Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался краской Revlon

Девочки, кто пользовался безаммиачной краской Revlon, особенно светлыми тонами - ка она? Читала отзывы в иетернет-магазине, та почти все восторженные. Но вот думаю, им же товар продать нужно, так что угодно напишут. Хочу покрасить волосы, скажите она сильно портит волосы? И долго ли не смывается?

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пользовалась

а у тебя какой исходный цвет?

однажды тоже решила купить светлую красочку в магазине, металась между ревлоном и лореалем, в итоге взяла 2, купила фольгу, взяла 2 пряди волос(которые не видно, они в гуще) и покрасила, чтобы посмотреть результат. И не пожалела, что выкинула деньги на обе краски! так как результат -полное Г,,

На свой нетемный русый я получила цвет темнее своего ближе к каштановому, цвет дерьма, простите. А то что было нарисовано на коробке - и ядом не валялось, да такой цвет как на коробке (офигенно естественый блонд) не знаю в каком салоне вообще реально сделать))) да плюс фотошопом надо поработать

Гость
#2

хотя тоже кучу прекрасных комментариев в интернете вычитала до этого, от вполне реальных девчонок

Нувот
#3

Пользовалась Ревлоном, неплохо, поскольку терпеть не могу запах аммиака.

Соня
#4

Гость 1, я блондинка. Хотела покраситься в светлый пепельный, там он такой красивый на коробке!

Наталья
#5

Подруга покрасилась недавно Revlon Ash Blond (видимо это и есть светлый пепельный). Цвет просто отличный, в салоне такой не всегда получается. Но она живет в Америка, а такое же ли в России качество этой краски, не знаю.

Соня
#6

Наталья, да этот оттенок! Вот знать бы про качество... А волосы она не испортила?

Наталья
#7

Соня, у нее волосы до этого были немного пересушены в салоне. Она их немного полечила какой-то линией, я не уточняла, стали живее. Покрасила, вроде пока состояние такое же, не ухудшилось. Это я к тому, что трудно судить, так как у нее и до этого они были не совсем здоровые.

Если попробуете, отпишитесь, пожалуйста. Я тоже хочу. Она мне вышлет на днях, но сколько эта посылка будет идти, неизвестно, поэтому тоже хотела попробовать местный Ревлон

диана
#8

Я ей всегда пользуюсь, она мне очень нравиться!!!!

Дина.
#9

Отличная краска. Волосы не портит, легко наносится и держится долго. Я осталась довольна!

Гость
#10

Просто кошмарная краска! На осветленных волосах смотрится, как грязь! Ложится неровно, исходный цвет просвечивается! И совсем не то, что на коробке нарисовано.

Тоня
#11

Единственный плюс - нет запаха во время окраски.А так - кошмар.Волосы жутко пересохли

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: