Гость
Статьи
Может ли парень так …

Может ли парень так ответить на мат в свой адрес?

Писала тут тему. О том как избавится от сквернословия. Картина была такая. Я послала своего парня трехэтажным и он в ответ отвесил леща по губам. Это было недавно относительно.

Я задумалась о том, что мне нужно бросить матерится и хочу культурно разговаривать. В тоже время парень не имел права так поступать. И люди в моей теме написали что это повторится. Что он не-годяй. Но мы вместе 4 года и это случилось впервые. Как считаете это звоночек или не стоит рушить отношения из-за одного леща? Его я простила если что. Но задумалась.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

нет права бить ни при каких условиях

Гость
#2

На любимую девушку никогда руку не поднимают.

Автор
#3
Пух

нет права бить ни при каких условиях

Спасибо, тоже теперь так считаю. Хотя его аргумент был, что он 100 раз просил и замечания делал

Гость
#4

Один раз ударил - еще раз ударит. Он имел право послать Вас в ответ, но без физического насилия.

Автор
#5
Гость

На любимую девушку никогда руку не поднимают.

Ему тоже говорила. Он говорил, что любит меня и это было "во благо". Я обиделась и плакала потом.

Гость
#6

Вме мы разные, и в тоже время все мы одинаковые.

Оьматери его еще раз. Но сначала шлем мотоциклетныц купи и на голову его себе натяни. На всякий случай.
Женщин п.ь это плохо. Ужасн.о я бы даже сказал. Но, чертовски приятно.
Я бы точно вь.*** бы. По старой памяти.

Автор
#7
Гость

Один раз ударил - еще раз ударит. Он имел право послать Вас в ответ, но без физического насилия.

Мог. Он вообще не ругается матом...

Гость
#8
Автор

Мог. Он вообще не ругается матом...

Если не ругается совсем - беги от него. Срочно!
Он тебя погубит!

Автор
#9
Гость

Вме мы разные, и в тоже время все мы одинаковые.

Оьматери его еще раз. Но сначала шлем мотоциклетныц купи и на голову его себе натяни. На всякий случай.
Женщин п.ь это плохо. Ужасн.о я бы даже сказал. Но, чертовски приятно.
Я бы точно вь.*** бы. По старой памяти.

Вы вообще ку-ку?
Приятно?
Я не хочу больше его материть.

Автор
#10
Гость

Если не ругается совсем - беги от него. Срочно!
Он тебя погубит!

А что плохого в том, что человек не ругается матом совсем? Или это сарказм я так поняла....

Гость
#11
Автор

Вы вообще ку-ку?
Приятно?
Я не хочу больше его материть.

Найдетя причина,когда ты его всбешишь. И он снова даст тебе леща. Сто процентов!
Он ошибся изначально, выбрав себе неподходящую женщину. Тебя.

Гость
#12
Гость

На любимую девушку никогда руку не поднимают.

А на нелюбимую?

Автор
#13
Гость

Найдетя причина,когда ты его всбешишь. И он снова даст тебе леща. Сто процентов!
Он ошибся изначально, выбрав себе неподходящую женщину. Тебя.

А мне кажется он просто устал.
Он сказал что 100500 раз делал замечания на счёт матерных слов и просил и т д. Сказал что больше не осталось аргументов. Так обидно.

Гость
#14
Пух

нет права бить ни при каких условиях

Иногда лучше убить. Это проше.

Автор
#15
Гость

А на нелюбимую?

Мне кажется это неважно. Это ненормально хоть на кого поднимать руку

Гость
#16

Ругающаяся матом баба это скот. Скоту кнут. Это ты должна ползать на коленях и извинятся за такое поведение.

Гость
#17

это звоночек о том что тебе не нужно становится быд//лом

Гость
#18

Рукоприкладство табу. Никто не имеет права никого бить. По лицу в том числе.

Гость
#19
Автор

Спасибо, тоже теперь так считаю. Хотя его аргумент был, что он 100 раз просил и замечания делал

Ты сама понимаешь что если любишь его никогда не ударишь как бы зла ни была.

Гость
#20
Автор

Ему тоже говорила. Он говорил, что любит меня и это было "во благо". Я обиделась и плакала потом.

Это не во благо и любви нет. Ищи другого!

Гость
#21
Автор

Мог. Он вообще не ругается матом...

А ты скажи что если обиделся пусть оскорбит тебя как хочет. Но бить нельзя. После удара по лицу или телу вы больше не близкие, вы враги.

Гость
#22
Автор

А что плохого в том, что человек не ругается матом совсем? Или это сарказм я так поняла....

Не выплескивает гнев. Это вредно. Пусть обложит тебя ×уями нормально и ему полегчает

Автор
#23
Гость

это звоночек о том что тебе не нужно становится быд//лом

Я извинилась перед ним за то что его послала и пообещала что матов больше в принципе не будет, не только в его адрес, а вообще никаких. Ожидала что он извинится передо мной, но он не стал...

Гость
#24
Гость

Вме мы разные, и в тоже время все мы одинаковые.

Оьматери его еще раз. Но сначала шлем мотоциклетныц купи и на голову его себе натяни. На всякий случай.
Женщин п.ь это плохо. Ужасн.о я бы даже сказал. Но, чертовски приятно.
Я бы точно вь.*** бы. По старой памяти.

За просто слова не стоит бить 🙄
А за реальный вред делами я бы сама заэ башила с ноги

Гость
#25
Автор

Вы вообще ку-ку?
Приятно?
Я не хочу больше его материть.

Почему? А если обматеришь или назовешь пэ ди ком, а он тебе как вы э бет жестко ☺️
В наказание

Автор
#26
Гость

Рукоприкладство табу. Никто не имеет права никого бить. По лицу в том числе.

Я ему точно так и сказала тогда. А он сказал, что это не рукоприкладство, а в "воспитательных целях". Я сказала, мне не 5 лет. Он сказал, "ведёшь себя на все 5.... Сто раз тебе словами объяснять надоело" 😖😭

Автор
#27
Гость

Ты сама понимаешь что если любишь его никогда не ударишь как бы зла ни была.

Да. Никогда. Только я словесно в минуты ссоры его оскорбляла. Он ничем не отвечал. Потом было очень стыдно вспоминать. Но ударить не могла бы

Гость
#28
Гость

А на нелюбимую?

На нелюбимую поднимают. Еще ей изменяют, врут, абьюзят, газлайтят, говорят что она так себе, бросают ее в беде, не помогают, не обеспечивают, не говорят что любят и рассказывают ей про свой трах и брак с другими

Гость
#29
Автор

А мне кажется он просто устал.
Он сказал что 100500 раз делал замечания на счёт матерных слов и просил и т д. Сказал что больше не осталось аргументов. Так обидно.

Это ложь.
Если бы его материла мать отец или начальник сосед, он бы не дал им леща. Зассал бы и не и просто не стал. А тебя можно
Потому что ты ему никто

Автор
#30
Гость

Не выплескивает гнев. Это вредно. Пусть обложит тебя ×уями нормально и ему полегчает

Вот он и не может. Он за 4 года даже ду_рой не назвал ни разу. Копит негатив. А я орала на него матом ...

Гость
#31
Гость

Иногда лучше убить. Это проше.

Что за ужас?

Гость
#32
Пух

нет права бить ни при каких условиях

ты тупая такая, из темы в тему убеждаюсь

Гость
#33
Автор

Я извинилась перед ним за то что его послала и пообещала что матов больше в принципе не будет, не только в его адрес, а вообще никаких. Ожидала что он извинится передо мной, но он не стал...

Вот и все. Он тебе показал что ты ему неважна. Уходи.

Автор
#34
Гость

Почему? А если обматеришь или назовешь пэ ди ком, а он тебе как вы э бет жестко ☺️
В наказание

Даже не буду пробовать...
Вы больной

Гость
#35
Автор

Я ему точно так и сказала тогда. А он сказал, что это не рукоприкладство, а в "воспитательных целях". Я сказала, мне не 5 лет. Он сказал, "ведёшь себя на все 5.... Сто раз тебе словами объяснять надоело" 😖😭

Пусть воспитывает так своих родителей друзей и начальство 🙄

Автор
#36
Гость

На нелюбимую поднимают. Еще ей изменяют, врут, абьюзят, газлайтят, говорят что она так себе, бросают ее в беде, не помогают, не обеспечивают, не говорят что любят и рассказывают ей про свой трах и брак с другими

Газлайтят это что ?

Гость
#37
Автор

Даже не буду пробовать...
Вы больной

То есть секс плохо? А получить по морде норм?
Ок 😬

Автор
#38
Гость

Это ложь.
Если бы его материла мать отец или начальник сосед, он бы не дал им леща. Зассал бы и не и просто не стал. А тебя можно
Потому что ты ему никто

Сосед никто, отец и мать старшие это вообще треш. А вот брата он любит своего младшего. Так он от него тоже получал.... Даже не знаю

Гость
#39
Автор

Газлайтят это что ?

Газировка с меньшим содержанием сахара

Автор
#40
Гость

То есть секс плохо? А получить по морде норм?
Ок 😬

Не норм. Вы написали в наказание, т е это что ? Изнасилование, да??? Кошмар, что тут за люди сидят. 😡

Автор
#41
Гость

Вот и все. Он тебе показал что ты ему неважна. Уходи.

Он просто думает, что он прав

Автор
#42
Гость

Пусть воспитывает так своих родителей друзей и начальство 🙄

Родителей нельзя воспитывать. А начальство, оно же и уволить может 🤬

Гость
#43
Гость

Это ложь.
Если бы его материла мать отец или начальник сосед, он бы не дал им леща. Зассал бы и не и просто не стал. А тебя можно
Потому что ты ему никто

а что ему до соседа? сосед может хоть под забором гнить

Гость
#44
Автор

Вот он и не может. Он за 4 года даже ду_рой не назвал ни разу. Копит негатив. А я орала на него матом ...

конечно тебе приятно читать что ты такая несчастная святая жертва, а он агрессор

Автор
#45
Гость

конечно тебе приятно читать что ты такая несчастная святая жертва, а он агрессор

Хотела просто точку зрения со стороны узнать

Гость
#46
Автор

Спасибо, тоже теперь так считаю. Хотя его аргумент был, что он 100 раз просил и замечания делал

Дурной какой-то.Нормальный просто бы хлопнул дверью последний раз в твоей жизни.

Автор
#47
Гость

Дурной какой-то.Нормальный просто бы хлопнул дверью последний раз в твоей жизни.

О, он тоже такое о себе говорил. Типа не любил бы не возился бы с тобой тут.

Гость
#48
Автор

О, он тоже такое о себе говорил. Типа не любил бы не возился бы с тобой тут.

А вот это уже ******

Гость
#49
Автор

Хотела просто точку зрения со стороны узнать

не надо ругаться матом, вот что
если это не в первый раз и он уже предупреждал, естественно что он дал тебе по губам

Автор
#50
Гость

не надо ругаться матом, вот что
если это не в первый раз и он уже предупреждал, естественно что он дал тебе по губам

Предупреждал много раз... Но это же не оправдание ???