Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто пользуется проф. средствами для волос, волосы у вас стали лучше?

Девушки, кто пользуется проф. средствами для волос(маски, элексиры, шампуни , бальзамы салоновские), волосы у вас стали лучше? Я пользуюсь год шампунем, маской и бальзамом фирмы Schwarzkopf professional BC bonacure , а также элексиром Cutrin repairism. Волосы стали эластичнае, блестящие, мягкин на ощупь, стали конечно меньше лезть, но всё равно лезут. Вообщем, я довольна, волосы гораздо лучше чем раньше, но продолжают выпадать, к сожалению. Правда, кровь уменя не очень, поэтому стала употреблять витамины для волос и исполбзовать плаценту для волос. Надеюсь, что линька пройдёт)А какими средствами вы пользуетесь и какие ваши впечатления? Каквам фима chwarzkopf professional ?Или средства других фирм, каждому подходит своё. Какие ваши отзывы и что вы посоветуете.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перешла на веллу, для моих тонких и хилых волос взяла специальную линию (с оранжевыми крышечками). заметила реальное улучшение месяца через 3, волосы хочу отрастить подлиннее, подстригаю только кончики. сейчас через полгода волосы выглядят отлично. я очень рада))) правда говорят что нельзя постоянно одним и тем же пользоваться,вот думаю что надо еще что-то попробывать

#2

генетика это.

#3
АнгелОК

генетика это.

Ангелок, почему с таким профайлом ты до сих не в койке? :)))

гость
#4
Wild don Pedro

Ангелок, почему с таким профайлом ты до сих не в койке? :)))

потому что на фото не она, а Андреана Лима.

Анастасия
#5

Нравится Молтобене и Керастаз. Молтобене на каждый день шампунь и маска. Керастах крем для волос, маски, масло для кончиков.

Просто
#6

Пользуюсь Лореаль Профешинал - шампуни, маски, масла из различных серий. Особого восторга нет. Единственное, масла из серии Абсолют Репеа (правда его сняли с произ-ва) и Лис Ультим для кончиков действительно хоть как-то возвращают их к жизни. Для меня это актуально, т.к. отращиваю волося и борюст за каждый см.

Гость
#7

Я мою профом через 2 раза на третий, т.к. волосы перегружаются и становятся будто грязные. Сама не додумалась, думала не подходит шампунь, а парикмахер сказала, что на постоянку такие средства не стоит, если нет явных проблем с волосами. А все эти спреи и прочие элексиры что мертвому припарки-не вижу эффекта.

90 франков
#8

я пользуюсь аптечными шампунями,волосы реально стали лучше,не могу сказать что прям супер,но результат есть.а раньше когда пользовалась магазинными сто-рублевыми шампунями волосы вообще не блестели и кожа головы от многих чесалась((

Гость
#9

тоже стала пользоваться Веллой, покупаю шампунь - блеск для светлых волос с ромашкой, очень нравится))

Ника
#10

если лезут - тут надо витамины какие-нибудь пить и лечить изнутри. Рыбий жир советуют, на море съездить, витаминчики всякие с кальцием и пр.

А про профессиональные шампуни-бальзамы - да, я пользуюсь, волосы и правда стали лучше

Алена
#11

У меня после родов волосы стали просто ппц... Структура испортилась, посеклись, стали какие-то наполовину сухие наполовину жирные, неуправляемыми (изначально тонкие, пушистые, волнистые, склонные к жирности). Привычные шампуни вообще никак не помогали. Пропила курс витаминов (мерц бьюти и просто витаминный комплекс общий). На шампуни перешла на профессиональные, английская марка John Frieda. Все средства взяла из линейки для непослушных и вьющихся волос с эффектом выпрямления+ сыворотку их же+ маску. Волосы стали просто шикарные! Эластичные, послушные, блестящие, восстановленные, от секущихся избавилась маской и подстригала. Довольна результатом до небес!

#12

А Диксон пробывал кто нибудь?

#13

если интересно зайдите сюда http://olgachuviloo.narod.ru

Мечтательная
#14

Я пользуюсь репейным маслом , масками и бальзамами для волос . Постоянно что-то добавляю в них . Покупаю в аптеке ампулы с алоэ , ампульные витамины В-5 , мумиё , витамин Е . Довольна .

Онемечивание Конечностей
#15

Щелла эликсир для кончиков - супер вещь. Кончики, как свежеспиленные, даже если посеченные.

Вредина
#16

хоспадя...профсредства..профсредства. Да поймите наконец, что даже от шампуня за 2тыс. волосы у вас не станут гуще !!! волосы - это генетика! Есть у меня пара коллег, которые как получат з/п так бегом за веллой. там шампуни1,500-2000 ...накупят. А результата, как была мочалка, так и осталась!

Гость
#17
Вредина

А результата, как была мочалка, так и осталась!

или 3 волосины. от шампуня за 2 тыщи волос больше не станет.

#18
Вредина

хоспадя...профсредства..профсредс​тва. Да поймите наконец, что даже от шампуня за 2тыс. волосы у вас не станут гуще !!! волосы - это генетика! Есть у меня пара коллег, которые как получат з/п так бегом за веллой. там шампуни1,500-2000 ...накупят. А результата, как была мочалка, так и осталась!

Но тем неменее, у меня волосы стали гораздо лучше чем были

Дева
#19

от бальзама лучше стали... видимо действительно чем то запаивает

ну а в целом, шапунь лишь для очищения - главное чтобы дешевых детергентов не было и агрессивных компонентов

а то что там масла экстракты - ересь

питание и спорт

Марина Ламзина
#20

А кто пользовался средством Ultimate Sampoo фирмы Neways? Только чустно, ведь таких ДЕНЕГстоит!!!

Снега
#21

я пользовалась и пользуюсь. Пол Митчелл покупаю регулярно вот уже второй год. И что интересно, если раньше могла купить только в салоне у своего мастера √ тосейчас заказываю в инете.

аврора
#22

Да что вы говорите тут √ Пол Митчелл же не продается через инет √ политика компании. Они

крутые!

Карен
#23

О чем вы я видела их в одном ряду с орифлеймом))))

Светлана
#24

Керастаз √ да! Мне подошло!

Надежда
#25

Кто ту врет про Поль Митчелл?! Они действительно проф и их нельзя покупать с рук, даже

если некоторые спекулянты ими и торгуют! Можно ж навредить своим волосам. Там же

лечебные средства и ламинирование и прочие. Вы что!

Катерина
#26

А я сейчас перешла на народные средства √ чего и всем советую! Меньше химии!

Танита
#27

По поводу пол митчел это правда все, мне мастер рассказвала, что их с украины стали

завозить. То ли дистрибютор расслабился, то ли замок на складе поломался и все средства

растаскали))))))

magenta
#28

Надежда, Катерина, Светлана...Не знаете, какое имя вам точно подходит? ))))

Кети
#29

Да, определенно стали лучше. Пользуюсь и проф. сериями и японскими, сейчас Tsuya Code восстанавливающий, до этого были Керастаз, Редкен, Волосы более плотные, что ли, лучше лежат, хотя от природы очень тонкие. Сейчас ищу где купить Joico, очень хвалят эту марку.

съелавсепеченьки
#30
Кети

Да, определенно стали лучше. Пользуюсь и проф. сериями и японскими, сейчас Tsuya Code восстанавливающий, до этого были Керастаз, Редкен, Волосы более плотные, что ли, лучше лежат, хотя от природы очень тонкие. Сейчас ищу где купить Joico, очень хвалят эту марку.

у джойко k-pak берите - потрясающая вещь ,только вот если вы любите вкуснопахнущие шампуни ,то он вас немного разочарует -запах нейтральный такой.

#31

Schwarzkopf вполне неплохо,пользовалась,но год уже как перешла на MoltoBene,шампунь Molto Gloss с конским кератином(токо не надо путать с шампунем для лошадей,это разные вещи).Мне лично очень подошёл,волосы реально стали гуще и больше стали блестеть.

Мари
#32

Ну я когда вылечила волосы, то поняла, что шампунь может быть любой. Любой абсолютно. Сам по себе шампунь никакого эффекта не даст, волосы не вылечит, не утолстит и т.д. Всё дело в масках и прочем. Можете не верить, но я когда имела проблемные волосы - испорченные химией - столько денег на дорогостоящие шампуни выкинула, всё чуда ждала, сейчас самой смешно. Только лечить, девочки! Витамины, маски - причём подобранные профессионалом лично для Вас и Ваших волос. А не наобум. Наобум - пустая трата денег.

Сейчас волосы здоровые, мой их хоть чистой линией, всё равно выглядят шикарно. А вот маски и прочий уход у меня молтобене. Это для поддержания.

Вы поймите, если волосы мочалка, то хоть чем их мой, здоровее они не станут. Пока грамотно не пролечите.

Красками я теперь не пользуюсь принципиально. Иногда использую хну, она придаёт моим тёмным волосам тёплый золотистый тон, мне нравится. Красить больше в жизни не буду.

#33
Мари

Ну я когда вылечила волосы, то поняла, что шампунь может быть любой. Любой абсолютно. Сам по себе шампунь никакого эффекта не даст, волосы не вылечит, не утолстит и т.д. Всё дело в масках и прочем. Можете не верить, но я когда имела проблемные волосы - испорченные химией - столько денег на дорогостоящие шампуни выкинула, всё чуда ждала, сейчас самой смешно. Только лечить, девочки! Витамины, маски - причём подобранные профессионалом лично для Вас и Ваших волос. А не наобум. Наобум - пустая трата денег.


Сейчас волосы здоровые, мой их хоть чистой линией, всё равно выглядят шикарно. А вот маски и прочий уход у меня молтобене. Это для поддержания.


Вы поймите, если волосы мочалка, то хоть чем их мой, здоровее они не станут. Пока грамотно не пролечите.


Красками я теперь не пользуюсь принципиально. Иногда использую хну, она придаёт моим тёмным волосам тёплый золотистый тон, мне нравится. Красить больше в жизни не буду.

Насчет шампуня полностью согласна!!! И насчет ухода тоже.

А.
#34
Гость

Я мою профом через 2 раза на третий, т.к. волосы перегружаются и становятся будто грязные. Сама не додумалась, думала не подходит шампунь, а парикмахер сказала, что на постоянку такие средства не стоит, если нет явных проблем с волосами. А все эти спреи и прочие элексиры что мертвому припарки-не вижу эффекта.

У меня тоже самое!!!

Мою шампунем Lee Stafford, шампунь отличный, но волосы стали чаще грязниться, и онигда такое ощущение, что непромылись. Я прочитала на проф. форуме, что это от того, что в этих шампунях содежится силикон, он придает гладкость волосам, но и перегружает их, если мыть постоянно. Пошла в Риг Гош искать масс-маркет, и что я вижу??!! Все Пантины, Элсевы, Фруктисы - все содержат СИЛИКОНТ.Т.е. те же яица, только в профиль. Так ничего и купила, удрученная вернулась домой.

ВОПРОС: где найти шампунь без силикона? Он обозначается на упаковке как Демитикон или Силика - на англ., конечно же.

Кети
#35
съелавсепеченьки

у джойко k-pak берите - потрясающая вещь ,только вот если вы любите вкуснопахнущие шампуни ,то он вас немного разочарует -запах нейтральный такой.

В отзывах пишут, что бананом пахнет)). Вы пользовались им? Я хочу взять увлажняющую серию, т.к. к-pak для восстановления вроде.

Гость
#36

пользуюсь проф.серией для волос Revlon - мне супер подходит. Я блондинка,пользуюсь увлажняющей серией этой фирмы (шампунь, маска, масло) + спрей увлажняющий "от желтизны" - волосы не пушатся, не ломкие, мягкие! Так же купила восстанавливающий крем к-пак Джойко - тоже нравится! Джойко заказывала через интернет.

#37
А.

У меня тоже самое!!!

Мою шампунем Lee Stafford, шампунь отличный, но волосы стали чаще грязниться, и онигда такое ощущение, что непромылись. Я прочитала на проф. форуме, что это от того, что в этих шампунях содежится силикон, он придает гладкость волосам, но и перегружает их, если мыть постоянно. Пошла в Риг Гош искать масс-маркет, и что я вижу??!! Все Пантины, Элсевы, Фруктисы - все содержат СИЛИКОНТ.Т.е. те же яица, только в профиль. Так ничего и купила, удрученная вернулась домой.

ВОПРОС: где найти шампунь без силикона? Он обозначается на упаковке как Демитикон или Силика - на англ., конечно же.

Для поврежденных и проблемных волос проф на порядок лучше Даже отечественный Естель куда приятнее для волос нежели масс У меня все проф кроме шампуня Согласна с вышесказанным, что шампунь может быть любой, лишь бы не вредил Сейчас Теотема - очень нравится Естественно гривы из 3 волосин не сделаешь, но внешний вид от ухода очень зависит

Попробуйте раз-два в месяц использовать шампунь глубокой очистки Все силиконы вычищает, остатки укладочных средств Главное не чаще раз в 2 недели им мыть

Mary
#38

Если с деньгами гут то беру японскую Lebel Cosmetics, вся линейка лечебная. Если деньгами хуже то велловский уход. С волосами все отлично. и состояние и краска долго не вымывается. Lebel безусловно супер, когда в первый раз попробовала даже не поверила что может быть такой классный эффект. Хотя тоже нужно уметь правильно подбирать, мне повезло с моим парикмахером - есть у кого советоваться

Степашка
#39
magenta

Надежда, Катерина, Светлана...Не знаете, какое имя вам точно подходит? ))))

А еще и ТАНИТА!!! Я долго смеялась)))))))

Степашка
#40

Согласна со всеми, кто считает, что проф сериями нельзя злоупотреблять. Но и глубоко очищающими шампунями тоже! Не забывайте, что они немного травмируют волосы. Так что ими только по мере острой необходимости.

#41

а я не считаю, что профессиональные средства вредят при частом применении О_о Хотя , смотря что.. писала уже, что пользуюсь GOLDWELL , наконец -то волосы такие как надо! Ухоженные, блестят, перхоти сто лет не было. Обычно первый признак привыкания волос и пагубного влияния шампуня- это жирность и перхоть. Пользуюсь регулярно Goldwell уже год. Как бонус- на расческе гораздо меньше волос остается :) И приятно, что этим брендом пользуются наши звезды )

Только в салонах покупать не рекомендую, дороговато ) Через инет магазины проще

T
#42

Разница есть, но не сильная. Краски держатся дольше, блестят лучше. бальзам дает более сильный эфеккт шелковистости. Использую проф. очищающий шампунь - в массе его просто нет.

Но в то же время у меня на полочке есть и масс. Я не сноб.

ЮЛЯ
#43
Гость

перешла на веллу, для моих тонких и хилых волос взяла специальную линию (с оранжевыми крышечками). заметила реальное улучшение месяца через 3, волосы хочу отрастить подлиннее, подстригаю только кончики. сейчас через полгода волосы выглядят отлично. я очень рада))) правда говорят что нельзя постоянно одним и тем же пользоваться,вот думаю что надо еще что-то попробывать

Если есть проблемы с кожей,волосами,ногтями,попробуйте витамины группы Б,улучшают кровообрашение,отсюда улучшается питание как волос так и кожи)))

Алина
#44

Соглашусь, марка просто бомба. У Joico много отличных средств для восстановления волос, особенно нравятся маски. Например, K-PAK Revitaluxe:

http://aprenoir.ru/joico/k-pak-revitaluxe.html

Берите, не пожалеете. Быстро восстанавливает волосы, на голову выше многих других профессиональных средств.

Валентина
#45

Я заказывала на Джойпете маску. Волосы после нее просто супер, учитавая, что у меня волосы попаленные и как солома после нее она шелковистые и мягкие.

Гостья я
#46

В прследние пару лет со всех сторон ***** мозг этим долбаным профом. Проф-проф-проф, как заведенные. Если у меня три волосинф в 6 рядов, и самамструктура пористая и вьющаяся, я сильно сомневаюсь, что шампуни за 40 евро и маски за 50 превратят мои волосы в отглаженную длинную можную шевелюру.
Короче, пока начала с Джон Фрида. Потом поглядим, может возьму этот долбаный Джойко.

Гость
#47
Вредина

хоспадя...профсредства..профсредства. Да поймите наконец, что даже от шампуня за 2тыс. волосы у вас не станут гуще !!! волосы - это генетика! Есть у меня пара коллег, которые как получат з/п так бегом за веллой. там шампуни1,500-2000 ...накупят. А результата, как была мочалка, так и осталась!

А причем тут генетика, все про неё и так знают, есть ещё другие факторы, возрастные, природные повреждения, и всякие окрашивания,я вот испортила волосы окрашиванием

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: