Гость
Статьи
На второй день после …

На второй день после помывки, ужасно чешется кожа головы.

Мою голову каждый день, и если вдруг я наругаю сисему и не мою на след день она начинает чесаться, чешу до крови... что это?! у меня уже каросты на голове..

Natasha
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробовали выйти уже из запоя?

Гость
#2

Может вши? Проверьтесь.

гость
#3

Ахахаха)))))))))))))))

Гость
#4

шампунь смените, желательно на что-нибудь просто-препростое типа чистой линии

Гость
#5

Похоже на патомимию.

Гость
#6

это сейчас такие шампуни.
Мойте голову детским мылом и опорласкивайте крапивой.Будут блнестеть и кожа вылечится.

Злата
#7

Это себорея от частого мытья, которым вы нарушили микрофлору.,.

Nero
#8

Да банально пересушена кожа головы. Возможно, еще жесткая вода и неподходящий шампунь. При ежедневном мытье кожу скальпа хоть подкармливать надо сыворотками питательными.

Гость
#9

Помывка, наругаю систему..Автор, а вы из какого города? Интересно, где так говорят) Везде свои особенности)) А по делу надо менять шампунь и мыть голову через день. А по хорошему на второй день, когда чесотка, сходить к дерматологу.

Гость
#10

Шампунь надо менять периодически

гость
#11
Natasha

Мою голову каждый день, и если вдруг я наругаю сисему и не мою на след день она начинает чесаться, чешу до крови... что это?! у меня уже каросты на голове..

У вас от частого мытья, кожа головы пересушена, нужно делать лечебные маски, а не мыть каждый день.

Гость
#12

Да вши у вас. Чо ха-ха? Их везде полно сейчас.

Гость
#13

Это себорея, купите хороший шампунь, например виши от перхоти для жирных волос и ойте голову не чаще, чем один раз в два дня, сначала будет сложно, но со временем привыкните, еще как доп.уход можете попробовать масло фитополлеин от фито, почитайте про него

Гость
#14

Только не вздумайте всякими чистыми линиями мыть голову, это химия дешевая

Гость
#15

перхоть есть? это может быть грибок. у меня было- после приема антибиотиков- чесалось зудело так, что хоть на стену лезь. убирала колесами, которые внутрь принимала (противогрибковым и нормализации микрофлоры) и шампунем jason dandruff relief treatment shampoo

Нинель
#16

Возможно шампунь не подходит, у меня кожа головы жутко чесалась и перхать появлялась, если я не помою. Как хорошо, что в аптеке посоветовали хороший шампунь от перхоти и зуда Себопирокс 911, стоит он не дорого и помогает быстро, сейчас только для профилактики им пользуюсь.

Манюня
#17

Присоединяюсь - смените шампунь. А вообще, лучше к трихологу сходите, чем гадать.

Гость
#18

John Masters Organics Шампунь «Цинк и шалфей» с кондиционером для здоровой кожи Zinc and Sage.

Арра
#19
Гость

Помывка, наругаю систему..Автор, а вы из какого города? Интересно, где так говорят) Везде свои особенности)) А по делу надо менять шампунь и мыть голову через день. А по хорошему на второй день, когда чесотка, сходить к дерматологу.

Нарушаю, неужели настолько тупые люди, не видят букву Г и Ш рядом на клавиатуре, даже уже спутать нельзя, налетят как аборигены