Гость
Статьи
Очень хочется зрелую …

Очень хочется зрелую женщину

Здравствуйте,в Апреле мне исполнилось 18 лет.Я не знаю что со мной происходит но уже как год - два,у меня необъяснимое желание к женщинам и девушкам старше себя ( от 25 до 45 ).Внешне я красивый,много девочек хотят со мной общаться,комплименты слышу в свою сторону.Как вы думаете нормально ли это?И если есть женщины из Сочи ( я из Сочи ), то не против буду пообщаться

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты армянин?

Гость
#2

Эдипов комплекс+спермотоксикоз.

Гость
#3

А что ты дашь зрелой женщине, кроме секса, конечно?

Слишком умная
#4

Это не зрелая☝️

Гость
#5

моя подруга из сочи.катерина евгеньева.28лет

Богиня минета
#6

Точно комплекс электры. У меня к мужикам такое было в 18 лет. Хотела водилу маршрутки 43-летнего. Все ладошки ночами стирала вот сиииильно хотелось его.

Гость
#7

Я не против пообщаться,мне 43,но ты должен поухаживать за мной,для начала сходим в кино или кафе за твой счет(альфонсы меня не интересуют),а потом посмотрим по обстоятельствам.

Гость
#8
Гость

Я не против пообщаться,мне 43,но ты должен поухаживать за мной,для начала сходим в кино или кафе за твой счет(альфонсы меня не интересуют),а потом посмотрим по обстоятельствам.

В 18 лет он вас спонсировать будет? У него кроме могучего стояка ничего нет. Остальное на вас.

#9

Я не говорю о том что бы кто-то кого то спонсировал,я же имею ввиду просто секс ( ни меня не надо спонсировать,ни я увы,пока что не смогу этого сделать )

#10
Гость

ты армянин?

Наполовину,другая половина - русский

#11
Гость

моя подруга из сочи.катерина евгеньева.28лет

Возможно ли с ней познакомится?

Гость
#12

...

boris
#13
Гость

Я не против пообщаться,мне 43,но ты должен поухаживать за мной,для начала сходим в кино или кафе за твой счет(альфонсы меня не интересуют),а потом посмотрим по обстоятельствам.

Доброго! Давайте попробуем познакомиться, пообщаться)))

Развратная Чичоллина
#14
boris

Доброго! Давайте попробуем познакомиться, пообщаться)))

Зайчик, мне 67. Согласна на секс без обязательств. Из Москвы. Хочу тебя!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: