Гость
Статьи
Верите ли Вы в магию?

Верите ли Вы в магию?

Верите ли Вы в магию, мистику? Интересно узнать мнение. Иногда снятся необычные сны, некоторые сбываются. Было несколько выходов из тела - спонтанно, что было дико не приятно, но помню все.... С детства понял наример, что могу лечить руками, но не все и не всех, сам себя к примеру лечить почти не могу 🙄 Правда этим почти не пользуюсь, даже уже не знаю смогу ли опять Что необычного происходило с Вами?

38 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех бывают вещие сны, все хотя бы раз в жизни предсказывали какие то события. Мы просто очень мало понимаем что за существо - человек, и как устроен его мозг. Отсюда и рассказы про магию мистику. Мистика - это по сути то, что мы наблюдаем , но не можем объяснить

#3
Гость

Начинающий?..
Я практикую научную. Профи руками не размахивают. Я всё делаю силой мысли. Могу, например, так нах послать, что ты даже не поймёшь кто, когда и за что...

Ого... а отзывы были ?

Гость
#4

Было дело тоже среди бела дня вышла из собственного тела, удивлению моему не было предела, спросила -ты кто и оно мне ответило- ты сама. С тех пор лечу себя сама, других не пробовала.Знаю, что меня обижать чревато. В магию не верю, а знаю что она есть.

#5
Гость

Было дело тоже среди бела дня вышла из собственного тела, удивлению моему не было предела, спросила -ты кто и оно мне ответило- ты сама. С тех пор лечу себя сама, других не пробовала.Знаю, что меня обижать чревато. В магию не верю, а знаю что она есть.

У меня не весёлый опыт был)))

Гость
#6
Wayne S.

У меня не весёлый опыт был)))

Невесёлый, а почему смеётесь? Расскажите, послушаем...

Гость
#7
Гость

Начинающий?..
Я практикую научную. Профи руками не размахивают. Я всё делаю силой мысли. Могу, например, так нах послать, что ты даже не поймёшь кто, когда и за что...

Бред.

#8
Гость

Невесёлый, а почему смеётесь? Расскажите, послушаем...

Дак сейчас очередные посылатели наз..понапишут. Но если нужно могу и написать, правда в личку лучше)

Гость
#9

Попробуйте руны с активацией ,с обращением к тем,кто,собственно,эти руны и создал.С оговором.
Учиться никогда не поздно.

#10
Гость

Попробуйте руны с активацией ,с обращением к тем,кто,собственно,эти руны и создал.С оговором.
Учиться никогда не поздно.

Для чего?)

Гость
#11
Wayne S.

Дак сейчас очередные посылатели наз..понапишут. Но если нужно могу и написать, правда в личку лучше)

Какое отношение магия имеет к снам.Или вы во сне магические ритуалы наворачиваете?
Есть погостная магия,есть бесовская,с обращением к бесам.
Сны только в помощь,причем тут магия?

Гость
#12
Wayne S.

Для чего?)

Цели ваши.Кто ж знает,для чего..

Гость
#13
Dashulya

Ого... а отзывы были ?

Ну тупые...

Гость
#14
Гость

Бред.

Мозгов у вас нет

#15
Гость

Цели ваши.Кто ж знает,для чего..

Ды когда ж мне этим заниматься, ночью?) Я в принципе здесь вопросы задал, что у людей происходило, себя то я не пиарю, развитием не занимаюсь)

Лапусик
#16

Верю. Вещие сны были. Невероятные совпадения были.

Гость
#17
Wayne S.

Ды когда ж мне этим заниматься, ночью?) Я в принципе здесь вопросы задал, что у людей происходило, себя то я не пиарю, развитием не занимаюсь)

Руны для нанесения на фото,на себя,на вещь врага.
Она работает и так.Но,если вы глупы и даже этого не знаете,кто ж виноват?

#18
Лапусик

Верю. Вещие сны были. Невероятные совпадения были.

Мне жаль людей, которые всю жизнь видят вещие сны=) мне кажется это оч тяжело морально

Гость
#19
Гость

Мозгов у вас нет

У вас есть.Очень заметно...Что силой мысли наделали?

Гость
#20
Лапусик

Верю. Вещие сны были. Невероятные совпадения были.

Что дают вещие сны? Это не магия.
Магию творят сами в реальности.

#21
Гость

Было дело тоже среди бела дня вышла из собственного тела, удивлению моему не было предела, спросила -ты кто и оно мне ответило- ты сама. С тех пор лечу себя сама, других не пробовала.Знаю, что меня обижать чревато. В магию не верю, а знаю что она есть.

Шизофрении привет передавай

Гость
#22

Конечно верю. Я сама та еще магунья, могу чарами заставить тебя влюбиться в лысого карлика

Гость
#23

Нет, конечно, я психически здорова

Гость
#24
Гость

Попробуйте руны с активацией ,с обращением к тем,кто,собственно,эти руны и создал.С оговором.
Учиться никогда не поздно.

С оговором? Это как?

Гость
#25
Гость

С оговором? Это как?

Сложно с дилетантом говорить.Если б вы были маг,мы б поболтали.
Погуглите.

#26

Это не мистика и не магия. Это управление энергией. Я могу свои желания исполнять. Вещие сны и т.п. Почитай про Трансерфинг и т.п.

очередняра
#27

Было пару сонны параличей (в первом: просыпаюсь на спину открываю и надо мной какой то призрак висит и начинает как бы сквозь меня летать и при этом я начинаю задыхаться. второй: просыпаюсь на боку но глаза не открываю и меня кто то за голову хватает) (забыл упомянуть что в обеих случаях двигаться не могу) Ну и было куча выходов из тела(есть же специальные практики, за пару дней можно выйти) куча осознанных снов.. а еще летающую тарелку видел на яву.

#28
Жанна

Это не мистика и не магия. Это управление энергией. Я могу свои желания исполнять. Вещие сны и т.п. Почитай про Трансерфинг и т.п.

я его читал, несколько книг, ещё когда мне 15 лет было))))))

#29
очередняра

Было пару сонны параличей (в первом: просыпаюсь на спину открываю и надо мной какой то призрак висит и начинает как бы сквозь меня летать и при этом я начинаю задыхаться. второй: просыпаюсь на боку но глаза не открываю и меня кто то за голову хватает) (забыл упомянуть что в обеих случаях двигаться не могу) Ну и было куча выходов из тела(есть же специальные практики, за пару дней можно выйти) куча осознанных снов.. а еще летающую тарелку видел на яву.

жесть)

Гость
#30

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Гость
#31
Гость

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

одно название "хотейчики" уже развод

#32

Лично я представляю магию не в виде заклинаний и чудес, а в виде способности изменять действительно по собственной воле. На этом канале хорошо раскрывается данная тема - https://www.youtube.com/channel/UCk9MI4PYoFsmI0Alp6aGXdA/videos.

#33

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

ALLkigood
#36

Добрый день, мне 39 лет, после развода я выпала из жизни.
- В браке я жила 19 лет и многие годы из них были счастливыми, в прошлом месяце наткнулась на отзывы об Анне на этом форуме, решила обратиться, огромное большое спасибо Анне Николаевне за помощь вернуть мне мужа и мудрые её советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения, рекомендую и советую Анна +7 (900) 372-95-57 ___тем кто хочет и борется за целостность семьи, плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить Счастливо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем