Гость
Статьи
Магия - верите ли вы?

Магия - верите ли вы?

Девочки, верите в магию? Во все эти магические штучки, привороты, отвороты?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

гость
#2

Я так молодого мужа на месики приворожила

Гость
#3
гость

Я так молодого мужа на месики приворожила

Счастливы? Может он до этого вас любил, просто скрывал чувства

Гость
#4

Моя подружка чтобы приворожить своего,тогда еще будущего мужа добавляла ему в чай свою менструальную кровь. Не знаю помогло это или нет,но замуж она за него вышла. Сейчас они уже 5 лет в браке и ,у них есть дочь.

768351Гость
#5

Нет

гость
#6
Гость

Счастливы? Может он до этого вас любил, просто скрывал чувства

Ну конечно я пошутила, просто никто не может понять, зачем я молодому обеспеченному мужчине, вот и придумывают чушь, что я его приворожила

Гость
#7

Надо быть совсем недалекой, чтобы верить в магию, бога и прочую ***!

Гость
#8

вы серьезно? а в волшебных единорогов верите?

#9
Гость

Моя подружка чтобы приворожить своего,тогда еще будущего мужа добавляла ему в чай свою менструальную кровь. Не знаю помогло это или нет,но замуж она за него вышла. Сейчас они уже 5 лет в браке и ,у них есть дочь.

))))))))) Все, девочки, теперь вы знаете, как надо замуж выходить. Готовьте, мужики. Мы уже идем к вам с "чаем")))

Гость
#10

Я делала сама, у меня сработало несколько раз. Сейчас верю, но не пользуюсь из-за религиозно-философских убеждений

ВАЙНОТ
#11

Посмотрите свежий фильм Солнцестояние, там пацанов ворожили

Дьяволица
#12

Да верю я ритуалы от врагов делаю

Дьяволица
#13

Привороты не делаю *** надо что бы потом от ревности с ножом бегал за мной

Гость
#14
Дьяволица

Привороты не делаю *** надо что бы потом от ревности с ножом бегал за мной

А так практикуете?

Гость
#15
гость

Ну конечно я пошутила, просто никто не может понять, зачем я молодому обеспеченному мужчине, вот и придумывают чушь, что я его приворожила

Странно, до этого ты писал от лица мужика. Ты пассив да?

Гость
#16
Жанна

))))))))) Все, девочки, теперь вы знаете, как надо замуж выходить. Готовьте, мужики. Мы уже идем к вам с "чаем")))

Каркаде

Гость
#17

Нет, я не верю. Я верю в приметы некоторые)

Оптимистка
#18
Жанна

))))))))) Все, девочки, теперь вы знаете, как надо замуж выходить. Готовьте, мужики. Мы уже идем к вам с "чаем")))

Ага) Мужчины, если вам случайно захотелось жениться, прямо невмоготу, значит вы точно чай попробовали.)

Гость
#19
Гость

Моя подружка чтобы приворожить своего,тогда еще будущего мужа добавляла ему в чай свою менструальную кровь. Не знаю помогло это или нет,но замуж она за него вышла. Сейчас они уже 5 лет в браке и ,у них есть дочь.

Да не бреши

#20

Неверие в привороты всегда до поры до времени, как только приспичит, все начинают искать как сделать, кто сделает, мнение тех кто уже делал и т.д. В сети столько разной инфы, но в основном все не имеет к настоящим приворотам никакого отношения. Много сказок, баек, страшилок, рецептов, но не по существу вопроса.

#21

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#22

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Олеся
#23

Я верю. Я почти год искала мага. Заказывала привороты, но ничего не получалось. Пока коллега не дала адрес женщины. После ее приворота мой вернулся. Отношения лучше чем были раньше, теперь он боится меня потерять. Моя почта olesja97@inbox.ru, пишите дам ее адрес.

#24

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#26

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд.
Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье.
Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

Гость
#27

спасибо огромное Ирине. Она мне жизнь спасла. Рекомендую. Не обманет. 89506515445 только вайбер и вацап.

#28

Ну да, магия круто помогает во всем. Границ нет. Но увы не все можно поменять. У меня брат был жизнерадостным общительным человеком, сейчас серое лицо, взгляд пустой, ненормальная худоба, агрессия, началось, когда с девкой непонятной связался, вообще ни в его вкусе, с роднёй друзьями не общается год. И ему плохо, счастья там нет. Это не тот случай, когда вдвоём так классно, что больше ни кто не нужен. Снять можно только с его согласия или родителей, но увы они в это не верят

Гость
#29

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

#30

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8 911837-43-50.

#31

Я не верю, я знаю) Но найти того, кто даёт результат и несет ответственность за свои слова и действия можно только путём проб и ошибок и денежных затрат... У меня был богатый опыт хождения по «специалистам». Не доверяйте, проверяйте! И пользуйтесь услугами тех, в ком вы уверены. А рассказать про Антонину, это уже спортивный интерес, возможно будут те, кто по счастливой случайности, наткнётся на ее контакт 8(981)968-58-68 среди левых отзывов, регулярно обновляемых в лентах. Тем более в ее возможностях вы можете убедиться без риска, т.к. деньги берет после общения. Она из Питера, иногда приезжает в Москву(например компе на установку защиты, мне нужна была на длительный срок, а такая дистанционно не ставится).Что при личной встрече, что по телефону либо видио связи она всегда четко отвечает на все вопросы, всегда дает конкретное направление, которое приносит очевидный результат (эту особенность я выделяю, т.к.можно говорить что угодно, но показатель специалиста это результат). Она успешная женщина, семья, дети, бизнес, не связанный с магией. Она несёт ответственность за свои слова и действия, т.к.не рискует свои благополучием. Мне это очень эмпанирует. Я таких ещё не встречала. Не она вам задаёт вопросы, а вы ей. Начала я с ней общаться в состоянии ненависти к мужу, желания развестись, ухудьшить жилищные условия, продав хорошую квартиру, чтоб помогать родителям. А оказывается их проблемы это результат их поступков, а не сглаз или зависть, как все считали. Мне врали годами и манипулировали, дабы без собственных потерь решить вопросы за счёт меня. Из-за них чуть не разрушилась моя семья, и их это устраивало, а страдали бы дети. Это не просто слова, я всю эту информацию перепроверила и они показали себя.. У мужа были очень резкие скачки в работе, это результат долговой ямы моей родни. Оказывается родители очень влияют на жизнь своих детей энергетически. Антонина все это разрулила. Сейчас мы с мужем счастливы, и развиваем бизнес уже на два города.

#32

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, vk.com/tamila_taro ватсап 89117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#33

Есть все это конечно. Есть знакомая бабка, все может. Обращалась сама к ней. Если нужны контакты, моя почта ira.irensasonowa@yandex.ru

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#37

Здравствуйте! Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.
Запишите ее номер тлф кому это нужно +7(960) 198-11-08

#38

Девчонки привет. Я тоже обращалась за помощью к Эзотерику Дане, она сказала что порчи на мне нет, хотя другие пугали порчей.
Спасибо ей огромное за ее помощь, если бы я ее не встретила вовремя, то отдала бы деньги мошенникам за снятие несуществующей порчи. 8(960)1981108 номер Даны

#39

Лично я обращался за помощью к эзотерику Дане. Ничего плохого сказать не могу, вот ее номер 8960198 1108

#40

Я могу посоветовать только практика Дану. После беседы с Даной я решилась на приворот.
До нее я обращалась еще к двум казалось бы магам, но на деле оказавшимися шарлатанами. А Дана 8960 198 1108 сделала свою работу на 200%

#41

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

#42

Дана лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#43

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

Гость
#44

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#45

Всем привет. Я тоже обращалась к Дане, ставила защиту на свою семью, у меня муж и взрослый сын, не хочу что бы они были на фронте.
Спасибо Дане, до сих пор все спокойно) На всякий случай оставлю номер чтобы не искали 89601981108

#46

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

#47

Всем привет, по личным вопросам я обращался к Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: