Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на Новый год

Поделитесь идеями подарка на Новый год для любимого мужа. Большое спасибо

Мармышка
302 ответа
Последний — Перейти
Форсунка
#1

Я своему ручку Pelikan дарю

Женщина
#2

я тоже поеду в цум за рубашками) и запанками)

Гость
#3

у моего на днях день рождения был. дарила часы, а вот теперь придется голову поломать. тоже послушаю

снежок
#4

2 видела вчера офигенную мужскую рубашку рубашку в ЦУМе за 19.900. Желание покупать ее, как рукой сняло)))

Мой заказал мне часы ненавязчиво за 8000 руб. Casio

Гость
#5

Я уже примерно представляю.. никакие ручки и шмотки моему не нужны, он вообще сам себе все покупает и такой креативный товарищ))Я уже давно даже не парюсь насчет шмоток ему, у него там какие-то свои магазины мужские, вот еще мне надо туда мотаться. Думаю лучшим моим подарком на НГ будет пирог из рыбы с капустой, который мне еще свекровь переписывала,это типа привет из детства будет. Свекрови уже нет на этом свете, а мой этот все пирог вспоминает)) Вот и буду напрягаться, сделаю первый пробный вариант на той неделе))

Женщина
#6

Снежок, после 1 января будут скидки 50%!

Матильда Петровна
#7
снежок

2 видела вчера офигенную мужскую рубашку рубашку в ЦУМе за 19.900. Желание покупать ее, как рукой сняло))) Мой заказал мне часы ненавязчиво за 8000 руб. Casio

я тут видела кофточку такую милую, но когда посмотрела на ценник 22000, желание пропало, ну стоит она столько хоть тресни, кто эти придумывает?

Выдропуп
#8

Так всегда, стоит только ручонки протянуть к вещичке со словами: "Боже, какая прелесть, хочунемогуумираю!" Значит эта фитюлька стОит ого-го :(((

Выдропуп
#9

К оленям отвезу с собаками

снежок
#10
Женщина

Снежок, после 1 января будут скидки 50%!

да, даже со скидкой уже не хочется. Кстати, у ЦУМа есть круглогодичный дисконт в Мега теплый стан (скидки 70% на коллекции прошлых сезонов), только я до туда доехать все никак не могу.

UnaAnna
#11

свитер подарю мерзляку моему

Гость
#12
снежок

Мой заказал мне часы ненавязчиво за 8000 руб. Casio

я тоже касио купила)

Крысин Брат
#13

Спасибо, напомнили, что еще и мужу подарок дарить!!!

Консуэла
#14

А я своему гитару подарю.

Уже присмотрела.

Гость
#15

Трусы со снежинками.

гость
#16

а я своему игроку мышь x7 купила и новую видеокарту,это он отчно оценит))))

Аленка О
#17

дарю подписку на год его любимого журнала, и набор для покера!

Ольга
#18

Т.к. муж любитель пивка, подарю ему пивоварню, её можно купить за 6000 руб.

Марина
#19
Мармышка

Поделитесь идеями подарка на Новый год для любимого мужа. Большое спасибо

А мой покушать любит, вот и подарю еvу столовое серебро "Сильвия" на одну персону - пусть радуется. Мне очень понравилось, долго думала и решилась.

настя
#20

карту в фитнес-клуб купила. пусть живет дольше и пьет меньше

ирина
#21

привет всем.я вот тоже голову ломаю что подарить!как всегда все сразу нг и др.помогите что дарить?я дарила свитер,одекалон,портмоне,телефон,пивные кружки.и т п.

анна
#22

партмане и положить евро

Марина
#23
ирина

привет всем.я вот тоже голову ломаю что подарить!как всегда все сразу нг и др.помогите что дарить?я дарила свитер,одекалон,портмоне,телефон,пивные кружки.и т п.

Подарите ему набор Эгоист столового серебра на одну персону в красивом футляре. Я своему так дарила, ему очень понравилось, могу сайт производителя посоветовать - очень хорошие цены на 40 процентов ниже чем в розничных магазинах и само серебро очень достойное "Сильвия"

Валентина
#24

А я своему мужу завтра поеду и куплю серебряный браслет.

Ольга
#25

дарила на НГ серебряный браслет мощный красивый, дарила еще обложку кожаную под док-ты для авто, полет в аэротрубе на последний 23 февраля (но пока не летал), открытки своими руками сделанные (кстати продаются заготовки), календари с совместными фотками (муж делал просто, но как вариант можно рассмотреть), ну понятно там запанки-галстуки 9но это макс. на 23 февраля думаю). А еще на Нг как то дарила электробритву филлипс самую крутую - заценил. Вот счас у него Др, будем в это время в Италии на отдыхе, что делать не знаю, что дарить? в Москве бы заказала лимузин, номер в гостинице или полет на воздушном шаре ..а там что дарить то? ну отсюда думаю прихватить может букет из конфет (он сладкоежка), т.к. поедем на машине, заныкаю в коробку в багажнике..но с главным подарком не решила. Он любит делать все своими руками на даче (но инструмента куча хорошего), правда недавно у него айфон украли, думала подарить новый ,но дата блин не круглая 29 лет (а подарок недешевый минимум 30-40 штук получится).

Девочки, может кто подскажет?

Наталья
#26

на прошлый НГ дарили друг другу коньки

Марина
#27
Мармышка

Поделитесь идеями подарка на Новый год для любимого мужа. Большое спасибо

Ваш текст

Я своему дарила в том году кожаный планшет Vasheron, а в этом планирую еще портмоне в том же стиле и обложку для документов прикупить. Классная вещь..

Гость
#28
Гость

снежок часы любимому мужу дарить нельзя



Мой заказал мне часы ненавязчиво за 8000 руб. Casioя тоже касио купила)

Ваш текст

Гость
#29

мужу дарить часы нельзя , а часы это неподарок

полина
#30

а я машину дарю)))

Анатолий
#31

Если у мужа есть автомобиль, подарите ему Видео регистратор. Очень полезная вещь при разрешении споров на дороге. Если муж часто в командировках, подарите навигатор. В Красноярске могу посоветовать хороший магазин на Карла Маркса 139.

ВОЛЧИЦА
#32
Анатолий

Если у мужа есть автомобиль, подарите ему Видео регистратор. Очень полезная вещь при разрешении споров на дороге. Если муж часто в командировках, подарите навигатор. В Красноярске могу посоветовать хороший магазин на Карла Маркса 139.

Ваш ответ: А если это все есть, то что дарить? В голове ни одной нормальной мысли нет

Алекс
#33

а я подарил своей жене абонимент на год к косметологу массажики всякие процедуры.. короче самый лучший подарок. ей очень понравилось и стоит это не дорого) могу подсказать салон)

Гость
#35
Валентина

А я своему мужу завтра поеду и куплю серебряный браслет.

Тоже хочу серебрянный браслет подарить, но сомневаюсь - оценит ли муж такой подарок..

Ольга
#36

А я собираюсь в том году подарить необычный подарок. голову сломала пока придумывала! в итоге, будет сниматься для киноплаката настоящего (он у меня киноман) вот так получается ≈ donsiamese.com. потом повесим на стенку на пямять.

Татьяна
#37

Можно подарить что-нибудь из кожгалантереи или флешку со стразами с драконом. Я заказала флешку в виде слитка золота на сайте http://www.6128023.ru

Маша
#38
снежок

2 видела вчера офигенную мужскую рубашку рубашку в ЦУМе за 19.900. Желание покупать ее, как рукой сняло)))



Мой заказал мне часы ненавязчиво за 8000 руб. Casio

Есть Casio и дешевле.очень красиво смотрятся. я своему дарила))

Полина
#39

Я пока думаю, но есть идея подарить тайский массаж в центре йоги. массаж не эротический, делает женщина-врач. он у меня подвержен стрессам, постоянно в дороге,много работает, расслабляющий массаж ему не повредит, а под елку положу конверт с письмом, в котором напишу самые теплые и нежные слова, которые в быту не говорим друг другу совсем. Вообще считаю что не стоит дарить часы-это к разлуке, не стоит дарить дорогие и пафосные подарки на НГ-это глупость какая-то тратить большие деньги на подарки в семейный праздник. у нас много родственников, которым надо преподнести что-нибудь приятное, поэтому мужу-полезный подарок, а мамам-папам=бабушкам-дедушкам-тетям-дядям-свекрови можно подарить, например самодельные свечи или красивые елочные игрушки. Это же не ДР и не годовщина, чтобы дарить духи, галстуки, запанки и прочую стандартную пафосную программу. оставте такие подарки на 23 февраля

пупсик
#40

купила на новый год мужу авто регистратор.и он уверен и хам запечатлен.

Angel
#41

Нашла прикольную ювелирку для мужа - studiojuvelir.ru (классные запонки)

Снежана
#42
Гость

Гостьснежок часы любимому мужу дарить нельзя



Мой заказал мне часы ненавязчиво за 8000 руб. Casioя тоже касио купила)Ваш текст

Ваш текст не знаю мы с мужем когда мне выбирали золотые часы я осталась очень даже довольно -до сей пор живем не разу не ссорились все просто прекрасно а расстаться и без часов можно это все предрассудки (извините за мое мнение )

Аллочка
#43

А я своему коробку "Страйка" подарю!)))Он его любит))

Ольга-абита
#44

девочки, дарила уже: картуш с моим и его именами на цепочке, календарь своими руками со всеми важными датами, картину-часы с нашей фотографией, купоны на всякие мелочи (в нете о них много написано), пижаму теплую, наволочку, вышитую своими руками, прогулку на лошадях, бритву ну и туалетные воды. все. идеи закончились. ((( навигатор-регистратор ему не нужны, в дайвинг оборудовании я не разбираюсь (он инструктор), своими руками - больше мороки, чем пользы.

Гость
#45

Тоже голову ломаю что подарить... Вот решила часы мужу хорошие подарю, т.к. он очень любит часа. И очень идея понравилось про красивые слова под елку!!!

Гость
#46

Мой муж любит рыбалку. Поэтому я решила подарить рыбацкие принадлежности

Лана Гордон
#47

Можно подарить красивый мужской халат... Пепельницу с такой штучкой - нажимаешь на пимпочку и дверки разъезжаются... окурки вместе с пеплом за секунду туда вжик и всё)))... Или портсигар красивый... (ну, пепельница и портсигар курящим подходит - будут рады). Можно подарить машинку для бритья с какими -нибудь плавающими головками))... Или красивую фляжку под горячительные напитки))... Достаточно хорошая машинка для бритья будет стоить в пределах 10.000. Всё остальное, вышеперечисленное в приделах от 500-2.000. Вот так))... Счастливого Нового Года!... С наступающим всех)...

Ninel
#48

Мой муж заядлый автолюбитель, поэтому собираюсь подарить ему адаптер для диагностики его авто.Я в машинах вообще не разбираюсь, но опытные консультанты помогли мне подобрать нужное оборудование.Кого заинтересует вот сайт vgarazhax.ru

евгения
#49

девочки посоветуйте что подарить любимому. у него все есть часы , машина и к ней все прилагающее, туалетная вода и т.д. нужно что то такое, а я не знаю что. на большую сумму рассчитывать не могу т.к. я военнослужащая. а зарплаты у нас небольшие. я в замешательстве. что делать? а так хочется его порадовать

Ирина
#50

А может нарды или домино,дешево и зимой по вечерам нескучно будет.