Гость
Статьи
Может ли парень так …

Может ли парень так ответить на мат в свой адрес?

Писала тут тему. О том как избавится от сквернословия. Картина была такая. Я послала своего парня трехэтажным и он в ответ отвесил леща по губам. Это было недавно относительно.

Я задумалась о том, что мне нужно бросить матерится и хочу культурно разговаривать. В тоже время парень не имел права так поступать. И люди в моей теме написали что это повторится. Что он не-годяй. Но мы вместе 4 года и это случилось впервые. Как считаете это звоночек или не стоит рушить отношения из-за одного леща? Его я простила если что. Но задумалась.
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
не надо ругаться матом, вот что
если это не в первый раз и он уже предупреждал, естественно что он дал тебе по губам
Это не естественно.Перевоспитывать взрослого человека-не естественно.Это глупо.
Автор
#52
Гость
Это не естественно.Перевоспитывать взрослого человека-не естественно.Это глупо.
Я тоже такое аргументировала, что это тупость. Он говорит, ну ты же не материшься? Ну вот.
Гость
#53
Автор
Предупреждал много раз... Но это же не оправдание ???
если ты покрываешь его трехэтажным матом и вообще способна на такие выражения, значит ты бы//дло, приличные интеллигентные женщины себе такого не позволяют, а у бы//дла как раз принято пьянство, мордобои и т д, ты определись кто ты - женщина на которую нельзя руку подымать, или обрыганка
по-моему второе
Гость
#54
Гость
Это не естественно.Перевоспитывать взрослого человека-не естественно.Это глупо.
главное чтоб ты про это не забывала когда своего мужа пилишь
Гость
#55
Автор
Я тоже такое аргументировала, что это тупость. Он говорит, ну ты же не материшься? Ну вот.
он еще и с юмором
ну да кому ж охота вдругорядь по морде получить)
Гость
#56
Автор
Я тоже такое аргументировала, что это тупость. Он говорит, ну ты же не материшься? Ну вот.
Что будет дальше?Если уже сейчас его аргументы-это мордобой?
Гость
#57
Гость
главное чтоб ты про это не забывала когда своего мужа пилишь
Не пилю.Никогда.Предупреждаю один раз.Не услышал-за борт без сожаления.Уговаривать и пилить будет мама.
Гость
#58
Правильно сделал. Баба сама напросилась.
Гость
#59
Пух
нет права бить ни при каких условиях
За оскорбления смываются кровью
Кракен)))
#60
Вам надо вымыть рот с мылом.
Гость
#61
Торки, черные клобуки и другие тюркские народы оказали значительное влияние на формирования украинского народа, вернее той его части которая проживала на границе со степью. По настоящему этой проблематикой никто не занимался. Да, антропологи отмечают у части центральных и восточных украинцев некоторую примесь монголоидности, но не значительную. Так ведь среди булгар, печенегов, торков и т.д. европеоиды составляли подавляющее большинство. Насколько мы знаем печенеги, торки, черные клобуки принадлежали к огузкой ветви тюрков и ближайшими их современными родственниками являются туркмены и азербайджанцы. Так вот, среди украинцев полно типичных туркмен и айзербайджанцев. Бывает в каком нибудь селе увидишь типаж - ну просто диву даешся !

Кроме этого тюрки оставили свой след в топономике населенных пунктов и фамилиях украинцев. И если проанализировать антропологию, топономику, фамилии - получиться, что мы имеем грандиозный неподнятый пласт влияния тюрков на формирование украинцев. Ибо разговаривая со многими украинцами, которые носят фамилии тюркского происхождения, я убедился в том, что они абсолютно не знают не то что их значение, но и како-либо отношение к тюркам.
Гость
#62
Туркменский след в древнерусской топонимике

Давно уже известно, что огузо-туркменские племена играли огромную роль в политической истории древнерусских княжеств, а особенно - в Киевской Руси. Русские летописи фиксируют, что племена огузов-туркмен беренди (баяндыр), боуты (баят), ковуи (кайы), тиверцы (тувер), печенеги (бечене), которые прибыли на Русь, в X-XII вв., создали там целый ряд городов. Вот что по этому поводу писал академик Б.А.Рыбаков, участвовавший в раскопках этих городов: «По берегам реки Роси возникли города, заселенные черноклобуцкой знатью (черные клобуки - союз огузских племен - О.Г.), Юрьев, Торческ, Корсунь и др. Черные клобуки играли важную роль... и нередко влияли на выбор того или иного князя».

Киевская Русь, имея боеспособное огузо-туркменское войско, расширяла свои владения. Богатели и ширились огузские города, главными из которых были Торческ и Канев. Они постоянно соперничали между собой за право быть столицей огузо-туркменского княжества на Руси.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем