Гость
Статьи
Средства для ухода за …

Средства для ухода за НЕ ОКРАШЕННЫМИ волосами

Везде обсуждаются средства для окрашенных волос, и существует большое количество тем посвященных уходу за окрашенными волосами.Редкие отзывы форумчанок о средствах по уходу за не окрашенными волосами, которые почти не поддерживаются... неужели все красят волосы? Обладательницы не окрашенных волос как вы решаете проблемы с сечением кончиков волос и приобретением их дополнительного блеска, объема итд.? Девочки, чем из проф. ухода для волос пользуетесь вы какими марками сериями?

Шпонка
5 ответов
Последний — Перейти
Galea
#1
Шпонка

Везде обсуждаются средства для окрашенных волос, и существует большое количество тем посвященных уходу за окрашенными волосами.Редкие отзывы форумчанок о средствах по уходу за не окрашенными волосами, которые почти не поддерживаются... неужели все красят волосы? Обладательницы не окрашенных волос как вы решаете проблемы с сечением кончиков волос и приобретением их дополнительного блеска, объема итд.? Девочки, чем из проф. ухода для волос пользуетесь вы какими марками сериями?

с сечением справляюсь только отрезая концы, но хватает не надолго. сейчас отрасили ниже лопаток и начали ломаться, сам по себе волос тяжелый. хз что с ними делать, резать не хочу сильно. а так бальзамами пользуюсь, спрей против ломкости.

гость
#2

Т.к. заказывать Керастаз через стало накладно, решила поискать адекватную замену. Нашла марку проф. (итальянская). Супер-довольна. Средства руб 300-400, но главное - качество и результат. Бальзамы, ампулы, шампуни. Фирма Барекс, любимая серия "Силикон".

Тивинта
#3

У меня короткая стрижка, не окрашенные волосы. Пользуюсь только шампунем Ив роше для седых и пепельных волос. Вообще, перепробовала наверно все примочки и притирки для головы в свое время. Пришла к выводу, что самое лучшее для моих волос - это их просто мыть, и ничего больше....

#4

Не давно сидела в инете, читала различные женские интернет-журналы и случайно наткнулась на любопытный сайтик www.zabotaokrasote.narod.ru Может быть и вы найдете, что то для себя?

#5

У меня очень сильно секлись волосы, но я вот начала пользоваться шампунем и бальзамом Syoss для ломких и тусклых волос, эффект очень ощутим, сечение уже почти прошло я постепенно еще подстригаю концы и и волосы шикарные, шелковистые и уже почти не секутся=)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема