Гость
Статьи
Как узнать ,кто тебе …

Как узнать ,кто тебе звонит на самом деле?

Ко мне звонит один незнакомый номер по выходным и все эти дни молчал в трубку, я думала это просто разводка, хотят деньги или подшучивают «подруги», но на днях этот номер снова позвонил в будний день и там разговаривал парень , спрашивал как дела, уехала ли я в другой город, но абсолютно все подруги, знакомые знают, что я в городе,значит это не они звонят, я думаю ,что это бывший из армии звонит, точнее его друг может быть ответил на звонок ибо голос другой и он совсем ничего не знает о моей жизни сейчас, как проверить кто на самом деле звонит? Мой друг уже пробовал звонить на этот номер, но ему он представился другим именем, а мне другим и да, в будние дни телефон отключён, но не всегда, один звонок был в будний день, но через пару часов телефон отключили. Я слышала что в армии выключают телефоны и звонят только в выходные дни только поэтому я подумала на бывшего , (программы не помогают), нигде не зарегистрированы, уже смотрела

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Облако
#1

Заблокируйтн номер и успокойтесь.
Вам больше заняться нечем, что вы выясняете?
Если бы было, что-то важное, сказали бы зразу, а нет, то позвонят с другого номера

Гость
#2

Это представитель тюремного кал центра

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема