Гость
Статьи
У моего мужа два …

У моего мужа два мобильных телефона ((

у меня это вызывает подозрения. Зачем ему еще одна трубка? он говорит, что это левый номер, нужен ему для дел. Но я не вижу, что он этим номером пользуется. Может я себя накручиваю? это подозрительно, или нормально? у ваших мужей есть второй телефон?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блииииииииииииин... У моего четыре... Подаю на развод!!!!!!!1

эхо
#2

у моего есть..не зацикливаюсь на ерунде

гость
#3

я думаю, что на одном вы и работа, а на другом всякие Ирочки-даю в попу, настеньки-беру в рот

автор
#4

может кто нибудь знает, как заказать распечатку смс с номера билайн?

Гость
#5

У моего один телефон,ничего не скрывает,не блокирует.Может ваш муж разделяет-рабочий и личный телефоны,бывает такое если по вопросам работы много звонков.

гость
#6
автор

может кто нибудь знает, как заказать распечатку смс с номера билайн?

сходите в офис билайн

Гость
#7

пошарьте в нем и все узнаете

Genny
#8

Ну если он у вас дико занятой бизнесмэн - тогда понять можно.

Он вам уточнил для каких конкретно дел ему этот телефон? Вы вообще в курсе его работы, друзей?

автор
#9
Genny

Ну если он у вас дико занятой бизнесмэн - тогда понять можно.

Он вам уточнил для каких конкретно дел ему этот телефон? Вы вообще в курсе его работы, друзей?

ну да, в курсе. На втором телефоне все те же контакты, что и на первом

Гость
#10
автор

GennyНу если он у вас дико занятой бизнесмэн - тогда понять можно.

Он вам уточнил для каких конкретно дел ему этот телефон? Вы вообще в курсе его работы, друзей? ну да, в курсе. На втором телефоне все те же контакты, что и на первом

Вы думаете у него любовница?А отношение к вам с появлением 2-го телефона не изменилось?Нет ли охлаждения или подозрительного чего-нибудь в поведении?

Гость
#11

Автор, зайдите на сайт билайна, в личный кабинет...там поройтесь и найдите детализацию звонков.

правда на сим карту надо будет выслать пароль..

Гость
#12

У брата знаю 2 телефона, один основной а другой именно для "левых" рабочих дел.... жена и не чешется разводиться :))))) вы накручиваете себя!

гость
#13
Гость

авторGennyНу если он у вас дико занятой бизнесмэн - тогда понять можно.

Он вам уточнил для каких конкретно дел ему этот телефон? Вы вообще в курсе его работы, друзей? ну да, в курсе. На втором телефоне все те же контакты, что и на первомВы думаете у него любовница?А отношение к вам с появлением 2-го телефона не изменилось?Нет ли охлаждения или подозрительного чего-нибудь в поведении?

по разному бывает, ну иногда резкий, если нет настроения. Половой жизнью живем. 2 трубки у него несколько лет.

#14

А у меня три, кто больше.?

Гость
#15

Автор,а вы не можете взять и посмотреть что там во 2 телефоне?Если бы у меня были сомнения и подозрения я бы проверила,мой муж телефон оставляет в любой части квартиры,в любой момент можно проверить,но нет надобности...

Череееепаашк не ниндзяяяяя
#16

У маво 2 телефона( один, кстатя двухсимчатый), три аккаунта в ютюбе, зарегистрирован во всех соцсетях. млииин! Че делать?????

автор
#17
Гость

Автор,а вы не можете взять и посмотреть что там во 2 телефоне?Если бы у меня были сомнения и подозрения я бы проверила,мой муж телефон оставляет в любой части квартиры,в любой момент можно проверить,но нет надобности...

проверяю конечно, каждый день, обе трубки. пока ничего не обнаружила

#18
автор

проверяю конечно, каждый день, обе трубки. пока ничего не обнаружила

--Вот барашка не острая.

Гость
#19

У моего мужа тоже 2-а,1-ин для родных и близких,второй для офиса и работы.И что в этом такого????? Зачем вы роете проблему,доверяйте мужчине,если он хочет изменить,то это можно сделать идя за хлебом.Зачем проверять,если мужчина умный и изменяет,то все будет удалено интересное и правокационное,а если туп,то следующая ваша тема будет:"У мужа нашла в телефоне переписку см другой.Что делать?" Не кОвыряйте.

Genny
#20
автор

GennyНу если он у вас дико занятой бизнесмэн - тогда понять можно.

Он вам уточнил для каких конкретно дел ему этот телефон? Вы вообще в курсе его работы, друзей? ну да, в курсе. На втором телефоне все те же контакты, что и на первом

Тогда мне тоже не понятно - зачем.

Если один телефон рабочий, а второй скажем для друзей/знакомых/родственников - тогда понятно.

А так - что то тут не чисто....

Ариада
#21

Если бы телефон предназначался бы для любовниц, то он его бы вам не показал. Хранил бы на работе допустим.

Гость
#22

У меня два телефона)))Один для работы(и выдали его на работе), другой личный))) если изменилось его поведение, тогда стоит париться.

Гость
#23

У меня было свидание с человеком с 2-мя мобильниками :) он 100% женат. Посидели-поговорили, на прямой вопрос: женат ли? ответил нет. Но глаза и некоторые другие признаки показывают на глубокую "женатость". Выводы делайте сами. :)

Гость
#24

У меня два телефона... Как меня муж терпит?

Гость
#25

Сейчас только вспомнила,пишу рассуждаю по теме,а про себя забыла, у меня самой 2 телефона,один старый,другой новый,подарили с покупкой нового телефона симку.я ее поставила на старый,так лежит на всякий случай,вдруг на основном деньги закончатся.

Гость
#26

У меня 2 телефона, у мамы 2 телефон, у папы 2 телефона. Очень удобно. 2 разных оператора- МТС и Мегафон. ТАК выгодно, т.к. разные тарифы. Для экономии денег !!!

Гость
#27

у меня у самой два телефона (три номера, один телефон на две симки). Да, иногда мне нужно их использовать, чтобы муж не знал.

Гость
#28

Авор, ну конечно он гуляет.Что ты можешь изменить?

Вован
#29

автор, у меня три активных сим карты всегда с собой и для разной рабочей мути и удобства тарифов еще 7 штук в бумажнике-моей жене сдохнуть????

Гость
#30

А у моего мужа сейчас 4 телефона, много разных симок, а когда мы еще не были женаты, было 6, я, когда все это увидела, буквально набросилась на него с кулаками в машине, а сейчас уже привыкла как-то.

Ёжа
#31

Скорее всего, один рабочий, другой личный. Не хочет он, чтобы ему по работе названивали на домашний в любое время суток, а рабочий телефон можно отключить и при этом оставаться на связи с семьей и друзьями. Так поступают довольно многие занятые люди.

Гость
#32

У меня два телефона)) Обоими пользуюсь постоянно) Подозрений у мужа не вызывает)

Гость
#33
автор

проверяю конечно, каждый день, обе трубки. пока ничего не обнаружила

Какой ужас...

Машка
#34

у меня два и у парня два. ни разу о подобном не думала)

Гость
#35

он изменяет вам с мегафоном

февочка
#36

если бы у него была любовница,то вы бы не узнали о существовании второго телефона.Скорее всего он бы лежал выключенный по вечерам и выходным дням на его рабочем месте.

Заглянувшая на огонек
#37

А второй телефон вы случайно обнаружили?

Гость
#38

у моего 2 телефона, второй обнаружила случайно, был отключен(

Гость
#39

Тут некоторые юморят.У моего было две трубки, а когда я узнала про л-цу, скандал. подготовка к разводу, слезы, просьбы, колени, мольбы.......... Решила простить, трубка теперь одна, а у меня две, так вот она на эту трубочку-то и звонит!!!

Подумайте.

Заглянувшая на огонек
#40

Скорее всего второй включает когда вне дома и вас нет рядом ,похоже -любовница!

Ольга
#41
автор

может кто нибудь знает, как заказать распечатку смс с номера билайн?

Можно заказать бесплатно через личный кабинет за последние 8 месяцев. http://mobile.beeline.ru/msk/help/client.wbp?id=81be8b32-61d​a-406e-8562-250eb6d1cd1a&p=1

38 попугаев
#42

Меньше знаешь, крепче брак

Black Devil
#43

Ого! 2 телефона! А у моего их 3 и что? У меня их тоже 3 ! Щас у каждого по 2-3 телефона! Ерунду не пишите тут!

Киса
#44

На моей работе у всех по два телефона: один рабочий корпоративный, второй "домашний"

#45
Гость

у меня это вызывает подозрения. Зачем ему еще одна трубка? он говорит, что это левый номер, нужен ему для дел. Но я не вижу, что он этим номером пользуется. Может я себя накручиваю? это подозрительно, или нормально? у ваших мужей есть второй телефон?

У меня самой два телефона и две симки. Одна - для всех, а вторая - только для семьи и самых близких друзей, т.к. бывают моменты, когда никого не хочешь слышать или отвечать на звонки, а отключать телефон страхово - мало ли, вдруг что-то стряслось у близких и нужна помощь. Не вижу в этом ничего странного. Кстати, третий телефон буду заводить для работы специально, чтобы удобнее было. Автор, нормально всё.

Линда
#46

У меня тоже два. Один для любовника.

#47
Гость

Блииииииииииииин... У моего четыре... Подаю на развод!!!!!!!1

А у кого ещё больше, то что делать........

#48
Киса

На моей работе у всех по два телефона: один рабочий корпоративный, второй "домашний"

Так и должно быть всегда. одно отделять от другого.

#49

2 телефона это нормальное явление придумываете себе )))

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем