Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался китайской косметикой МэйТан?

Подруга нахваливает. Я вчера попробовала крем для рук - очень понравилось. Кто-нибудь пользовался средстваи для лица, масками. средствами по уходу за волосами. Хочется еще отзывы послушать.

211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня одаривает такими вещами распространитель. на мой взгляд продукт типично сетево-маркетинговский. дорого за средне качество. у меня было много чего. маска от черных точек на носу например, мне ее нахваливали, что вычищает, грязь прям на ней видна потом. однако, когда я ее сняла - как было и лучше не стало. крем для лица помню брала. ничего , но я думаю, что очень дорого все-таки за него берут 300 400 руб. да и почитатйте тут ветку про натуральный крем из этой же серии. в составе написано: минеральная вода и жемчужная пудра и БОЛЬШЕ НИЧЕГО, при этом крем пахнет как духи и голубого цвета.
а подруга хвалит, наверное самараспространитель.

Не девочка
#2

Не доверяю китайской косметике и не пользовалась ни разу. Может я конечно не ту косметику видела, но судя по тому что даже перевод на упаковках сделан где-то в подпольной мастерской дадюшки Ляо, мне просто страшно представить, что же там внутри этой упаковки.

г-жа Беладонна
#3

у меня была умывачка.... с маслом чайного дерева. Мне понравилась. (кстати, кожа не привыкает.)

Sunny_girl
#4

У меня был крем для рук. Понравился очень. А мама брала себе маску для волос. Беее, запах отвратительный. Да и особого эффекта нет

anna-or
#5

я пользуюсь серией с бамбуком для лица,просто сказка.кожа улучшилась за месяц во много раз!

лена
#6

хорошая косметика, но все относительно. Кому-то идет, а у кого-то аллергия. А в общем - продукция расчитана на всякие типы кожи, в том числе и аллергичную. Очень хорошая серия Ke Ai De - на лето просто прелесть.

Елена
#7

купила умывание с зеленым чаем и мне нравится оно лицо не стягивает вобщем давольна.

Гость
#8

да-да, мне умывалка с зеленым чаем тоже понравилась! вообще у меня кожа чуть склонна к жирности, но средства для комбинированной все-таки сушат, а этот гель прям замечательно!:)
и капсулы для лица оч понравились, желтые и зеленые

Рина
#9

А мне китайская нравится "Секреты Лан". Она по крайней мере в магазинах продается, а не через сетевиков всяких. Поэтому точно не подделка. Кстати есть похожие средства у них и цена в два раза ниже.
www.sekretylan.ru

одьга
#10

Пробываляа разные серии ипришла к мнению серия лотос лучшая с серии пользуюсь умывалкой и кремом для рук.Советую попробывать всем

Ада
#11

пользуюсь постоянно - это красота и эксклюзивность востока!..., более того, могу осуществить вашу мечту - пользоваться и приобретать ее регулярно

Настёна
#12

Девочки, может Вы её всё-таки не правильно применяете??? Очищающая полоска для носа просто СУПЕР!!!! Реально на ней все точки остаются, только вот смотря какую вы применяете, ведь они разные, соттветственно, для разной степени загрязнения... Курсом нужно, курсом. А про состав, указанный на упаковке вообще всем извесно: НИ ОДИН крупный производитель не пишет на упаковке ПОЛНЫЙ состав продукта, дабы исключить возможность пооделок!

Мария
#13

Вызывает сомнение её качество, например кисточки для макияжа которые они продают за 500 рублей и представляют как професиональные в магазине Terranova стоят 99 рублей, если такая накрутка на кисточки, то можно предположить какая накрутка на косметику, и если крем у них стоит 300 рублей, то делая вывод можно предположить , что золотая цена ему рублей 50.

Ольга
#14

С компанией Мейтан я познакомилась отдыхая в Сочи, посещая выставку ювелирных изделий обратила внимание на их стенд с продукцией, особенно понравилось качество упаковки: все баночки, коробочки очень достойно, красиво, перевод на русский без единой ошибки, также перевод еще на нескольких языках, на всех изделиях знаки международного стандарта качества, росстандарта. Узнала что в моем городе есть их склад, мне тут же предложили подписаться для приобретения со скидкой (отдала 30 руб за каталог) Приехала, взяла растворимую маску с алоэ, тканевую эффективное отчищение и крем анти-акне бамбук. Моя дочь реально за 2 недели полностью вылечила угревую сыпь на лице (очень уж мучилась)Взяла себе пилинг, пенку, крема от морщин и моделирующий серии БАО ГОЛД пробники или мини версии как у них заявлено (в пределах 40-50 руб каждое ср-во) очень довольна!!!Очень удобно что многие серии представлены и в пробниках, на очереди серия со змеинным жиром! Вот что сама пробывала всем рекомендую!

Светлана, 24 года
#15

Люблю косметику и всегда что-нибудь заказываю при виде каталога, будь то AVON, Oriflame, Valery, Amway. Хотя сама являюсь консультатом Avon. Люблю пробовать новое. Моя слабость - баловать свои длинные волосы различными масками. лечебными бальзамами. Когда одна из маминых подруг принесла каталог МэйТан я заказала полный перечень, т.к. цены достаточно приемлимые.

Для волос: шампунь с Женьшенем+Бальзам к нему. В шампуне находится реальный корень этого растения. Была приятно удивлена.Запах конечно неочень, т.к скорее всего нет ароматизаторов, но эффект впечатлил: волосы блестят, секущиеся кончики изчезли и мыть стала я их заметно реже.

Очнь понравился крем для лица Антиакне. ОЧЕНЬ мучаюсь от жирного блеска, расширенных пор, воспалений. После первого же применения почувствовала заметное улучшение.

Пилинг для лица серии Lucha РЕКОМЕНДУЮ всем у кого проблемная кожа. При его нанесении омертвевшие клетки кожи скатываются комочками и кожа букально ДЫШИТ!!!

Зубная паста отбеливающая особого эффекта не произвела. Собираюсь попробовать ее совместно с жемчужной пудруй, которую я тоже приобрела=))

Крем для стоп Sivel,er СУПЕР. После первого же применения избавилась от натоптышей и эффект длится до сих пор (уже неделю). рекомендую!!!

Ампулы для лица зеленые (нежность и чистота)наношу перед сном на очищенную кожу. В них содержатся эфирные масла, поэтому перед выходом наносить не стоит, а вот на ночь просто шикарно!

Что еще...

Сегодня попробовала тканевую маску Эффективное Очищение. Мне понравилась. нанесла на 20 мин. Кожа дышит, на ощупь гладкая и нежная. Наконец-то моя кожа начинает мне нравится. И все благодаря этой косментике.

Планирую пользоваться ей и дальше. советую всем!

Думаю, что нужно уметь ее правильно подбирать, для каждого типа кожи-свои средства, тогда разочарований не будет!!!

И рина
#16

Купила кремы для лица серии ДАО ДЕ МЕЙ, тушь-длина и объем,

шампунь и бальзам. В результате, после 3-х использования - все лицо раздулось, как мяч, глаза набухли и чешутся. Лечусь гистаминными препаратами (а они недешевы!)уже 3 дня. Эта аллергия очень плохо поддается лечению. Если вам себя не жаль, то покупайте эту космети ку.

Ирина
#17

Уважаемые дамы!Для того чтобы определить подходит ли вам тот или иной продукт компании и существуют пробные образцы.Кому-то подходит продукт и он им доволен, кому-то нет.Для того чтобы полностью узнать,для какой кожи предназначена продукция-в каталогах существует информация о продукте, которая расположена под названием.Не каждый,просто, ее читает до конца, и не каждый видит значек над продуктом 16+,25+,35+.Тот кто внимательно читает все о товаре, не ошибается в выборе!

Margo
#18

Я тоже слышала много хороших отзовов, вот и сама решилась.Приобрела крем анти-акне, и выравнивающий плацентарный крем, правда результата пока никакого нет, но надеюсь он превзойдет мои ожидания!

Светлана 32 года
#19

Девочки, я очень придирчивая к косметике, пользуюсь всегда VICHY. Волосы мои сужие от обесцвечивания. Взяла китайский бальзам для волос "Горная лаванда" - очень понравился, теперь беру его. А у кого лицо (как пишут) раздувается от китайской косметики, то оно может и не от этого раздулось)))))))

валетинка гор
#20

вы такие все привередливые... Идите в ПРОМТОВАРНЫЙ магазин и покупайте рецепты бабушки агафьи

Мурат
#21

девчата я не девушка но я попробовал Продукт Мейтан а именно шампуни тот который с корнем женшен.то после применения у меня и еще у 3 моих друзей стали выподать волосы,даже очень сильно. у меня вопрос? от чего это может быть?

Liza
#22

Я уже 4 года пользуюсь этой косметикой, очень довльна,качество супер Мне лично подходит.пробовала практически всё)

Настя
#23

Крем "Дао дэ мэй" просто чудо, никакого жирного блеска,кожа выглядит великолепно. Шампунь с корнем женьшеня очень понравился,волосы после него шелковистые и блестят. Набор кисточек для макияжа очень порадовал. цены приемлемые.качество отличное. мне нраится.

Мария
#24

Привет всем. у меня серия люйча. всем довольна абсолютно. насчет цен: могу сделать любого дистрибьютором мейтана-будете покупать по клубной так сказать цене. прямыми продажами не занимаюсь. можете покупать для себя и родных, своего магазина (у меня в магазине на подбелке она вся выставлена), а так же подписывать своих друзей или кого хотите. цена стартового пакета 155р всего лишь. и покупайте наздоровье по ОЧЕНЬ доступной цене свою любимую косметику. адреса складов в москве и любом другом городе смогу запросто сказать по почте. кого заинтересовало пишите carrot88@rambler.ru

Татьяна
#25
Мурат

девчата я не девушка но я попробовал Продукт Мейтан а именно шампуни тот который с корнем женшен.то после применения у меня и еще у 3 моих друзей стали выподать волосы,даже очень сильно. у меня вопрос? от чего это может быть?

Выпадение волос у мужчин это в первую очередь стресс: я имею ввиду ежедневный мучительный дискомфорт в глубине души, т.е. постоянное ощущение угрызения совести или душевное переживание о ком-то или о чем-то,стресс,который не выходит наружу а остается внутри. А так же выпадение волос это нехватка множества витаминов, один из которых Тиамина, который находится в мясе

Ольга
#26

Я по поводу шампуня с женьшенем. Именно через него я и познакомилась с МэйТан, мне его подарили.Стоял, ждал своей очереди. Но когда попробовала,пришла в полный восторг. Раньше волосы сыпались просто жуть. Теперь блестят, пышные, не сыпятся. Стала пользоваться и другой продукцией- очень довольна. Перехожу с Ив-Роше на Мэйтан.

Гость
#27

Обожаю пилинги, особенно Дао ДЕ Мей, жить без них не могу. Попробуйте, не пожалеете. Что касается аллергии: нужно любую косметику тестировать но локте, от всего может быть аллергия, каждый организм индивидуален. Сейчас много аллергичных людей.

Гость
#28

Крем-пилинг для душа с виноградом-ужасно пахнет химией,виноградом и близко не пахнет,и при нанесении маментально разъедает кожу,кошмар!

Татьяна
#29

Милые, дамочки!Перед тем,как пользоваться косметикой,протестируйте на локте.У меня аллергия на косметику ORIFLAM, AUON и Чистая линия.Я не буду утверждать, что эти компании плохи.Кто то в восторге от их косметики.Чем ругать и не хорошо отзываться о какой либо компании и косметике, научитесь правильно подбирать и пользоваться.Три года назад подруга посоветовала МэйТан,я долго отказывалась,но потом рискнула.Я благодарна этой компании,что она предлагает такую замечательную косметику!Тестируйте,пробуйте,ПОЛЮБИТЕ!

GB
#30

Вчера знакомая предложила попробовать маску тканевую для лица и шеи. Попробовала. Очень понравилось. Результат был на лицо, точнее на лице. Хотя делать выводы, думаю, рано. Продолжу эксперимент. Напишу через неделю.

Ольга
#31

Девочки,открылся мини-склад компании МейТан в Мытищах.По адресу:ул.Комарова д.4,2-эт,оф.10 тел.: +7(985) 381-71-58;

+7(495) 657-88-41.

Добро пожаловать!!!

ольга к.
#32

а кто пробовал антицеллюлитные средства этой фирмы??

Мария
#33

Пробовала шампунь с женьшенем (тот, что с корнем внутри баночки). Очень понравился, волосы укрепились, не выпадают и блестят. Пахнет он неприятно, но результат мне очень понравился. А для расчесывания нужен обязательно кондиционер или масочка, собираюсь купить с женьшенем тоже.

Мария
#34

А у мамы была алергия на крем для ног со змеиным жиром. После первого же применения (попробовали тестер)у неё начался зуд и маленькие прыщички высыпали, прошло не скоро, и теперь она боится другие средства пробовать. Всё таки получается не совсем гипоаллергенная продукция.

Елена
#35

пробовала шампунь с женьшенем и бальзам к нему,это ужас какой-то, мало того, что вонь от волос стоит целый день,никакого эффекта я не заметила, пользуюсь давно уже профессиональными, тут решила попробовать Мейтан.Мне он не подошел, ощущение , что помыла дешевым шампунем типа Чистой Линии,муж был в шоке от запаха волос)))) Также пробовала крема для рук Молочный и еще какой-то из этой же серии, вонь тоже от них ужасная, очень жирные, плохо впитываются, ждать долго приходится, Бархатные ручки на много лучше!Также лак покупала для ногтей, вот он порадовал, держится долго, не облупляется, ходила неделю точно, если не больше! Сейчас решила попробовать шампунь Ши Мао для секущихся волос с яблоком и бальзам Яичный. Мне эти бальзамы очень нахвалили , еще взяла капсулы для волос Интенсивное питание, так что попробую все это и еще напишу отзыв)

Настя
#36
Рина

А мне китайская нравится "Секреты Лан". Она по крайней мере в магазинах продается, а не через сетевиков всяких. Поэтому точно не подделка. Кстати есть похожие средства у них и цена в два раза ниже.www.sekretylan.ru

Хочу проинформировать тех кто не в курсе!что через магазинную сеть большая вероятность купить подделку так как каналов продвижения больше!Через крупный, средний и мелкий опт,фиг знает на любом складе могли подменить товар на некачественный!А через такие сети подделки менее вероятны!Так как товар напрямую идет от производителя потребителю

Ольга
#37

подскажите, где на их официал.сайте цены?? всё облазила- не нашла))

Kamillana
#38

Я сама лично познакомилась с Мейтан через тетю, она мне прокладки посоветовала лечебные, я от них в восторге! советую всем у кого есть проблемы по женски пользоваться этими прокладками! сейчас сама стала сетевиком, планирую даже магазинчик открыть с косметикой! а аллергия действительно сейчас бывает от всего, все от людей зависит, надо просто уметь подбирать для своего типа косметику, а не поганить сразу компанию, у самих голова должна работать, не первый год живете! Девочки будьте грамотней и не стоит завидовать производителям данной компании и пихать свою давно всем известную и малоэффективную косметику! я за качество и результат!

Ольга
#39
Ольга

подскажите, где на их официал.сайте цены?? всё облазила- не нашла))

Ольга, на сайте цен нет. Если хотите могу выслать по е-мейл. А вообще нужно преобрести каталог.

Ольга
#40
Мария

А у мамы была алергия на крем для ног со змеиным жиром. После первого же применения (попробовали тестер)у неё начался зуд и маленькие прыщички высыпали, прошло не скоро, и теперь она боится другие средства пробовать. Всё таки получается не совсем гипоаллергенная продукция.

Мария, это косметика НЕ гипоаллергенная, т.к. она на натуральных компонентах. И самая "аллергичная" линия именно Сивельер, а также плацентарная Дао Де Мей.

Ольга
#41
Ольга

подскажите, где на их официал.сайте цены?? всё облазила- не нашла))

Цены на сайте не выложены. У Вас 2 варианта:

1) найти Представительство компании или мини-склад в Вашем городе и там подписаться

2) найти консультантов Компании и заказывать через них

Ольга
#42

где бы их ещё найти?? и мне для начала бы цены узнать, может мне и не надо будет))

Ольга
#43

вышлите пожалуйста aivan10@mail.ru

Ольга
#44

Ольга, на сайте цен нет. Если хотите могу выслать по е-мейл. Вышлите пожалуйста aivan10@mail.ru

фея Розабельверде
#45

Я не распростронитель, поэтому скажу о косметике более менее объективно: маски тканевые "Домашний косметолог" берите смело, они заслуживают похвал, еще ночные крем маски хорошие; декоративка очень слабая, текстуры не комфортные, сухие и грубые, уход за лицом подходит далеко не всем, в принципе он на уровне масс-маркета, вбирать надо осторожно; крема для рук и ног хорошие, шампуни достаточно приличные, исключение серия в ярких заостренных бутылках. Очень хорошая серия спа для тела, соль, пилинги и молочко отличные.

Катерина
#46

Очень нравится соль для тела !!!Жемчужная пудра хорошая!Зубная паста с кальцием полирует зубки отлично,антистрессовая серия отличная!!!

марина
#47
Елена

пробовала шампунь с женьшенем и бальзам к нему,это ужас какой-то, мало того, что вонь от волос стоит целый день,никакого эффекта я не заметила, пользуюсь давно уже профессиональными, тут решила попробовать Мейтан.Мне он не подошел, ощущение , что помыла дешевым шампунем типа Чистой Линии,муж был в шоке от запаха волос)))) Также пробовала крема для рук Молочный и еще какой-то из этой же серии, вонь тоже от них ужасная, очень жирные, плохо впитываются, ждать долго приходится, Бархатные ручки на много лучше!Также лак покупала для ногтей, вот он порадовал, держится долго, не облупляется, ходила неделю точно, если не больше! Сейчас решила попробовать шампунь Ши Мао для секущихся волос с яблоком и бальзам Яичный. Мне эти бальзамы очень нахвалили , еще взяла капсулы для волос Интенсивное питание, так что попробую все это и еще напишу отзыв)

Такое складывается мнение, что вы специально потихоньку "гадите".Так не навязчиво.Только не могу понять ,зачем?

Ольга
#48
марина

Еленапробовала шампунь с женьшенем и бальзам к нему,это ужас какой-то, мало того, что вонь от волос стоит целый день,никакого эффекта я не заметила, пользуюсь давно уже профессиональными, тут решила попробовать Мейтан.Мне он не подошел, ощущение , что помыла дешевым шампунем типа Чистой Линии,муж был в шоке от запаха волос)))) Также пробовала крема для рук Молочный и еще какой-то из этой же серии, вонь тоже от них ужасная, очень жирные, плохо впитываются, ждать долго приходится, Бархатные ручки на много лучше!Также лак покупала для ногтей, вот он порадовал, держится долго, не облупляется, ходила неделю точно, если не больше! Сейчас решила попробовать шампунь Ши Мао для секущихся волос с яблоком и бальзам Яичный. Мне эти бальзамы очень нахвалили , еще взяла капсулы для волос Интенсивное питание, так что попробую все это и еще напишу отзыв)Такое складывается мнение, что вы специально потихоньку "гадите".Так не навязчиво.Только не могу понять ,зачем?

Елена, мгновенного эффекта от использования шампуня Вы не получите, т.к. для того, чтобы восстановить структуру волос нужно как минимум 2 недели постоянного применения, кроме того, очень важно правильно применять - обязательно намыливать голову нужно 2 раза: первый раз - смываем все пенки, лаки, жир и т.п., второй раз промываем голову. Конечно, есть индивидуальная непереносимость, а крем попробуйте с лавандой или серии МейЛи. Надеюсь, что понравится

Елена
#49

марина! прямо смеялась сидела минут 10 над вашим комментом, что я гажу))))мне заняться больше нечем чтоли? если, конечно, вы распространитель и это ваш доход, то извините, конечно, что обгадила, как вы выразились, ваше орудие труда!!!Просто написала свое мнение и все , специальной цели не преследовала!

Мне это не нужно......насмешили, прямо)Попробовала все-таки бальзам Яичный в большой банке и шампунь серии ШиМао, вот эти продукты действительно обалденые, ничего плохого не скажу,собираюсь заказать еще, попробовать другие бальзамы, там выбор большой! До капсул для волос что-то все руки не доходят, но подруга пробовала, говорит, что непонятно как их применять.На баночке написано, что на вымытые волосы нанести капсулу и высушить привычным способом!По ее словам волосы жирные от масла и висят как сосульки, пришлось заново мыться! Незнаю, сама все никак не могу попробовать,напишу потом впечатления!

Елена
#50

Ольга! Вам спасибо за совет , обязательно попробую крем с лавандой, но у шампуняс женшенем, честно, запах отвратительный, так что я больше не решусь даже помыться им! Конечно,на вкус и цвет, как говориться! Но мне он не понравился! Еще раз спасибо за советы))))

Следующая тема