Гость
Статьи
Девочки, очень хочется …

Девочки, очень хочется быть красивой на выпускной.

вобщем, начну с начала, мой натуральный цвет волос русый, полтора года назад у меня был светлый блонд, красивые волосы были, длинные, но потом мне что-то вздумалось перекраситься, я перекрасилась в шоколадный цвет через неделю краска немного смылась, но я ее подкрасила, с того момента прошло тоже полтора года, я красилась в темные цвета уже около 7-8 раз. но многие говорят что белый цвет мне шел гораздо больше, мой бывший парень тоже обожает меня беленькой. дело еще в том, что я постоянно выпрямляю волосы, и они у меня ломаются, хотя я очень стараюсь за ними ухаживать. последний раз темным цветом красилась перед новым годом.
короче говоря, на предстоящий выпускной я решила опять стать беленькой, к тому же хочу волосы нарастить. теперь ближе к делу: реально ли мне снова сразу стать белой, чтобы написать последнее егэ (19 июля) и 6 дней не выходить на улицу, а потом бац и на выпускной блондинка)
если реально, то что мне для этого делать? может сейчас уже начать как-то этому способствовать?
п.с. совсем не хочется от этого обесцвечивания стать рыжей на выпускной или то и дело стать лысой!:(
подскажите пожалуйста, буду премного благодарна;*

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте это все только у мастера. А не сама. Вас сначала обесцветят, потом затонируют. Если мастер будет хороший, то цвет будет, как надо. Но так же все зависит от состояния волос. Они могут этого и не выдержать и т.д. Честный мастер может отказать в такой процедуре. Пока до июня интенсивно лечите волосы. Используйте мягкие шампуни, делайте регулярно маски. И держите по дольше их.

#2

Сейчас краску (вымывают), она тоже вредит волосам, но эффект лучше. Посоветуйтесь с парикмахеров, а лучше сделайте все в салоне. Иначе можете на выпускной пойти в цветах радуги

Гость
#3

обязательно идите в салон

#4

я итак собиралась идти в салон. т.к. зная себя, руки крюки, сама ничего нормально не сделаю)

у меня есть мастер хороший, думаю с ней и посоветуюсь.

и думаю надо завязывать с феном и выпрямителем, иначе от волос совсем ничего не останется:(

Лиз
#5
SK

я итак собиралась идти в салон. т.к. зная себя, руки крюки, сама ничего нормально не сделаю)

у меня есть мастер хороший, думаю с ней и посоветуюсь.

и думаю надо завязывать с феном и выпрямителем, иначе от волос совсем ничего не останется:(

Если сама все знаешь, то зачем спрашивать? А вообще правы те, кто пишет, что перекрашиваться нужно только в салоне. Я вот красилась-красилась и докрасилась до того, что у меня зеленые пряди появились. Так что лучше не рискуй.

звезда мишлен
#6

я бы посоветовала сейчас остричь то, что спасти уже нельзя. и то, что реально портит вид - посеченный концы, пережженые волосы. остатки ламинировать, чтобы вид был поприличней. и так походить до наступления времени Ч, т.е . за 3 недели до события. а там к мастеру - отмывать, окрашивать, наращивать, стричь.

Ёжа
#7

Начинайте сейчас превращаться в блондинку, а перед выпускным подкрасите корни и сравняете цвет. Только красьтесь в салоне и подстригите концы, они у вас наверняка ломкие и обсеченные. Как раз за эти месяцы и будет вид поприличнее, а не в последние дни метаться и психовать, если что-то пойдет не так. пока даже если "не так", есть время исправить.

#8

я как мастер,говорю если вы настроены на переход из шатенки в блондинку,то готовтесь,я перечисляю варианты не факт что это все у вас будет,ну то что парочку это точно,и так:зелененькие волосики,после осветления,при смывочке волосики цвета ржавой батареи при чем не равномерно,а местами,или убитые напроч волосы готовтесь к лечению либо реконструкцией либо др.ретуальчиками!могу вам посоветовать делать мелкое частое мелирование и делать домашние масочки сразу же для восстановления волос,или же купить проф.масочки.делать мелирование с частотой 1раз в 1-1.5 в месяц,я так девченок своих из черного выводилаи благополучно,главное не забывать подлечивать волосики регулярно.сходите в салон там мастер пощупает ваши волосы и точно скажет можно ли вам таким методом выйти из вашего цвета по состоянию ваших волос,больше ничем помочь не могу потому что не вижу ваши волосы,главный совет,не делать этого самостоятельно,а то рискуете на выпускной пойти лысой!удачи вам!

гость777
#9
penguin can fly

Делайте это все только у мастера. А не сама. Вас сначала обесцветят, потом затонируют. Если мастер будет хороший, то цвет будет, как надо. Но так же все зависит от состояния волос. Они могут этого и не выдержать и т.д. Честный мастер может отказать в такой процедуре. Пока до июня интенсивно лечите волосы. Используйте мягкие шампуни, делайте регулярно маски. И держите по дольше их.

Точно. и не выпрямляй пока!

звезда мишлен
#10
orchideya

я как мастер,говорю если вы настроены на переход из шатенки в блондинку,то готовтесь,я перечисляю варианты не факт что это все у вас будет,ну то что парочку это точно,и так:зелененькие волосики,после осветления,при смывочке волосики цвета ржавой батареи при чем не равномерно,а местами,или убитые напроч волосы готовтесь к лечению либо реконструкцией либо др.ретуальчиками!могу вам посоветовать делать мелкое частое мелирование и делать домашние масочки сразу же для восстановления волос,или же купить проф.масочки.делать мелирование с частотой 1раз в 1-1.5 в месяц,я так девченок своих из черного выводилаи благополучно,главное не забывать подлечивать волосики регулярно.сходите в салон там мастер пощупает ваши волосы и точно скажет можно ли вам таким методом выйти из вашего цвета по состоянию ваших волос,больше ничем помочь не могу потому что не вижу ваши волосы,главный совет,не делать этого самостоятельно,а то рискуете на выпускной пойти лысой!удачи вам!

мастера разве говорят "волосики"? ))))))

#12
звезда мишлен

мастера разве говорят "волосики"? ))))))

а что это портит квалификацию мастера?я пишу "волосики",потому что ни чем не хочу обидеть человека,а тебе то,что?

#13
SK

я итак собиралась идти в салон. т.к. зная себя, руки крюки, сама ничего нормально не сделаю)

у меня есть мастер хороший, думаю с ней и посоветуюсь.

и думаю надо завязывать с феном и выпрямителем, иначе от волос совсем ничего не останется:(

Приглашаем посетить интернет-магазин волос, париков, шиньонов www.rtc-hair.ru

Для Вас в продаже:

волосы на трессе прямые и волнистые

волосы на кератиновых капсулах

волосы на лентах (Hair talk)

накладные пряди (волосы на зажимах) прямые и волнистые

трессы

парики

накладные шиньоны

инструменты и материалы для наращивания волос

ресницы.

Самые привлекательные цены в России! Широкий ассортимент товара! Все товары, представленные на сайте есть в наличии! Быстрая доставка в любой город РФ!

Ознакомиться с подробным ассортиментом, ценами, а также оформить заказ Вы можете на сайте www.rtc-hair.ru или по Тел: 89221332953, 89041784013.