Гость
Статьи
REVLON

REVLON

Хочу узнать ваше мнение о краске для волос REVLON COLORSILK без амиака в осообенности про оттенок №30 темно-каштановый если кто пользовался оставьте свои отзывы

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень нравится

из всего, что пробовала, лучшее

значительно лучше чем лореаль, не сравнить

волосы хорошие очень после него, цвет натуральный

знаете, автор, когда каштановым красишь, там такой красноватый оттенок получается всегда, на свету видно очень, так вот, ревлон такого эффекта не дает

пробовала темно каштановый

не помню тон, там еще такие темные кудрявые волосы на упаковке, да?если да, то пробовала, первый раз покрасила, понра, а последующий не очень

попробуйте лучше black brown, цвет примерно такой же получается как и темно каштановый, но еще более натуральный, вобщем, я от этого оттенка в восторге))

Оксана
#2

Меня всегда привлекали оттенки ревлона на коробочках, но боялась попробовать. В выходные куплю...

#3

гость номер 1 спосибо большое теперь точно куплю

Арина Давоская
#4

А вот шампуни у них ужасть!

Гость
#5

а седину этот ревлон без аммиака закрашивает/? Так жалко губить хорошие волосы зверской химией. Кто знает, ответьте, пож

Гость
#6

закрашивает он седину

Гость
#7

по поводу химиии..не могу сказать, что там ее нет

мне кажется, там перекиси много, но это все домыслы

и еще...недавно по телеку говорили насчет красок без аммиака, во многих из них содержатся вместо аммиака аммины, которые вреднее и продолжают портить волосы долго после окрашивания

Чашка_кофе_и_сигарета
#8

скажите, где вы покупаете эту краску без аммиака? я нигде ее не нашла(

Гость
#9

8, в ол гуд

только внимательно состав читай

чтобы не было не только аммиака, но и амминов!!!

Чашка_кофе_и_сигарета
#10

гость 9, спасибо)

Гость
#11

Седину закрашивает. У меня мама им пользуется ещё с того времени, как у нас он не продавался и ей передавали в "забугорных передачах" подружки. Сейчас у нас покупает, но говорит, что качество отличается :( Насчёт того, что портит волосы, так портит гораздо МЕНЬШЕ, чем тот же безаиммиачный матрикс, а стоит в три раза дешевле.

Я год крашусь тоном "тёмный блондин пепельный". Лучше оттенка не найти в моём случае. Натуральный красивый цвет, без рыжины.

А шампуни, те что у нас продаются, и правда жуть, не советую выкидывать деньги. Маме присылали, так это небо и земля. НУ вот почему у нас всё подделывают, а?:(

Гость
#12
Арина Давоская

А вот шампуни у них ужасть!

Не скажите, мне профессиональные серии под маркой Ревлон профэшнл ОЧЕНЬ понравились. Отличная косметика. Да и масс в бутылочках был, тот, что по 400 мл, неплохо. Подружка жаловалась на выпадение волос после шампуня Ревлон (масс), я такого у себя не заметила, ничего так был уход, для разнообразия пойдет. А вот проф - блеск, по моему мнению.

и
#13

Колор силком крашу уже лет 7. Нравится, стоит 3 доллара в США. Шампуни их профессиональные просто улет. Нравится очень

Klyush&Co
#14

Отличная краска на масляной основе. Удобно наносится, кожу головы не щипит, волосы от неё не выпадают, хотя мои волосы выпадают вечно ото всех красок. Не сушит. И в отличие от кастинга Лореаль не смывается через 2 недели. Я только подкрашиваю корни, хватает на 2 раза.

Оксана Владимировна
#15

У меня от Ревлон помада-блеск для губ Ultra Hd Lip Lacquer Strawberry Topaz, тон №535. И это бомбическая сила! Помада исключительно ложится на губы, ни разу не матовая. А легкий шайн придает губам дополнительный объем, что для меня просто очень важно, потому что губы тонкие, без намека на чувственность. Эта помада мой однозначный мастхэв. Пользуюсь, как на день, так и на вечер. Оттенок достаточно универсальный, подходит под большое количество вариантов макияжа. Помада не липнет, что важно, потому как мало какие жидкие помады могут похвастаться таким. Ценительницам жидких сверкающих помад однозначно нужно ее попробовать.

Предыдущая тема