Гость
Статьи
Верите ли Вы в магию?

Верите ли Вы в магию?

Верите ли Вы в магию, мистику? Интересно узнать мнение. Иногда снятся необычные сны, некоторые сбываются. Было несколько выходов из тела - спонтанно, что было дико не приятно, но помню все.... С детства понял наример, что могу лечить руками, но не все и не всех, сам себя к примеру лечить почти не могу 🙄 Правда этим почти не пользуюсь, даже уже не знаю смогу ли опять Что необычного происходило с Вами?

32 ответа
Последний — 13 марта, 16:29 Перейти

У всех бывают вещие сны, все хотя бы раз в жизни предсказывали какие то события. Мы просто очень мало понимаем что за существо - человек, и как устроен его мозг. Отсюда и рассказы про магию мистику. Мистика - это по сути то, что мы наблюдаем , но не можем объяснить

Гость

Начинающий?..
Я практикую научную. Профи руками не размахивают. Я всё делаю силой мысли. Могу, например, так нах послать, что ты даже не поймёшь кто, когда и за что...

Ого... а отзывы были ?

4.
Гость

Было дело тоже среди бела дня вышла из собственного тела, удивлению моему не было предела, спросила -ты кто и оно мне ответило- ты сама. С тех пор лечу себя сама, других не пробовала.Знаю, что меня обижать чревато. В магию не верю, а знаю что она есть.

Гость

Было дело тоже среди бела дня вышла из собственного тела, удивлению моему не было предела, спросила -ты кто и оно мне ответило- ты сама. С тех пор лечу себя сама, других не пробовала.Знаю, что меня обижать чревато. В магию не верю, а знаю что она есть.

У меня не весёлый опыт был)))

6.
Гость
Wayne S.

У меня не весёлый опыт был)))

Невесёлый, а почему смеётесь? Расскажите, послушаем...

7.
Гость
Гость

Начинающий?..
Я практикую научную. Профи руками не размахивают. Я всё делаю силой мысли. Могу, например, так нах послать, что ты даже не поймёшь кто, когда и за что...

Бред.

Гость

Невесёлый, а почему смеётесь? Расскажите, послушаем...

Дак сейчас очередные посылатели наз..понапишут. Но если нужно могу и написать, правда в личку лучше)

9.
Гость

Попробуйте руны с активацией ,с обращением к тем,кто,собственно,эти руны и создал.С оговором.
Учиться никогда не поздно.

Гость

Попробуйте руны с активацией ,с обращением к тем,кто,собственно,эти руны и создал.С оговором.

Для чего?)

11.
Гость
Wayne S.

Дак сейчас очередные посылатели наз..понапишут. Но если нужно могу и написать, правда в личку лучше)

Какое отношение магия имеет к снам.Или вы во сне магические ритуалы наворачиваете?
Есть погостная магия,есть бесовская,с обращением к бесам.
Сны только в помощь,причем тут магия?

12.
Гость
Wayne S.

Для чего?)

Цели ваши.Кто ж знает,для чего..

13.
Гость
Dashulya

Ого... а отзывы были ?

Ну тупые...

14.
Гость
Гость

Бред.

Мозгов у вас нет

Гость

Цели ваши.Кто ж знает,для чего..

Ды когда ж мне этим заниматься, ночью?) Я в принципе здесь вопросы задал, что у людей происходило, себя то я не пиарю, развитием не занимаюсь)

16.
Лапусик

Верю. Вещие сны были. Невероятные совпадения были.

17.
Гость
Wayne S.

Ды когда ж мне этим заниматься, ночью?) Я в принципе здесь вопросы задал, что у людей происходило, себя то я не пиарю, развитием не занимаюсь)

Руны для нанесения на фото,на себя,на вещь врага.
Она работает и так.Но,если вы глупы и даже этого не знаете,кто ж виноват?

Лапусик

Мне жаль людей, которые всю жизнь видят вещие сны=) мне кажется это оч тяжело морально

19.
Гость
Гость

Мозгов у вас нет

У вас есть.Очень заметно...Что силой мысли наделали?

20.
Гость
Лапусик

Что дают вещие сны? Это не магия.
Магию творят сами в реальности.

Гость

Шизофрении привет передавай

22.
Гость

Конечно верю. Я сама та еще магунья, могу чарами заставить тебя влюбиться в лысого карлика

23.
Гость

Нет, конечно, я психически здорова

24.
Гость
Гость

С оговором? Это как?

25.
Гость
Гость

С оговором? Это как?

Сложно с дилетантом говорить.Если б вы были маг,мы б поболтали.
Погуглите.

Это не мистика и не магия. Это управление энергией. Я могу свои желания исполнять. Вещие сны и т.п. Почитай про Трансерфинг и т.п.

27.
очередняра

Было пару сонны параличей (в первом: просыпаюсь на спину открываю и надо мной какой то призрак висит и начинает как бы сквозь меня летать и при этом я начинаю задыхаться. второй: просыпаюсь на боку но глаза не открываю и меня кто то за голову хватает) (забыл упомянуть что в обеих случаях двигаться не могу) Ну и было куча выходов из тела(есть же специальные практики, за пару дней можно выйти) куча осознанных снов.. а еще летающую тарелку видел на яву.

Жанна

Это не мистика и не магия. Это управление энергией. Я могу свои желания исполнять. Вещие сны и т.п. Почитай про Трансерфинг и т.п.

я его читал, несколько книг, ещё когда мне 15 лет было))))))

очередняра

Было пару сонны параличей (в первом: просыпаюсь на спину открываю и надо мной какой то призрак висит и начинает как бы сквозь меня летать и при этом я начинаю задыхаться. второй: просыпаюсь на боку но глаза не открываю и меня кто то за голову хватает) (забыл упомянуть что в обеих случаях двигаться не могу) Ну и было куча выходов из тела(есть же специальные практики, за пару дней можно выйти) куча осознанных снов.. а еще летающую тарелку видел на яву.

жесть)

30.
Гость

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на инстаграм где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. Инстаграм: volshebnie_xotei

31.
Гость
Гость

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на инстаграм где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. Инстаграм: volshebnie_xotei

одно название "хотейчики" уже развод

Лично я представляю магию не в виде заклинаний и чудес, а в виде способности изменять действительно по собственной воле. На этом канале хорошо раскрывается данная тема - https://www.youtube.com/channel/UCk9MI4PYoFsmI0Alp6aGXdA/videos.