Гость
Статьи
Бывший муж поменял …

Бывший муж поменял номер мобильного телефона- зачем??

Девочки, ситуация у меня такая. Мы с мужем не живем вместе уже год. Мне пришлось уйти, так как муж вел сеьбя просто безобразно и наивно полагал , что я все это буду терпеть. У нас маленький ребенок, папу она не знает. После моего ухода мы пытались много раз наладить отношения, но ничего в итоге не получилось. Муж сказал , что хочет меня забыть, после этого деньги раз в месяц почтовым переводом, никаких вообще звонков , никаких смс. За пол-года я о себе не напомнила вообще никак , он тоже. Сейчас мне понадобилось взять справки от мужа. Я попросила третье лицо позвонить ему на мобильный и сказать о том какие справки нужны и за какой срок. В итоге звонит человек, у мужа телефон заблокирован, т.е. скорее всего он просто поменял номер. Ворпрос - ЗАЧЕМ?? Еще раз напишу , что я в его жизнь не лезу и для меня этот человек умер, т.е. я не звоню , не пишу, вообще никак не реагирую.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
-
#1

а почему человек не может поменять номер? Может оператора сменил

#2

он мог поменять телефон из-за причин, не имеющих к вам никакого отношения

Гость
#3

тариф у нового оператора выгоднее по любому..

Гость
#4

"т.е. скорее всего он просто поменял номер. Ворпрос - ЗАЧЕМ??"--"Муж сказал , что хочет меня забыть"

опять тупая зажеванная разводкО......

Гость
#5

Чтобы Вы не позвонили.. Может он думал,что Вы ему позвоните,а ему больно. Новая жизнь и все такое.. Плохо,что с ребенком не общается.

Гость
#6

потерял телефон или мог сменить оператора. маловероятно, что он специально поменял номер, чтобы только с вам не разговаривать.

Гость
#7

мстит, имхо.

Автор
#8

Девочки я вообще ему не звоню , не пишу смс, не слежу зва ним , не выискиваю и не вынюхиваю. Я ребенком занимаюсь . И не разводка это.

подруга
#9

да просто сменил номер, многие так делают и ничего. Явно не в вас причина! Ищите его другими путями

Автор
#10

За 6 лет человек ни разу не менял номер, не терял телефон. А тут вдруг просто захотел поменять :) Бред . К тому же не мальчик 20летний он давно ужею. Взрослый мужик.

Гость
#11

Да мы понимаем, что вам бы xотелось, что бы мы тут вам написали, что ваш бывший муж страдает, мучается, думает о вас пстоянно и из-за таки своиx страданий решил поменять номер телефона. не так ли? :)))) Ну поменял мужик номер, да и всё. Огромное количество народа так делает. Успокойтесь. :) А может ему его новая пассия новый мобильник с новым номером подарила :)

Автор
#12

Ой ой!!!))) Ну, да что вы говорите, его новая пассия мобильник подарила)))Еще мож накормирала и обстирала?? Повезло мужику.

-
#13
Автор

За 6 лет человек ни разу не терял телефон.

убивает ваша логика)

а сколько лет надо не терять телефон, чтобы не потерять его больше никогда?

Автор
#14

13, убедили.

Мика
#15

да может он номер только на днях сменил. Полгода не общаетесь никак, не показываетесь, у каждого своя жизнь, тем более он решил совсем Вас из жизни вычеркнуть. Вы бы еще через 20 лет ему позвонили и возмутились что он переехал. Человек же не обязан быть по одному и тому же номеру годами, делает что хочет

Гость
#16

Так проблема реальная в чем? В новом номере мобильника или в том, что вы теперь не знаете как справки получить?

Гость
#17

не из-за вас, автор)) а вам так хочется, чтобы из-за вас, да?)))

Гость
#18
Гость

Так проблема реальная в чем? В новом номере мобильника или в том, что вы теперь не знаете как справки получить?

из-за номера сто пудов:)

гостья из будущего
#19
Автор

Ой ой!!!))) Ну, да что вы говорите, его новая пассия мобильник подарила)))Еще мож накормирала и обстирала?? Повезло мужику.

Автор, а чего с таким сарказмом-то? Я своему мужу, когда он мне был всего лишь знакомым, купила просто так без повода первый его мобильник и симку, т.к. были свободные деньги и захотелось сделать приятное хорошему человеку, а теперь он мне муж и дарит не только телефоны... А его бывшая наверное как Вы считала, что такое "г ов но в пыли" на фик никому не нужнО, а теперь увидев его сейчас, призадумалась, а нужно ли было ей искать лучшей жизни или стоило пережить вместе сложные моменты. А по теме-поменять номер, БМ мог по любым причинам. Да и элементарно денег может не быть на телефоне несколько дней, поэтому заблокирован номер. А Вы что, так мало знали мужа, что Вам известен лишь номер его сотового? :) О времена, о нравы:)

СкакалкА
#20

поменял, чтоб бывшая жена не звонила. а вообще, раз дочь его не знает и он не жаждет общения с ней, лишите его родительский прав. и будете все справки оформлять самостоятельно.

Лу
#21

А в течении какого срока телефон блокирован? Если в течении одного-двух дней, так может он просто денег не положил? Или находится в зоне, где не принимает звонки?И почему нельзя позвонить ему на рабочий телефон?

Автор
#22

19, я его знаю достаточно-6 лет. По мобильному вопрос решить проще всего.К тому же звоню не я , а 3-е лицо. Я уже писала об этом . Вы ему телефон, а он вам чурпа чупс?))))

Автор
#23

Лу, ничего не знаю. Вчера позвонили- у него телефон заблокирован, у меня- легкое удивление. Может и денег не положил,все может быть. Главное, чтобы не свалил куда-нибудь. Вот тогда ***.

Лу
#24

Автор, позвоните ему на работу срочно, а то ваше предчувствие может вас не подвести. А какие отношения с его родителями? Может через них действовать?

Лу
#25

Да не стесняйтесь, вот ещё..Там, где речь идёт о ребёнке гордость можно немного задвинуть

Гость
#26

Он умер

гостья из будущего
#27
Автор

19, я его знаю достаточно-6 лет. По мобильному вопрос решить проще всего.К тому же звоню не я , а 3-е лицо. Я уже писала об этом . Вы ему телефон, а он вам чурпа чупс?))))

Не, ограничился поцелуем в щеку и словесными благодарностями:) А что это чурпа чупс? Конфетка или ...? На испанском это означает кое-что неприличное, уточните плз.

Лу
#28

Чупа чупс, Гостья из будущего это такая конфетка на палочке А на испанском это что, если не секрет?

гостья из будущего
#29

28. Это от глагола чупар - сосать(лизать), ну и далее идет сленг...Короче, спросив в магазине чупа чупс, будешь выглядеть идиотом (могут расценить что предлагаешь услуги)Мы с мужем один раз по незнанию облажались, теперь я стала мнительная и переспрашиваю, мало ли чего:)

Катрин21
#30

Автор...вы такая зануда,честно вам говорю,зациклились хрен знает на чём.....

Катрин21
#31

Скажите,оно вам надо,зачем бывший муж,с которым вы не общаетесь год,сменил номер телефона?

Автор
#32

Катрин, доживешь до моих годков, тогда поговорим :))

Автор
#33

ЛУ, спасибо Вам все уже решилось, он тут, скрывается просто. Ну и грош ему цена. Убелдилась в очередной раз.

Гость
#34
Автор

Девочки я вообще ему не звоню , не пишу смс, не слежу зва ним , не выискиваю и не вынюхиваю. Я ребенком занимаюсь . И не разводка это.

Тогда какая вам разница "зачем"? а если он телевизор поменяет на новый или ботинки купит дургие, вам тоже станет интересно "зачем"?) страаанненько

Автор
#35

Для тех кому не доходит, про мобильный телефон возник вопрос, тюкю нужны были от него справки раз в жизни, и звонила не я , а третий человек. А на все остальной мне на чхать , у нас с ним давно разные пути. Теперь, понятно?

Автор
#36

и вообще это ветка потеряла свою актуальность, вопрос решеню Свое злорадство, вторые жены можете оставить при себе. Не ваш случай. Человек еще официально женат на мне и про развод не заикается. Его и так все устраивает ))))

Лика
#37

Автор, судя по Вашим ответам ветке, Вы достаточно тяжелый человек по характеру, не терпимый .....

Asti_Martini
#38

Насыщенной жизнью живете, товарищи: муж в бегах, ребенка ни разу в жизни не видел, общаются с женой через третьих лиц: высокие, высокие отношения! Про развод не заикается, заметьте. Любит, не иначе ))))

Автор
#39

38, причем здесь любит? отношений давно никаких нет. И ребенок был совсем маленький , когда с папой жил. Бред не пишите, плиз.

Автор
#40

Лика, вы изучаете психологию? :)

Лу
#41

Автор, ну, и хорошо, что всё хорошо

Катрин21
#42

Автор | 17.12.2009, 13:47:16 [1626653600]

Для тех кому не доходит, про мобильный телефон возник вопрос, тюкю нужны были от него справки раз в жизни, и звонила не я , а третий человек. А на все остальной мне на чхать , у нас с ним давно разные пути. Теперь, понятно?

Какого вы вообще тогда спрашивали эту ***?Если вам начхать,оно вам надо чё бывший сменил номер???Действительно вы тяжёлый и упрямый человек,видно по вашим постам

Гость
#43
Автор

и вообще это ветка потеряла свою актуальность, вопрос решеню Свое злорадство, вторые жены можете оставить при себе. Не ваш случай. Человек еще официально женат на мне и про развод не заикается. Его и так все устраивает ))))

А почему не подадите на развод? Если не живёте с ним. Его то устраивает, а Вас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: