Гость
Статьи
кто пользуется краской …

кто пользуется краской для волос estel?

кто пользуется этой краской? как она ложится? правда только что она сушит?

11 ответов
Последний — Перейти
Олеандр
#1

хорошая краска, не хуже и не лучше других профессиональных.

ваше имя
#2

смывается быстро.не стойкая. хотя шампуни брала для окрашенных волос безсульфатные

ваше имя
#3

а ложится хорошо

гость
#4

все краски смываются кроме черного цвета. освежать голову покраской надо регуоярно. корни отрастают как никак.

Гость
#5
гость

все краски смываются кроме черного цвета. освежать голову покраской надо регуоярно. корни отрастают как никак.

я блондинка, у меня шварцкопф вообще не смывается, блеск держтся 3 недели, красит равномерно и качественно. Эстель смывается через неделю, а красит пятнами. Давно разочарована в проф красках, простые им все таки дают фору. Именно в красках это действительно так.

Гость
#6

Эстель - дрянная краска. Как-то пользовала ее от безденежья. Сейчас могу себе позволить хороший салонный уход и импортные профкраски, результат впечатляет.

Kors
#7

На моих мелированных волосах тонирующая (полуперманентная) эстель держалась дольше остальных и цвет давала потрясающий - у этой марки палитра цветов отличная. Но беспощадно сушила мои волосы, прям трогать их было противно, хотя уходовые средства использую только профессиональные и весьма дорогие. В общем, вернулась к привычной колор тач от велла.

#8
Гость

Эстель - дрянная краска. Как-то пользовала ее от безденежья. Сейчас могу себе позволить хороший салонный уход и импортные профкраски, результат впечатляет.

вообщем попробовала я вчера обесцветить ей волосы!!! девушки! никогда не осветляйте ею!! ужас че было! щипало все чесалось невозможно! она густющая аж сыпется вся как известка! наносить невозможно!! после мытья.я лишилась клубка.волос, когда от других такого не было и справа она просто мне висок сожгла и он просто отвалился!!! боже, не зря многие салоны отказались от этого осветлителя! просто тем которым я пользовалась закончился и пришлось этот купить! ***** полная! цвет МАКСИМУМ желтый!!!

Гость
#9

Я пробовала краситься каштановыми оттенками Эстель, свой волос тоже темно-каштановый, но уже седина просвечивает. Так вот, всего 3-4 дня держится вполне приятный ровный цвет, а потом начинается... краска тускнеет, теряет изначальный цвет, появляется какой-то противный оттенок, не могу даже передать какой - землисто-коричнево-пыльный с рыже-пожухлой примесью. Особенно видно на свету. Короче, называется - маскируемся под цвет грязи.
Больше я Эстель даром не возьму. И да, запах при покраске такой, что отравиться недолго, и кожу головы просто убивает.

Я перешла на Матрикс и проф. окислитель, пока всë нормально.

Гость
#10

Я давно пользуюсь и только ей, ооооочень нравится, свой свет темный, крашу в блонд, беру Эстель Де люкс 161 тон, уже много лет, цвет получается красивый, белокурый, без желтизны, с первого раза. Много других перепробовала, ничего лучше не нашла.

Гость
#11

Не сиогла подобрать ярко красный цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: