Гость
Статьи
Сильное выпадение …

Сильное выпадение волос после сублим мусса!Помогите пожалуйста!

Девоньки,я просто в шоке.Приблизительно недели полторы назад пришлось покрасить волосы два раза подряд (причем в один и тот же день),правда второй раз окрашивала только корни.Краска сублим мусс,лореаль.У меня всегда были отличного качества волосы,средней густоты,очень ухаживаю за ними.Теперь они вдруг начали выпадать как сумасшедшие!При сушке волос,да и если поднять прядь,проглядывается кожа головы.Никогда с таким не сталкивалась.Кожа головы слегка зудит (при окраске и после зуда не было). Много волос в ванной после мытья,на одежде.Вчера сделала репейную маску,часа на 4,уже сегодня волос почти не выпало при помывке.Наверно уже все что могло выпасть,выпало)) Видимо я разом лишилась всех уже отмерших волос,когда без такой "стимуляции" нормальное выпадение происходит равномерно и не так заметно.Подскажите пожалуйста,как мне скорее пробудить спящие луковицы,кто вообще сталкивался с подобным?Через какое время после активного ухаживания и как начинают отрастать новые волосы?
Всем спасибо!

Vesper
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от лореаль тоже такое было, но от безаммиачной краски. Если есть возможность, обратитьесь к трихологу. А так маски и репейное масло не будет лишним.

Гость
#2

любые манипуляции по выпадению станут заметны только через три месяца, это обусловлено ростом фолликул. массаж хорошо помогает, витамины, масла. Многие советуют горччицу но лучше не увлекаться, очень сушит может и перхоть начаться.

On my own
#3

как же вы "ухаживаете" за своими волосами, если, по вашим же словам, красите два раза в один день ужасной едкой краской из ближайшего супермаркета?

так и будете ходить со светящейся головой, пока не поймёте, что за волосами нужно ухаживать, а не судорожно лечить последствия своих глупых экспериментов.

а по делу - они не выпадают скорее всего, а ломаются у корней. вы их ещё феном посушите, для наглядности - сможете строение черепа без макета изучать.

Гость
#4

да этот мусс ужасная вещь,в отличии от других красок лореаль

Майя
#5

Когда у меня лезли волосы, я мыла их шампунем Золотой шёлк-укрепитель корней и делала 2 раза в неделю маску из репейного масла. Мне помогло.

Гость
#6

автор, надо быть вообще без МОЗГОВ чтобы два раза подряд красить краской. эо запрещено даже в инструкции. какие там спящие луковицы.. у вас там всё уже...

Lei
#7

В такой ситуации идите к специалисту. профессиональная косметика вам в помощь! Загляните сюда: http://www.junglefever.ru/buy/, знакомая так тоже сожгла себе все волосы краской, теперь трихологическую программу проходит.

Vesper
#8
On my own

как же вы "ухаживаете" за своими волосами, если, по вашим же словам, красите два раза в один день ужасной едкой краской из ближайшего супермаркета?



так и будете ходить со светящейся головой, пока не поймёте, что за волосами нужно ухаживать, а не судорожно лечить последствия своих глупых экспериментов.



а по делу - они не выпадают скорее всего, а ломаются у корней. вы их ещё феном посушите, для наглядности - сможете строение черепа без макета изучать.

нет,все выпадают с белым корешком) что свидетельствует о том,что сам волос уже мертвый)

Vesper
#9
Lei

В такой ситуации идите к специалисту. профессиональная косметика вам в помощь! Загляните сюда: http://www.junglefever.ru/buy/, знакомая так тоже сожгла себе все волосы краской, теперь трихологическую программу проходит.

я из Питера к сожалению,но все равно спасибо :)

гость
#10
Гость

У меня от лореаль тоже такое было, но от безаммиачной краски. Если есть возможность, обратитьесь к трихологу. А так маски и репейное масло не будет лишним.

Обратитесь лучше к херологу, это более действенный способ чем предложенные выше.

Гость
#13

Долгое время выпадали волосы, уже впала в панику, думала буду лысой. Рыскала по интернету, искала народные советы, мало что помогало. На одном сайте наткнулась на интересную статью http://krassivye.ru/uxod-za-volosami/vypadenie-volos/.Сделала маски описаные там и сейчас при мытье головы не вылезает ни одного волоска.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: