Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень отказаться от своих родителей ради девушки?

Здравствуйте! Ситуация такова: на протяжении полутора лет встречалась с молодым человеком, мать которого регулярно отпускала в мой адрес оскорбления, угрозы и порочащие меня слухи. После ее попыток физически навредить мне, молодой человек прекратил с ней общение на несколько месяцев, но по их истечению заявил, что отпустил ситуацию и готов общаться с ней дальше. А я, если хочу видеть его рядом, должна идти ей на уступки и молчать.
На данный момент молодой человек проживает в моей квартире, его учеба финансируется моими родителями, они же помогают материально. В это же время его мать находится на попечении своей старшей дочери и ее мужа, который по ее просьбам предпринимал несколько попыток покушений, вплоть до прихода к нам в гости с ножом (помогло наличие в доме овчарки, сам парень заступаться не стал - говорит, испугался и не мог двинуться с места).
Хочу услышать мнение со стороны. Понимаю, что надо было бежать от такого человека раньше, и рада, что все закончилось. Но можно ли простить родителям угрозу жизни любимому человеку?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лазаренко
#1

Так мать это и есть любимый человек. С каких делов им должна быть какая-то левая баба, никогда этого не понимал

Гость
#2
Лазаренко

Так мать это и есть любимый человек. С каких делов им должна быть какая-то левая баба, никогда этого не понимал

Так пусть и живет со своей матерью, если это и есть любимый человек.

Гость
#3

вам надо сменить парня)

Гость
#4

Семейка дебильная, оно вам надо? Пригрели альфонса.

Лазаренко
#5
Гость

Так пусть и живет со своей матерью, если это и есть любимый человек.

Согласен, пацан более чем странный

Гость
#6

А в шоке от этой маргинальной семейки- один приход дегенерата с ножом чего стоит. Автор, где были ваши глаза или вы им подстать.

Света
#7

Автор, видимо, сосем неликвид, даже ее родители это поняли.
Вот им и приходится покупать парня, поить-кормить его и даже отплачивать учебу.
Терпи, милая, терпи, больше тебе ничего не остается кроме сорока кошек и одиночества, если парень бросит.

Девственник из Уфы
#8

На данный момент молодой человек проживает в моей квартире, его учеба финансируется моими родителями, они же помогают материально

подожди! он живет в твоей квартире за счет твоих родителей? 😉
остановите планету ))

Mila
#9

Куда же Ваши родители смотрели когда такого пригревали? Они в курсе всей ситуации и ничего Вам не говорят ?

Даже если парень и нормальный, его идиотская семейка жизни не даст ни Вам, ни ему, ни Вашим родителям....

Автор
#10
Mila

Куда же Ваши родители смотрели когда такого пригревали? Они в курсе всей ситуации и ничего Вам не говорят ?

Даже если парень и нормальный, его идиотская семейка жизни не даст ни Вам, ни ему, ни Вашим родителям....

Говорили. Длительное время отговаривали от отношений с этим человеком.
Парню 22 года, учился в университете, потом вылетел за неуспеваемость. По -знакомству устроили на другую специальность. Кое-как подрабатывает, но, с его слов, зарплаты хватает на проезд до работы и поесть в перерывах. Со стороны его родственников никаких вложений не поступало...
Успокаивала себя тем, что все временно, потом встанет на ноги. Ведь помогал по дому, первое время очень любил.

Freze
#11
Автор

Говорили. Длительное время отговаривали от отношений с этим человеком.
Парню 22 года, учился в университете, потом вылетел за неуспеваемость. По -знакомству устроили на другую специальность. Кое-как подрабатывает, но, с его слов, зарплаты хватает на проезд до работы и поесть в перерывах. Со стороны его родственников никаких вложений не поступало...
Успокаивала себя тем, что все временно, потом встанет на ноги. Ведь помогал по дому, первое время очень любил.

И что сейчас? Не выкарабкался, не стал на ноги? Не зарабатывает?

Freze
#12

Вообще конечно, если так хотите этого мужчину, имеете полное право указывать ему что делать и как быть. Ваши родители ему финансово помогают, живет на Вашей территории, Вы его тянули на себе, вытаскивали из неблагополучия - он должен быть Вам очень благодарен. Так что и прервать контакты с его родичами тоже должно быть Вашей идеей....

Гормон роста
#13

Автор, на месте вашего отца я бы вышиб этого мч из вашего дома и не позволил пудрить вам мозги. На месте вашей матери я бы нашел слова, чтобы убедить вас, что он вас не достоин. Для усиления аргументации родителей я бы лишила вас права пользования этим жильем. Тогда бы вы сразу разлюбили своего мч

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей max.help4@yandex.ru

Гость
#15

нет не может, родители это его самые дорогие люди, когда свои дети появятся так вопрос не поставите, очень глупый вопрос, очень((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема