Гость
Статьи
Средства для волос

Средства для волос

Привет всем,посоветуйте средство для волос блеск,устранение торчащих концов (моя чолка смотрит вверх) ну и текстурирование. Кто тестил крем для укладки от тиджи?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, кровь путина помогает, но я бы такой гадостью не рискнул мазаться

#2

А у вас только чёлка торчит ? Просто надо научиться правильно укладывать и даже никакие средства укладочные не понадобятся

Гость
#3
Гость

Говорят, кровь путина помогает, но я бы такой гадостью не рискнул мазаться

Мыкола, помажься кокаином Зеленского

Гость
#4
Полина

А у вас только чёлка торчит ? Просто надо научиться правильно укладывать и даже никакие средства укладочные не понадобятся

Легко сказать

Гость
#5
Гость

Говорят, кровь путина помогает, но я бы такой гадостью не рискнул мазаться

А я бы с удовольствием

#6

Для текстуры мне goldwell понравился спрей с солью, он и блеск дает классный. Удобно им пользоваться.

Ppp
#7
Гость

Легко сказать

У меня тоже чёлка , я просто научилась её укладывать , правда я ещё и парикмахер , но не думаю , что это играет большую роль.

Гость
#8
Merisabell

Для текстуры мне goldwell понравился спрей с солью, он и блеск дает классный. Удобно им пользоваться.

Спасибо, попробую

Гость
#9
Ppp

У меня тоже чёлка , я просто научилась её укладывать , правда я ещё и парикмахер , но не думаю , что это играет большую роль.

Пожалуйста,что вы с ней делаете? Я мою укладываю феном,она торчит,добавляю плойку торчит, средства кремы пасты от шварцкопф тоже вместе с ней торчат

Ppp
#10
Гость

Пожалуйста,что вы с ней делаете? Я мою укладываю феном,она торчит,добавляю плойку торчит, средства кремы пасты от шварцкопф тоже вместе с ней торчат

А какая у вас чёлка ? Прямая , шторка , косая ?

Гость
#11
Ppp

А какая у вас чёлка ? Прямая , шторка , косая ?

Она до бровей прямая,укладываю вправо,но часть ее всегда смотрит в потолок не зааисимо от того сколько вылить на нее стайлингов

Ленчик
#12

Рекомендую уход alfaparf milano, особенно несмываемый уход. то профессиональная косметика для волос и она делает волосы потрясающе красивыми

Гость
#13
Ленчик

Рекомендую уход alfaparf milano, особенно несмываемый уход. то профессиональная косметика для волос и она делает волосы потрясающе красивыми

Спасибо

Алла
#14
Полина

А у вас только чёлка торчит ? Просто надо научиться правильно укладывать и даже никакие средства укладочные не понадобятся

Чёлку могли просто коротко подстричь. У меня раньше косая челка была, так в месте, где она самая короткая, тоже всегда торчала. Смачивала у корня, тогда всё лежало как надо. Но впредь коротко не стриглась, ходила к одному мастеру исправлять свою неудачную стрижку, она посоветовала как надо. И для ухода беру серию с эффектом ламинирования от Прелесть professional, все торчки приглажены, волосы шелковистые, напитанные, смотрятся как из рекламы.

Гость
#15

Сами обрезали по видосику из ютуба? ))) Я такая же.

Виталина
#16

Лак с термозащитой из линейки Прелесть Про. Все ляжет так, как вам надо + защита для волос от перегрева.

Гость
#17
Алла

Чёлку могли просто коротко подстричь. У меня раньше косая челка была, так в месте, где она самая короткая, тоже всегда торчала. Смачивала у корня, тогда всё лежало как надо. Но впредь коротко не стриглась, ходила к одному мастеру исправлять свою неудачную стрижку, она посоветовала как надо. И для ухода беру серию с эффектом ламинирования от Прелесть professional, все торчки приглажены, волосы шелковистые, напитанные, смотрятся как из рекламы.

Прелесть это российский брэнд? Тот самый лак для волос. Спасибо

Гость
#18
Виталина

Лак с термозащитой из линейки Прелесть Про. Все ляжет так, как вам надо + защита для волос от перегрева.

Сначала защита потом укладка и закрепить лаком?

Алла
#19
Гость

Прелесть это российский брэнд? Тот самый лак для волос. Спасибо

Улучшенная, Прелесть Professional

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: