Гость
Статьи
Роды в 15

Роды в 15

Знакомая забеременела в 15 лет,после окончания 9 класса.Отец ребёнка на момент зачатия закончил 8 класс.Недавно родила,на момент родов ей было уже 16 лет.А отец ребёнка заканчивает 9 класс.Про семью отца ничего не знаю.Девочка проживала с матерью и отчимом.Мать умерла от инфаркта летом,когда знакомая была уже беременна.У них с отчимом остались общие дети,три ребёнка.Двоих от отдал тёте знакомой на воспитание.Мнения в данной ситуации расходятся.Хотелось бы послушать мнение со стороны.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Профессор
#1

Мнение? Очередные неблагополучные расплодились

Гость
#2

э-э-э... мнение О ЧЁМ вы бы хотели послушать?

Гость
#3
Гость

э-э-э... мнение О ЧЁМ вы бы хотели послушать?

По поводу данной ситуации.

Гость
#4
Гость

По поводу данной ситуации.

Долго сочиняла?

#5

Мнение о чем? Мое мнение - пусть делают что хотят, свободные люди

#6
Профессор

Мнение? Очередные неблагополучные расплодились

А где сказано, что они неблагополучные?

Гость
#7
Гость

Долго сочиняла?

К сожалению,это реальность.

Гость
#8
Елизавета

Мнение о чем? Мое мнение - пусть делают что хотят, свободные люди

Жалко потом детей

#9

Пока ты им перемываешь косточки, они живут своей жизнью, а ты свою ***. Так может уже пора бы начать проживать свою жизнь, а не чужую? Неужели у тебя все так плохо в жизни, что ты живёшь чужими неудачами, это доставляет тебе удовольствие? 😏 Хоть как-то повышает самооценку и качество своей жизни в собственных глазах?

#10

а какое мнение Вы хотите услышать? общее из описанной Вами ситуации??? только могу посочувствовать. Ребенок в 16 лет родила ребенка и еще горе случилось в семье.

#11

а какое мнение Вы хотите услышать? общее из описанной Вами ситуации??? только могу посочувствовать. Ребенок в 16 лет родила ребенка и еще горе случилось в семье.

Гость
#12
Елизавета

А где сказано, что они неблагополучные?

А разве благополучные не следят за детьми и не воспитывать правильно?!Благополучные не рожают в 16,они учатся.

гость
#13

Отчим со своими детьми не справился, отдал, так еще эта малолетняя раскорячилась, а где и на что они жить будут?

Гость
#14
Гость

По поводу данной ситуации.

Мое мнение,детей надо правильно воспитывать ,лучше одного родить ,но объяснить ему все ,что хорошо и плохо и дать хорошее образование и будущее.
Чтобы не было таких ситуаций.

Гость
#15

Надеюсь,что родители мальчика помогут.А другое не знаю.

Гость
#16

А ты меня знаешь,чтобы осуждать?С чего ты взяла,что я *** свою жизнь?В чём?Что не забеременела в 15 и не родила в 16?Действительно,в таком возрасте только рожать и воспитывать ребёнка неизвестно на какие деньги.Даже не получив ещё среднего-полного образования или хотя бы какую-нибудь профессию/специальность,чтобы устроиться на работу.В моей жизни всё хорошо.Главное,что есть голова на плечах и мозги,и я знаю,что ребёнок это огромная ответственность.Вы его не положите и он не будет просто лежать.

Гость
#17

И где мне это доставляет удовольствие?Уже нельзя спросить мнение людей со стороны.Ты наверное также залетела в 15,родила в 16 и этим гордитесь.Родить не героизм,вот воспитать достойного,образованного человека это уже похвальнее.

Гость
#18
Гость

Мое мнение,детей надо правильно воспитывать ,лучше одного родить ,но объяснить ему все ,что хорошо и плохо и дать хорошее образование и будущее.
Чтобы не было таких ситуаций.

Согласна,прежде всего надо смотреть на ситуацию,физическое состояние и материальное.Сможешь ты поднять ребёнка на ноги и правильно воспитать,дать хорошее образование или нет.

Гость
#19
Гость

А разве благополучные не следят за детьми и не воспитывать правильно?!Благополучные не рожают в 16,они учатся.

Рожают и ещё как, вы просто жизни не знаете, рассуждаете штампами.

Гость
#20

Девочка действительно неблагополучная. Мальчика не знаю. Единственное знаю, что он ей угрожал расставанием, если с ним не переспит. Якобы без этого не может быть отношений и т.д. Сама девочка гуляет с неблагополучными компаниями, курит, выпивает.

Гость
#22

Вам то всё-равно было 19 лет, уже совершеннолетний. А её мальчик на момент зачатия окончил 8 класс, это 14-15 лет.

Ирина
#23
Гость

А ты меня знаешь,чтобы осуждать?С чего ты взяла,что я *** свою жизнь?В чём?Что не забеременела в 15 и не родила в 16?Действительно,в таком возрасте только рожать и воспитывать ребёнка неизвестно на какие деньги.Даже не получив ещё среднего-полного образования или хотя бы какую-нибудь профессию/специальность,чтобы устроиться на работу.В моей жизни всё хорошо.Главное,что есть голова на плечах и мозги,и я знаю,что ребёнок это огромная ответственность.Вы его не положите и он не будет просто лежать.

а судьи кто?

Гость
#24
Ирина

а судьи кто?

Не угадали, залетевшие в 15, 16 лет, хватит писать ерунду. Меня интересует мнение адекватных людей, кто думает головой, а не местом между ног.

Ирина
#25
Гость

Не угадали, залетевшие в 15, 16 лет, хватит писать ерунду. Меня интересует мнение адекватных людей, кто думает головой, а не местом между ног.

Деточка, я "залетела" на 10 лет старше как раз.

Гость
#26

Тётушка, почему же вы тогда злитесь? У вас ребёнок залетел в таком возрасте или что? К адекватным не относятся как раз те, кто думает не своей головой, а местом между ног. Такие вот и деградируют. А адекватные в 15-16 лет заканчивают 9 классов, идут дальше получать образование в колледж или 10, 11 класс.

Гость
#28

Тётушка Ирина, достаточно писать с разных аккаунтов. Я с ней из одного колледжа, который она не окончила. Мне только 17 лет, побегу быстрее рожать, чтобы утвердиться в глазах малолеток, залетевших в 15, 16 лет и которых бросают через пару месяцев.

Ирина
#29
Гость

Тётушка, почему же вы тогда злитесь? У вас ребёнок залетел в таком возрасте или что? К адекватным не относятся как раз те, кто думает не своей головой, а местом между ног. Такие вот и деградируют. А адекватные в 15-16 лет заканчивают 9 классов, идут дальше получать образование в колледж или 10, 11 класс.

Нет, опять мимо.

Гость
#30

Как же хорошо, что у меня всё впереди. А у малолеток залетевших в 15, 16 лет всё позади. У тебя наверное кто-то залетел в раннем возрасте, что тебя это так задело.

Гость
#32

Я не жаловалась. Не знаю, кто на тебя там отправляет жалобу. Она мне не одноклассница, а мы из одного колледжа, научись читать между строк. Благо я не родила в 15, 16 лет и не меняла парней, как перчатки. Если ты такая, что тебя это задело, флаг в руки.

Гость
#34

Мне то всё-равно, что мне переживать? У меня наоборот всё впереди, а у залетевших в 15-16 лет нет. Вот тебя это и задело, что создаёшь новые аккаунты.

Ирина
#35
Гость

Я не жаловалась. Не знаю, кто на тебя там отправляет жалобу. Она мне не одноклассница, а мы из одного колледжа, научись читать между строк. Благо я не родила в 15, 16 лет и не меняла парней, как перчатки. Если ты такая, что тебя это задело, флаг в руки.

Ахаха, много чести, чтоб задело. Это форум для обсуждений.

Гость
#36

Тот же вопрос. Читай между строк, что я не собираюсь рожать в 15-16 лет, ибо у меня есть голова на плечах и мозги.

Гость
#37

Сама же на свой вопрос и ответила, значит хочу и буду спрашивать мнение по поводу сложившийся ситуации. Не твоего ума дело.

Ирина
#38

Стандартные фразы и бла бла бла😂. Так значит перестань рыться в чужом белье, и возможно твоя жизнь станет удачной.

Гость
#39
Гость

Тётушка Ирина, достаточно писать с разных аккаунтов. Я с ней из одного колледжа, который она не окончила. Мне только 17 лет, побегу быстрее рожать, чтобы утвердиться в глазах малолеток, залетевших в 15, 16 лет и которых бросают через пару месяцев.

Парня нет так я понимаю. Займись своей жизнью и своим будущем.

Гость
#40

Моя жизнь очень удачная. Получаю образование, занимаюсь собой и личной жизнью.

Гость
#41
Гость

Парня нет так я понимаю. Займись своей жизнью и своим будущем.

Перешла на новый аккаунт? Молодец. Есть и при чём хороший. Я занимаюсь своей личной жизнью, получаю образование и наслаждаюсь происходящим. А у неё будущее перекрыто, тем-более с тем образом жизни, что она сейчас ведёт. Даже не набралась ума и ребёнок её не изменил.

Гость
#43

Чаще всего в таком возрасте рожают неблагополучные. Ребёнка жаль. Родители ему ничего не дадут, не будет у него хорошего воспитания, образования, будущего. А отец откажется от него, он заканчивает 9 класс и у него сейчас будут мысли о том, как сдать экзамены и куда поступить. Останется она одна и неизвестно на какие деньги будет кормить, одевать и воспитывать ребёнка.

Гость
#44
Ирина

Стандартные фразы и бла бла бла😂. Так значит перестань рыться в чужом белье, и возможно твоя жизнь станет удачной.

Вы то автора называете «Деточкой», то утверждаете, что эту тему выложила взрослая женщина, вас не поймёшь, определитесь. По-вашему мнению складывается ощущение, что в таком возрасте рожать это норма? А на что она будет воспитывать ребёнка? Он ей станет не нужен, отец сбежит и ещё ребёнка будет обвинять в том, что он испортил ей жизнь. Обычно так и заканчиваются такие ситуации.

Алексей
#45

а мнение простое, 16-летка будущая разведенка с прицепом, она не смотрела видео - *** причины появления, ее потянуло на буйного парня, высокопримативного, сейчас когда денег не будет, она его сама кинет, думая, что стадо Аленят побежит на ее молодую писечку, но не тут то было, ею будут пользоваться такие же буйные и не более

Гость
#46
Алексей

а мнение простое, 16-летка будущая разведенка с прицепом, она не смотрела видео - *** причины появления, ее потянуло на буйного парня, высокопримативного, сейчас когда денег не будет, она его сама кинет, думая, что стадо Аленят побежит на ее молодую писечку, но не тут то было, ею будут пользоваться такие же буйные и не более

Одно дело остаться одной, можно отучиться, найти хорошую работу и встретить своего человека. А другое дело, как написала автор, что у неё плохой образ жизни и даже с ребёнком она не поумнела, такая никому не будет нужна. Будут использовать её из-за секса, но никто с такой не захочет создать семью.

Гость
#47

Бухающая, курящая и ещё *** родила ребёнка, ничего из этого хорошего не выйдет, вырастит отбросом общества и будет завидовать другим детям, из положительных семей.

Лея
#48
Гость

А ты меня знаешь,чтобы осуждать?С чего ты взяла,что я *** свою жизнь?В чём?Что не забеременела в 15 и не родила в 16?Действительно,в таком возрасте только рожать и воспитывать ребёнка неизвестно на какие деньги.Даже не получив ещё среднего-полного образования или хотя бы какую-нибудь профессию/специальность,чтобы устроиться на работу.В моей жизни всё хорошо.Главное,что есть голова на плечах и мозги,и я знаю,что ребёнок это огромная ответственность.Вы его не положите и он не будет просто лежать.

Так это вы)А не знакомая...

Гость
#49
Лея

Так это вы)А не знакомая...

Слава Богу это не я, а знакомая по колледжу. С чего вы взяли, что это я?

Гость
#50

Будет брошенный ребёнок