Гость
Статьи
Очень хочется иметь …

Очень хочется иметь густые волосы

Девочки подскажите, что делать.
У меня очень тонкий и редкий волос не крашеный, но при этом длинный, практически по попу. Очень хочется иметь густые волосы, может кто нибудь знает какое нибудь средство. Уж очень не красиво смотрятся мои 3 волосинки и обрезать жалко.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня волосы тоже тонкие, но не три волосины. Но хотела чтоб стали поплотнее. Начала красить в темный и волосы начали сечься. Никакие маски не помогли даже проф. Даже укладки волосы так не уродовали качество.
В итоге пришлось срезать все и отращивать нормальные свои здоровье волосы.
Делайте укладки, воны там всякие. Можно бигуди купить или еще что.

Гость
#2

Вам ничего не поможет, это генетика все

Ната
#3

Не делайте так. Обрежьте и уложите нормально.

Гость
#4
Ната

Не делайте так. Обрежьте и уложите нормально.

Проблема в том что укладка на моих волосах почему-то не держится, зимой хожу только с кудрями, но распродаются они очень и очень быстро ни пенки, ни лак для волос не помогает

Гость
#5

Процедура наращивания. Но не советую, можете совсем без волос остаться. Что там жалеть отстригать, если некрасиво смотрятся?

Ната
#6
Гость

Проблема в том что укладка на моих волосах почему-то не держится, зимой хожу только с кудрями, но распродаются они очень и очень быстро ни пенки, ни лак для волос не помогает

Она не держится под весом длинных волос, обрежьте хотя бы до лопаток, намного лучше будет.

Гость
#7

Как у вас лично с волосами?
У меня все отлично, длинные, густые, без окрашивания, темно-русые.
Волосы ка у Лены, Тани, Регины и т.д. мне не нужны даром, если бы предложили поменяться была бы в ужасе.

#8

Попробуйте косметическую глину на корни за час до мытья

Лика
#9

После сильного выпадения волос восстанавливала густоту с помощью пептидного лосьона Селенцин, процесс конечно не быстрый, но волосы со временем стали гуще, чем были до проблемы с выпадением.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: