Гость
Статьи
Можете посоветовать …

Можете посоветовать хорошие средства для ярких окрашенных волос?

Две недели назад покрасилась в яркий розовый цвет. Сразу же накупила всяких уходовых штук (но выбор особого не было, предложенные позиции были чуть ли не единственными вариантами). Нахожу купленные мною продукты не очень эффективными. Хочу приобрести качественный проф уход. Но на ютубе либо реклама, либо ответы без ответа.
Короче, хелп! Можете посоветовать хорошие ср-ва для ярких окрашенных волос (было бы супер, если бы вы порекомендовали шампунь-кондиционер-маску, короче комплексом прям).
Или может вы знаете каких-нибудь мастеров/ места, где могут провести консультацию и подобрать ср-ва индивидуально в Красноярске?
Заранее спасибо! :3 #окрашивание #волосы

4 ответа
Последний — Перейти
Gala
#1

Уважаю российскую Аравию, ощутила на себе результат) после ковида выпали волосы, их маски и сыворотки за короткое время восстановили рост здоровых волос. Сама крашусь в яркий медный, очень нравится их SOS Маска кератиновая для интенсивного питания и увлажнения волос

#2

Из профа, которые цвет держат элюмен спец шампунь goldwell и колор, они сохраняют цвет

Яна
#3

Я беру Korres. Хорошо удерживает цвет. Попробуйте, может и вам подойдет. В рив гош покупаю, так как стоит дорого, а там у меня скидки по подписке Огонь

Юлия
#4

Могу посоветовать шампунь и маску-уход Invigo, Wella. В комбинации отлично работают, поддерживают яркость цвета. Я это дуо обычно в магазине фитомаркет.ру беру, так удобнее, поскольку за совместный заказ бесплатную доставку получаю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема