Гость
Статьи
У мужа до сих пор …

У мужа до сих пор "влюблённый" номер телефона с бывшей женой.

Можете кидаться тапками! я знаю, что проблема моя - это даже не проблема вовсе, а мои заморочки. Но не могу успокоиться по этому поводу. Мой муж со своей первой женой после свадьбы сделали себе мобильные номера "для влюблённых" - ну такие, которые отличаются одной лишь последней цифрой. Прошло столько лет, а номера остались, и у той жены номер до сих пор активный, и у мужа. Меня это почему-то коробит. Предложила, давай мы с тобой сделаем парные номера, ну или просто смени номер - отвечает отмазками, мол да нууу, сообщения контактам рассылать, что я номер сменил. Это глупо, но меня это задевает! Как с этим справиться?

Алло
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю, бродит где-то в Москве кто-то, чей номер отличается от моего на одну цифру, и не подозревает даже, что мы "влюбленные".

Гость
#2

Автор, перестаньте мучить мужика ерундой. А то так достать его недолго, убежит от такой долбежки.

Гость
#3

Меня бы тоже смущало

ника
#4

глупость конечно)) но понимаю почему задевает

Гость
#5

Вас именно наличие номера на задевает?
Или в отношениях что-то не так, а номер - это повод?

Гость
#6

......Меня это почему-то коробит........Как с этим справиться?

.Похоже и думать больше ни о чем не можется.Ну вот как жить?на одну только цифру с БЖ телефоны различаются,блиииин,ну все пропало,ведь!
от дел-то совсем освобождена?теперь придется ходить покорОбленной.

Ахулита
#7

Делайте ему мозг пока не сменит
Или живите как жили раньше, на момент знакомства номера были тоже "влюбленные"?
Вы в гражданском браке или сожительствуете?)

Ахулита
#8
ника

глупость конечно)) но понимаю почему задевает

Дааа...все женщины такие, кто спорит)))
Тут либо дожать мужика, либо сидеть ровно)

Гость
#9

А как вы узнали об этом ?))

Чапай
#10
Гость

А как вы узнали об этом ?))

Как-как, по телефону без спроса лазила.

Гость
#11

Видать, других проблем нету. Так женщина всегда найдёт до чего *****.

Гость
#12

д\о\е\б\а\т\ь\с\я

Гость
#13

То есть из-за ваших странных СУЕВЕРИЙ муж должен менять номер мобильного и тратить время и деньги на то, чтобы оповестить об этом всех знакомых и сменить свой номер на всех сайтах/почтовых ящиках/социальных сетях/в банках и вообще ВЕЗДЕ где сейчас доступ по номеру мобильного?

Может ему еще квартиру продать, потому что он в ней с бывшей женой сексом занимался?

Гость
#14
Гость

Представляю, бродит где-то в Москве кто-то, чей номер отличается от моего на одну цифру, и не подозревает даже, что мы "влюбленные".

зачет!)))))))))))))))))))))))))

гость
#15

А действительно, КАК Вы узнали номер его бывшей то? У моего мужа номера бывшей в телефоне нет и быть не может! Как познакомились, сразу номер сменил, хотя они еще в браке типа были

гость
#16
Чапай

Как-как, по телефону без спроса лазила.

А что номер БЖ делает в телефоне её мужа?????????????? Вообще не понимаю этого.

Гость
#17
Гость

Может ему еще квартиру продать, потому что он в ней с бывшей женой сексом занимался?

Тогда уж пусть и конец себе отрубит - чо уж))

Ахулита
#18
гость

А что номер БЖ делает в телефоне её мужа?????????????? Вообще не понимаю этого.

Может у бж и мужа автора общий ребенок, если нет, хороший вопрос...

Гость
#19
Ахулита

Может у бж и мужа автора общий ребенок, если нет, хороший вопрос...

О чем вы?! у вуменских теток..... если бывшая жена, то и автоматом и ребенок бывший. Поэтому им непонятно для чего мужу автора номер))

Гость
#20

Так как вам идея отрезать конец мужа и пришить новый, ещё не пользованный БЖ?))

Гость
#21
Гость

Представляю, бродит где-то в Москве кто-то, чей номер отличается от моего на одну цифру, и не подозревает даже, что мы "влюбленные".

Представьте ещё,что таких людей двое. Это уже любовь втроём! :-D

Гость
#22
гость

А что номер БЖ делает в телефоне её мужа?????????????? Вообще не понимаю этого.

Чего Вы не понимаете? Масса причин может быть. От самой главной - совместные дети, до банальной - долг ещё ему не вернула...

Гость
#23
Ахулита

Может у бж и мужа автора общий ребенок, если нет, хороший вопрос...

гость

А что номер БЖ делает в телефоне её мужа?????????????? Вообще не понимаю этого.

Вопрос хороший. Женщины годами хавают плохое к себе отношение, да и мужики тоже бывает кушают полной ложкой.

Гость
#24

Меня бы тоже это задело

Лимпопо
#25

Автор, а парных предметов одежды у них нет? Там свитер одинаковый для неё и для него, или майки, или тапки. Ещё, могут быть, две одинаковых кружки, одна с именем (инициалом) мужа, другая соответственно бывшей жены.

Симпсон
#26

А у нас с сестрой такой номер))))

Гость
#27

П...ц, ТОВАРИЩИ. Вот бы сейчас я всех своих знакомых и деловых партнеров напрягала сменой номера - из-за того, что он похож на номер моего бывшего!!!:((( АВТОР! У Вас все в порядке с приоритетами, Вы уверены? Ваш муж работает? Если студент - еще куда ни шло, можно номер телефона и сменить. Если работает - Вы извините... Вы требуете от человека глупость. Если бы Вы написали, что Вы попросили - и он сменил, я сказала бы железно, что Вы замужем за иди.отом. А так - вроде даже, еще есть надежда... Главное - Вам тоже в ум прийти, глядишь, и все наладится в семье:)

Инна
#28

А мой сегодня отвез пакет с продуктами своей бывшей жене, который передала его мать, то есть бывшая свекровь для той женщины. Я разозлилась и сказала, чтобы домой пакетики от матери больше не привозил, чтобы дочери возил и бывшей жене, а сам пусть у матери ест, когда ее навещает в другом городе.

Не стала создавать отдельную тему, может быть, в этой кто-нибудь мне ответит, буду благодарна.

Гость
#29

Это его номер и его жизнь, свои проблемы решайте сами.

Гость
#30
гость

А что номер БЖ делает в телефоне её мужа?????????????? Вообще не понимаю этого.

У Вас ограниченное мировосприятие?:) ВООБЩЕ не понимаете? Совсем?:) Трудно Вам. На свете столько всего - намного сложнее и запутаннее этого вопроса...

Гость
#31
Инна

А мой сегодня отвез пакет с продуктами своей бывшей жене, который передала его мать, то есть бывшая свекровь для той женщины. Я разозлилась и сказала, чтобы домой пакетики от матери больше не привозил, чтобы дочери возил и бывшей жене, а сам пусть у матери ест, когда ее навещает в другом городе. Не стала создавать отдельную тему, может быть, в этой кто-нибудь мне ответит, буду благодарна.

Отвечу. Бабушка внучке пирожки передала. Это Ваш персональный конец света? Тяжело.

Брюнетка
#32
Инна

А мой сегодня отвез пакет с продуктами своей бывшей жене, который передала его мать, то есть бывшая свекровь для той женщины. Я разозлилась и сказала, чтобы домой пакетики от матери больше не привозил, чтобы дочери возил и бывшей жене, а сам пусть у матери ест, когда ее навещает в другом городе. Не стала создавать отдельную тему, может быть, в этой кто-нибудь мне ответит, буду благодарна.

Эх...сама не выхожу и другим не советую выходить замуж за мужчину с прицепом

Инна
#33
Гость

Отвечу. Бабушка внучке пирожки передала. Это Ваш персональный конец света? Тяжело.

Уточню: дочь живет отдельно, а бывшая жена отдельно. Нет, это не конец света, просто хотела услышать мнения.

Гость
#34
Инна

Уточню: дочь живет отдельно, а бывшая жена отдельно. Нет, это не конец света, просто хотела услышать мнения.

Ну, возможно, там были гостинцы и для той, и для другой. Передают обычно через старшего из нескольких адресатов. Судя по Вашему посту, у свекрови просто такая привычка, манера - обиходная, выработанная годами. Лично Вас обидеть не хотели. Можете раздуть из ситуации скандал,если есть желание. Ну. а если по-честному: в чем по-настоящему проблема? Что свекровь оказывает знаки внимания БЖ? Или что муж Ваш с ней пересекается? Если первое - так они родственники, у них общая дочка-внучка. Если второе - так опять же. у него общая дочь с БЖ, они родители одного ребенка... в любом случае, совсем не общаться они и не должны... Конкретно напишите: что именно лично Вас в этой ситуации именно так задело, что Вы прямо уж и вспылили немало?

Инна
#35

Да, меня взбесило, что он повез пакет жене. Я понимаю, что бывшая свекровь по привычке передает и ей гостинцы, она по другому уже не может за долгие годы. Но мысль, что она так и будет всю оставшуюся жизнь передавать теперь 3 пакета, а муж их развозить по домам, просто выбила меня из колеи.
Это же не лекарство для бывшей жены, я бы ничего против этого не имела.
Спасибо, что ответили.

Гость
#36
Алло

Можете кидаться тапками! я знаю, что проблема моя - это даже не проблема вовсе, а мои заморочки. Но не могу успокоиться по этому поводу. Мой муж со своей первой женой после свадьбы сделали себе мобильные номера "для влюблённых" - ну такие, которые отличаются одной лишь последней цифрой. Прошло столько лет, а номера остались, и у той жены номер до сих пор активный, и у мужа. Меня это почему-то коробит. Предложила, давай мы с тобой сделаем парные номера, ну или просто смени номер - отвечает отмазками, мол да нууу, сообщения контактам рассылать, что я номер сменил. Это глупо, но меня это задевает! Как с этим справиться?

Убейтесь)))

Гость
#37
Инна

Да, меня взбесило, что он повез пакет жене. Я понимаю, что бывшая свекровь по привычке передает и ей гостинцы, она по другому уже не может за долгие годы. Но мысль, что она так и будет всю оставшуюся жизнь передавать теперь 3 пакета, а муж их развозить по домам, просто выбила меня из колеи.Это же не лекарство для бывшей жены, я бы ничего против этого не имела.Спасибо, что ответили.

Ну она же передает, не вы...вам какое дело до ее передач?

Гость
#38
Инна

Да, меня взбесило, что он повез пакет жене. Я понимаю, что бывшая свекровь по привычке передает и ей гостинцы, она по другому уже не может за долгие годы. Но мысль, что она так и будет всю оставшуюся жизнь передавать теперь 3 пакета, а муж их развозить по домам, просто выбила меня из колеи.Это же не лекарство для бывшей жены, я бы ничего против этого не имела.Спасибо, что ответили.

Ну, Вы поговорите с мужем - только без скандалов! - что Вам это очень неприятно. Может быть, передавать тогда гостинцы легче через дочь... Ну, Вы поймите - Вы же вышли замуж не за мальчика-студента... Конечно, удовольствие не из самых - но и точно не повод так расстраиваться. Вы, вероятно, просто человек эмоциональный. Взять и поломать их годами устоявшуюся маленькую приятность - не самый мудрый выход. Просто попросите мужа отвозить впредь все посылки только дочери. АУ пусть они уже с мамой сами там потом все это разбирают. Право, это проще, чем портить отношения с мужем - и что самое неверное, со свекровью, которая пока. судя по всему, Вам лично поводов для этого не давала...

Инна
#39

Пусть она сама ей привозит, пусть та к ней приезжает, а этот, как снабженец, хорошеньким хочет быть перед всеми. Я развелась с мужем и таскаю ему пирожки. Вот попросит помощи, тогда и помогу.

Инна
#40

Не таскаю пирожки. Прям бесит, не могу.

Инна
#41

Мало того, что деньги бывшей дает, так еще и жрачку повез. Это хуже, чем деньги.

Инна
#42
Гость

Ну, Вы поговорите с мужем - только без скандалов! - что Вам это очень неприятно. Может быть, передавать тогда гостинцы легче через дочь... Ну, Вы поймите - Вы же вышли замуж не за мальчика-студента... Конечно, удовольствие не из самых - но и точно не повод так расстраиваться. Вы, вероятно, просто человек эмоциональный. Взять и поломать их годами устоявшуюся маленькую приятность - не самый мудрый выход. Просто попросите мужа отвозить впредь все посылки только дочери. АУ пусть они уже с мамой сами там потом все это разбирают. Право, это проще, чем портить отношения с мужем - и что самое неверное, со свекровью, которая пока. судя по всему, Вам лично поводов для этого не давала...

Вы правильно пишите, пусть бы отдал все пакеты дочери, а они сами бы уже делили бы их. Я сильно разозлилсь, теперь сижу дома одна, а муж сидит на работе.

Гость
#43
Инна

Не таскаю пирожки. Прям бесит, не могу.

Отличный совет Вам дали. Пусть муж всё дочери везёт,а там сами. А если Ваш бывший в больницу попадёт и ему помочь некому будет? Тоже ведь пойдёте с пирожками. Так что не зарекайтесь.

Инна
#44

Спасибо, что ответили, муж вернулся. В том то и дело, что я пойду к бывшему в больницу, в морг и тому подобное. А в обыденной жизни в сложившихся обстоятельствах нужно разделять прошлые отношения и настоящие. Еще раз спасибо за ответы.

Гость
#45
Инна

Спасибо, что ответили, муж вернулся. В том то и дело, что я пойду к бывшему в больницу, в морг и тому подобное. А в обыденной жизни в сложившихся обстоятельствах нужно разделять прошлые отношения и настоящие. Еще раз спасибо за ответы.

:) Удачи Вам. Понятно, что случилась неприятность - но, как говорила одна моя очень взрослая и очень мудрая знакомая: пусть это будет самая большая беда в твоей жизни...

Гость
#46
Гость

Представляю, бродит где-то в Москве кто-то, чей номер отличается от моего на одну цифру, и не подозревает даже, что мы "влюбленные".

+ 100000000

Гость
#47

Меня бы тоже задела такая мелочь.. С одной стороны абсурд, с другой стороны неприятно((

Гость
#48

А у меня с мужем нет таких номеров. По логике автора, мой муж меня не любит, и мне надо запариться на эту тему. Циферки ж разные!!!!!

Гость
#49

Зато вы знаете телефон БЖ (так, на всякий случай, мало ли...😉)

Лимпопо
#50
Инна

Мало того, что деньги бывшей дает, так еще и жрачку повез. Это хуже, чем деньги.

Может, она совсем пропащая, его бывшая супруга или нездорова? Он возможно пытается позаботиться о ней ради дочери. Дочь уже настолько взрослая, что самостоятельно живёт? Зарабатывает?