстанет от нас... Я так поняла, что он принял ее поведение за провокацию и не повелся на нее. Но сейчас прошло 2 месяца, вот я переживаю, может тогда он не воспринял ее истерики всерьез, думал, я уеду и она отстанет...

Гость
#7
Гость

а почему он вообще ее слушает и вообще общается, ну и что что в одном универе, можно ведь даже не общатся совсем...странно как то что он ей позволяет говорить про вас плохо, да и еще и слушает то что она говорит

Да да, да еще и ей рассказывает. А то как бы она узнала про сплетни о себе... Нехорошо с его стороны.

Нина
#8
Гость

Да да, да еще и ей рассказывает. А то как бы она узнала про сплетни о себе... Нехорошо с его стороны.

он мне 2 раза всего рассказывал, зато все сразу, когда накипело))

Гость
#9

балабол мужик. Не представляю. чтобы любящий мужчина стал обсуждать любимую и отношения с ней с какой-то левой бывшей женщиной. Значит, она не левая, и не бывшая. Скорее всего этому примадону нравится. что две бабы за него сражаются.

Манюня
#10

Есть хорошее выражение о том, что бывшие лишь на бумаге... Если есть общение, значит не бывшие!!! А кто они друг другу в настоящем... многое зависит от Вас!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем