Гость
Статьи
Средства для волос …

Средства для волос Эстель. Кто пользовался?

Всегда красила волосы краской Гарнье. Но как-то в салоне осветляла волосы краской Эстель. Не смотря на то, что красили с оксигентом 9% и кожу головы жгло неподеццки, волосы не посыпались, как ожидалось)) И вообще волосы были на удивление не пережженные, как при осветлении другими красками, а вполне себе нормальные. Это понравилось. Хочу опять этой краской покраситься, только в другой цвет. Тем более, что Гарнье совсем перестала устраивать. Но еще у Эстель есть средства разные для волос: шампуни, и маски, и бальзамы, и сыворотки какие-то. Вот хотела спросить, может кто-то пользовался чем-то? Есть смысл покупать? Никто из моих знакомых о такой марке не слышал.

Лера Хмелич
315 ответов
Последний — Перейти
#1

Эстель- профессиональная салонная краска. Я вот прикупила себе шампунь Эстель от желтизны буквально позавчера, еще не пользовалась

Velda
#2

меня в салоне красят тоже Эстелью - тон темный, не выгорает, не смывается - подкраска корней раз в 3 недели, по всей длинне не чаще раза в 2-3 мес, сейчас пользуюсь их шампунем и бальзамом (по сравнению с Дессанжем, Рилькен и Лашем выигрывает, пожалуй).
насколько помню - совместная с кем-то продукция, производится в Питере.. марка пока новая и не успела испортиться - приятно )

Ваниль
#3

Смывается через 2 раза. Волосы реанимировала очень долго. Кошмар а не краска. Да еще кожу голову жгло просто по адски!!!!

Лера Хмелич
#4

Ваниль, вы в темный цвет красились? Я вот в блонд и у меня тоже кожу очень жгло, но волосы совсем не испортились. Думаю попробую шампунь и бальзам. Тем более если, как Velda говорит, лучше Дессанжа (я от него не в восторге), а цена такая же вроде.

Бьёнс, очень интересно, как Вам этот шампунь?

2:0 в нашу пользу
#5

Дессанж дороже в два раза. Я покупала бальзам объем для жирных волос-не подошел, перхоть началась. так и стоит,пылится. Еще флюид-блеск с термозащитой, блеска не придает, и волосы жирные после него. Краской для волос один раз пользовалась-волосы как волосы, не хуже и не лучше других масс-маркетовских красок, обещанного "запредельного" блеска не заметила.Моя оценка-отрицательно

О
#6

эстель - это такая дешевая краска за 40 р?

Лера Хмелич
#7

2:0 в нашу пользу, разве Дессанж настолько дороже? Помню я бальзам покупала за 230, а бальзам Эстель у нас стоит 170. Может я тогда по акции Дессанж брала, не помню. Потом больше не покупала и в его сторону не смотрю. Взяла Эстель бальзам выравнивающий (вроде так). Ну не подойдет - маме отдам или выкину.

О, у нас краска Эстель стоит 85 руб. и еще 25 руб. оксигент.

Velda
#8

не могу судить по поводу магазинных вариантов - возможно, подделки попадались? крашусь всегда в салоне (до Эстель была Велла, Игора, эта смывалась жутко - через полторы недели вместо темного шоколада что-то рыжее и невнятное и Лонда - брр, вспомню-вздрогну)
мои волосы - http://photofile.name/photo/vvelda/3589197/large/78756119.jpg, к стыду - на момент съемки 2 дня как не мытые ))
по ценам - дессанж дороже, но ИМХО - разница в 200-300 рублей не может быть решающим фактором. так что подбор индивидуальный

Лера Хмелич
#9

Velda, какие у вас волосы шикарные! И цвет приятный. Как называется цвет? Я купила корицу, попробую, посмотрю что получится.

Velda
#10

Лера - как уже поминала, я крашусь в салоне - там все по номерам и смешивается мастером если нужно... если не ошибаюсь - 5.1 тон

та чьё имя мы не называем
#11

lf nfrbvb chtcndfvb gjkpfdfwf/ct,mz yt edf;fn!

FTatyanaN
#12

Эстель-профессиональная продукция, есть салоны, специализирующиеся только на этой марке.Там большая палитра цветов-это касается конкретно профессион серии, не путайте с той, что на рынке по 40р стоит, есть краска для бровей.При нанесении не течет, не слишком резкий запах, а если кожа головы воспалена-у вас от любой краски будет жечь.Больше всего мне нравится эстель Колор для мелирования-одновременно осветляет и окрашивает. Я на свой непробиваемый иссиня черный цвет наношу на отдельные пряди тон Красный мак и получаю мелирование мультитональное не хуже салонного.Когда цвет тускнеет подкрашиваю Тоникой-Индейское лето.Таким образом на голове красота сохраняется месяца 2.И экономия какая...Мой парикмахер по секрету мне говорит что это лучшая продукция на её веку...

Карина
#13

где можно купить эту косметику?

Светлый Разум
#14

Мне вот тоже моя парикмахерша сказала, что краска просто супер!!!! Но пока еще не решаюсь попробывать. Хочу купить шампунь-объем, может кто-нибудь подскажет где в Питере можно купить эту косметику?

Евгений
#15

Отличная продукция ни чем не уступает иностранным брендам, даже в чем-то превосходит!

Катя
#16

Где купить в Москве Estel?

Нэти
#17

косметика супер! особенно серия для мужчин

Лена
#18

Вчера покрасила волос Эстель, цвет - скандинавский (блондин), в принципе качество краска мне понравилось , но хотелось бы цвет поближе к натуральному, может кто подскажет какой оттенок купить?

лена
#19

купить в москве арбат 31

Звездная
#20

Новый арбат или старый?

Бусинка
#21

я тоже Эстель покрасилась))) Ещё хочу силикон для волос приобрести для кончиков))

Инга
#22

Девушки, краской "Эстель" крашусь уже год. Ее пользуется мой мастер-парикмахер. Волосы живые, блестящие, пушистые, эластичные. Держится стойко, не теряет первоначальный цвет и не вымывается. Седину закрашивает тоже шикарно. Последний раз покрасилась у другого мастера "Лореалем" профессиональным. Краска смылась через неделю, волосы электризуются, непослушные. Одна беда. Так что "Эстелем" вполне можно пользоваться. Их шампунь глубокой очистки по-моему мнению посредственный. Сейчас использую другой. А вот эстелевский бальзам оставила. Вполне подходящий.

йа
#23

Очень довольна шампунем и сывороткой Эстель! Буду пробовать масочки и другие ср-ва! Я в восторге!

светлана
#24

как правильно брюнетки окраситься в блондинку без желтизны

Юляша
#25

На краску не жалуюсь, крашусь больше года, цвет живой и блестящий. Хочу попробовать термозащиту. что скажете???? И еще мне посоветовали Лореаль безаммиачную, вот думаю стоит или нет на нее перейти??

Фиа
#26

Тоже крашусь Эстель.мой оттенок у нее супер.Еще пользуюсь корректором от желтизны той же фирмы.Синим.А вот,к примеру,краска Лореаль мне так жгла кожу,ужас.И смылась через раз.А стоит в два раза дороже.

Любовь
#27

Где можна купить краску для волос Эстель

Ирина
#28

где можно купить краску Estel

gerdetta
#29

Можно купить в Гулливере у м.Старая Деревня.В этом т/ц есть магазин профессиональной косметики для волос.И он не дорогой!

Aйсылу
#30
Лера Хмелич

Всегда красила волосы краской Гарнье. Но как-то в салоне осветляла волосы краской Эстель. Не смотря на то, что красили с оксигентом 9% и кожу головы жгло неподеццки, волосы не посыпались, как ожидалось)) И вообще волосы были на удивление не пережженные, как при осветлении другими красками, а вполне себе нормальные. Это понравилось. Хочу опять этой краской покраситься, только в другой цвет. Тем более, что Гарнье совсем перестала устраивать. Но еще у Эстель есть средства разные для волос: шампуни, и маски, и бальзамы, и сыворотки какие-то. Вот хотела спросить, может кто-то пользовался чем-то? Есть смысл покупать? Никто из моих знакомых о такой марке не слышал.

Я тоже пользуюсь краской эстель(причем оксигент 12%) ну ни капельки не портит!Я пытаюсь из брюнетки стать mkjylbyrjq!Jxtym долго получается,но волосы живые!Еще я пользуюсь термоустойчивым спреем от Эстель-вещь неплохая!Рекомендую!

Солнце
#31

Пожскажите,пожалуйста,может кто знает"Где в Израиле я могу купить полюбившуюся мне,краску ЭСТЕЛЬ?"

Идиллия
#32

А мне посоветовали темно русые корни Естелем пепельным на 3% покрасить.(Результат должен быть золотистым блондином) Но мне это странно... Не буду ли желтым цыпленком?

Никто так не делал????

Тато
#33

Пользуюсь краской Эстель.3 года!Никаких нареканий не было,красилась песочный блонд+пепел-50/50,9 % оксигент.Цвет потрясающий,волос живой,блестящий!Недавно решила сменить цет волос,покрасилась шатен коричнево-пепельный.Цвет до первого мытья волос был потрясающий,но после мытья цвет-ужасный,грязный какой-то.теперь я в раздумье?

наташка
#34

маска для волос estel sun flower, такая ярко оранжевая упаковочка,хорошая маска, без притензий... купила в лэтуаль шампунь и бальзам молтобене, результат нулевой а стоит шам-800, бальз-750. (не стоит) а вот от перхоти меня виши спас, просто супер(рекомендую) брала шампунь и бальзам вместе...

наташка
#35

а я крашусь "колортачем" уже давно, у меня черные волосы, не жженые, блестят, хорошая краска(прям советую)

Lady Malkavian
#36

я красилась краской Эстель.мне понравилась краска - волосы мягкие ухоженные, вот только один дикий недостаток - смывается и через 4 недели уже не чёрный цвет,а тёмный шатен

маришшка
#37

я конечно не в тему про Эстель,но уже 2 года крашусь Салермом.редко встречается,у нас в городе только одна прикмахер ею пользуется.ВАУ!мои волосы краску держат от силы 1,5 недели.рыжеватые и красные тона.там идет специальный фиксатор цвета в ампулах,так вот,c ним красится можно через 2 месяца если бы не корни

Олька
#38

Пользуюсь уже полгода флюидом-блеском (серия Curex, зелёненький такой) - посоветовала мой парикмахер. Наношу на руки 2 капли, размазываю по ладоням и втираю в отдельные прядки, а потом основательно в кончики волос. Волосы у меня очень тонкие, длинные, светлые, хотя здоровые (не пушатся, не ломаются (спасибо Matrix)), а после нанесения этого флюида они светятся как золото! И, кстати, совсем не утяжеляет волосы, это, по сути масло, превращается на волосах в плёночку, выходишь в ветренную погоду на улицу, а они как-будто нежно шелестят... Но больше 2х капель на длинные волосы, думаю, наносить не стоит...

Вчера купила краску Эстель, осветляющий оттенок, сегодня буду красить, потом расскажу.

Терпсихора
#39

Купила профессиональную краску лонда,а окислитель в маленьких тюбиках был только эстелевский..:((

как быть??

можно ли их смешивать?

Лена
#40

Пользуюсь краской, шампунем для окрашен. волос, бальзамом, для окрашен. Эстель, от маски так просто в восторге, подруги говорят что очень живой блеск.

покупала спецально для блеска флюид-блеск, реально- масло, очень трудно маленькое количество распределмть по всей длине,приспособилась разбавлять водой, добавляю в пуливизатор несколько капель ,воды, сильно взбалтываю и ок! все блестит!

до этого пользовалась только шварцкопфф, но толи привыки волосы, толи изменились составы- бе..

теперь только естель

Лена
#41

Подскажите адреса магазинов Эстель в Питере, спасибо.

Svetlana M
#42

краска для волос просто супер!!! цвет, блеск, волосы живые!

Vika
#43
Юляша

На краску не жалуюсь, крашусь больше года, цвет живой и блестящий. Хочу попробовать термозащиту. что скажете???? И еще мне посоветовали Лореаль безаммиачную, вот думаю стоит или нет на нее перейти??

Гость
#44
светлана

как правильно брюнетки окраситься в блондинку без желтизны

Светлана советую самой не эксперементировать,обратитесь к мастеру провессионалу не пожалейте денег,это очень не простая процедура,важно добиться результата и при этом сохранить волосы,это возможно ,но не в домашних условиях

Наталья
#45

Краска Эстель-просто прелесть. Красилась разными, дорогими тоже. Сейчас пользуюсь шампунем, кондиционером и маской для окрашенных волос. Купила лак для волос. Красилась в красноватые оттенки, сейчас перешла на шоколад. Волосы живые, блестят. Крашусь сама, дома. Советую.

Илана
#46

Красилась в ваниль с оксигентом 6% на ядерно-белокурый. Цвет естественно получился немного светлее, чем должен быть, но мне очень понравилось. Не жгло. Волосы мягкие и послушные. Цвет очень красивый. Кроме того краска не дорогая. Теперь буду краситься только ей)

Илана
#47
Лена

Подскажите адреса магазинов Эстель в Питере, спасибо.

Ищите в салонах специализирующихся на продаже профессиональных красок и оборудования для парикмахерских.

#48

Уходила от иссиня-черного цвета в четкий блонд используя смывку Эстель. 4 смывки (4 недели подряд)+ маска питательная (тоже Эстель)+ спец. шампунь и термозащита...Представьте, по состоянию волос ВООБЩЕ не скажешь что совсем недавно с 2 дошла до 9...

Мне ОЧЕНЬ нравится. Я даже не ожидала. До того (так как страдаю маниакальным желанием постоянно что-то менять во внешности) чем только не пользовалась: и Л'Ореалем (Керастас) и Себастианом, и Веллой...ну об Игорах, Лондах и Кутринах вообще умолчу.

Рекомендую.

Покупала у ст.м. Старая Деревня и у Пионерской со стороны Коломяжского...там где Алладин (в Санкт-Петербурге). Но насколько знаю, эта марка часто встречается в магазинах проф. косметики для волос.

Гость
#49
Терпсихора

Купила профессиональную краску лонда,а окислитель в маленьких тюбиках был только эстелевский..:(( как быть?? можно ли их смешивать?

Я думаю не имеет значения,какой фирмы окислитель,я мастер парихмахер,главное правильно взять % этого окислителя.

Самая - сама я!
#50

Шампунь для глубокой очистки - это спец.шампунь, им нельзя!!!!! пользоваться как обычным шампунем. Боже упаси, пользоваться каждый день! Посоветуйтесь в проф. магазине, какой лучше шампунь и уход взять для ваших волос. Продавцы в этих магазинах получают необходимые знания для квалифицированных продаж.

Очень хороши спрей-термозащита и флюид блеск с термозащитой. Шампунь увлажнение и питание - тоже супер! Впрочем, если подобрать средства проконсультируясь, будете довольны. Лично я уже более 2,5 лет, пользуюсь только средствами для волос ТМ Эстель. И крашусь только их краской. У меня ранняя седина, 90% волос седые.... крашусь давно, поэтому могу делать выводы. Кстати Эстель - не совместное производство. Все сами делают и создают формулы краски и всех средств, и сами производят.