Гость
Статьи
Мой парень бывший …

Мой парень бывший ловелас, может ли опять стать таким?

Моему парню 26 лет,мне 21. Когда познакомились и зашёл разговор о серьёзных отношениях, он сказал, что у него прям не было их и он не жил ни с кем. Не понимала, почему так, это невозможно, для нашей страны такие молодые люди на вес золота , очень симпатичный, весёлый, начитанный. И вот спустя время я узнаю, что оказывается, у него было много разовых встреч на 1 ночь с разными девушками или просто такие вот встречи ради секса , не знаю, правда, как он находил, может снимал в клубе, может платил, может на сз, но стало прям грустно. Лучше бы у него была девушка, наверное, одна или две, чем вот так. Причину особо он не говорит, он бросал их первый или они его после этого. Парень хороший, воспитанный, галантный. Встречаемся уже год. Может ли человек изменится или если было такое, то скорее всего и потом тянуть туда будет? Говорит понял, что ошибался, не правильно жил и тд и тп, не понимаю почему он со мной, ведь я не красавица, есть мысль, что возможно понимаю почему, у меня есть квартира в Москве трёшка, вернее она не моя, а родителей. А у него где - то в дальнем Подмосковье и то сельского типо и тоже не его. Но жить конечно вместе с родителями мы не будем, с его слов, потому что ему хочется быть главой семьи, а получается будет отец, вообщем даже не знаю. Как думаете у него не было девушки, потому что просто не везло или есть другие причины?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да, он будет тебе изменять

Гость
#2

амерзительмо "мой парень" , ты чё его купила? он продавался?

и откуда неадекватность такая - если мужик бабу трахнул - она его сразу в собственноСТЬ! МОЙ, блин, пёс, к ноге и не сместа

а если тя мужик грузовиком переедет - тоже заявишь "мой" ? а чё контакт с тЭлом был афигенный, эмоций тьма, последствия - кааанеша "твой"

ты связалась с ъблядуномъъъ, с в о и м называешь - слабоумная штоль?😜

#3

Человек волен меняться, если сам этого хочет. Но говорить, что все понял, это одно. А поступки - это другое.

Может быть все что угодно: не Вы, ни кто-то другой не могут предсказывать будущее. Как и залезть в голову и прочитать мысли.

Поэтому, смотрите на поступки.
И смещайте фокус внимания на себя, у Вас явно преувеличена важность мужчины в Вашей жизни.

Гость
#4
Mrs Boronkina

Человек волен меняться, если сам этого хочет. Но говорить, что все понял, это одно. А поступки - это другое.

Может быть все что угодно: не Вы, ни кто-то другой не могут предсказывать будущее. Как и залезть в голову и прочитать мысли.

Поэтому, смотрите на поступки.
И смещайте фокус внимания на себя, у Вас явно преувеличена важность мужчины в Вашей жизни.

а чё к шлюпке на Вы, величеством ещё обзови её😜

Таня 45
#5

Меня бы лично очень насторожило: почему он так часто менял партнёрш для секса и ни с одной из них не жил долго.

Таня 45
#6
Кореш форумчанок

Да, он будет тебе изменять

А ты жене не изменял?

#7

скорее всего, у него комплекс Дон Жуана. такие люди непригодны для отношений.

Гость
#8

Он не может стать таким, он такой и есть:))

Гость
#9
Таня 45

Меня бы лично очень насторожило: почему он так часто менял партнёрш для секса и ни с одной из них не жил долго.

Ути пути, а ты нах вышла замуж и всю жизнь мужу рога наставляешь? Молчи уж озабоченная бабка.

#10

Так с вами он уже изменился, целый год с одной девушкой.. Может и правда остепенился в свои 26 лет, за ум взялся, стал разборчивым в связях..

#11

Автор, я думаю, что такой человек может поменяться, но должно произойти событие тектонического масштаба, которое сотрет с него прошивку "женщина - это девайс без лица и имени на один раз". С вами я такого не наблюдаю, ибо год прошел, а воз и ныне там, и вам даже на форум пришлось писать.

#12
Малина986®

Так с вами он уже изменился, целый год с одной девушкой.. Может и правда остепенился в свои 26 лет, за ум взялся, стал разборчивым в связях..

Остепенился, устал и хочет борщик. Это не обязательно значит, что встретил Ту Самую или даже способен это сделать. А так-то да, разборчивым и меркантильным вполне мог и стать, только надо ли такое счастье автору как женщине...

Гость
#13

в 21 год было много девушек - это для парня нормально, смотрите как он к вам относится и из этого исходите

Гость
#14

одна и та же история у него для всех...а каждая подруга ведется как-будто она одна такая. поэтому ловеласы и пользуются успехом, в отличии от других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: