Гость
Статьи
Краска для волос Estel …

Краска для волос Estel Professional essex 117. Важно!

Читаю отзыв на эту краску и честно говоря пребываю в шоке. Неужели возможно без смывки превратиться из жгучей брюнетки в бело облачную блондинку?! У девушки на черных прядях было мелирование. Она наносила эту краску на волосы всего три раза и из брюнетки стала блондинкой. Без смывки! Кто пользовался? Расскажите!

Неженка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя. Это проф. краска, которая подчиняется законам всех красок.

Наносится только на натуральную базу с 7-го уровня тона, не ниже. Используется только с оксидами 9% и 12% (я мастер, сама работаю на этой краске).

Мелирование ваша девочка себе, скорее всего, добила, волосы со временем отвалятся. Бело-облачной блондинкой 100% тоже не стала, только угробила себе волосы.

Видела таких "умелиц" много раз, регулярно они приходят с белыми корнями и желтой длиной, с паклей на голове и просят что-то сделать, чтоб вернуть волосы к жизни.

Гость
#2

Автор, вы зависли на одном отзыве, с айрекоменда и считаете что и у вас получится? У девушки малоинформативные фотки, сложно сказать что у нее с волосами на самом деле. Ну и надо учитывать, что шатеном она красилась очень непродолжительное время, всего один раз и проходила с ним месяц, до этого она была блондинкой.

Гость
#3
Гость

Автор, вы зависли на одном отзыве, с айрекоменда и считаете что и у вас получится? У девушки малоинформативные фотки, сложно сказать что у нее с волосами на самом деле. Ну и надо учитывать, что шатеном она красилась очень непродолжительное время, всего один раз и проходила с ним месяц, до этого она была блондинкой.

Это без разницы, один раз или пять раз. Краска краску не осветляет никогда. Ну или в данном случае с девочкой осветляющая серию Эстель выжигает краску вместе с волосами.

Это осветляющая серия, которая работает по своим законам - наносится ТОЛЬКО на натуральные волосы.

Гость
#4
Гость

Это без разницы, один раз или пять раз. Краска краску не осветляет никогда. Ну или в данном случае с девочкой осветляющая серию Эстель выжигает краску вместе с волосами.

Это осветляющая серия, которая работает по своим законам - наносится ТОЛЬКО на натуральные волосы.

Да знаю я все это.

Неженка
#5

"[quote="Гость"]Нельзя. Это проф. краска, которая подчиняется законам всех красок. \n
Наносится только на натуральную базу с 7-го уровня тона, не ниже. Используется только с оксидами 9% и 12% (я мастер, сама работаю на этой краске). \n
\n
Мелирование ваша девочка себе, скорее всего, добила, волосы со временем отвалятся. Бело-облачной блондинкой 100% тоже не стала, только угробила себе волосы. \n
Видела таких "умелиц" много раз, регулярно они приходят с белыми корнями и желтой длиной, с паклей на голове и просят что-то сделать, чтоб вернуть волосы к жизни.[\/quote]\n
Спасибо за подробную информацию! Вы мне очень поможете с моим вопросом. Хочу сделать смывку эстелевской эмульсией. Отзывов много и я остановила свой выбор на ней. Окрашиваю волосы индолой 4.0 полгода. Сниму ли я краску за один раз? И если нет, можно ли повторить смыву сразу? После хочу светло-русый. Обязательно ли надо будет выравнивать цвет, который получиться или краска ляжет ровно?"

Гость
#6

"За один раз вряд ли. Раза за 4 вполне возможно. Но потом цвет в затемнение все равно частично может уйти. \n
Потом красите корни одним составом, т.к корни натуральные, а длину - другим, т.к. длина смытая. Составы можно подобрать, видя вас после смывки и зная, какой цвет вы хотите (в цифрах и по палитре). "

Неженка
#7

"[quote="Гость"]За один раз вряд ли. Раза за 4 вполне возможно. Но потом цвет в затемнение все равно частично может уйти. \n
Потом красите корни одним составом, т.к корни натуральные, а длину - другим, т.к. длина смытая. Составы можно подобрать, видя вас после смывки и зная, какой цвет вы хотите (в цифрах и по палитре).[\/quote]\n
Но я могу сделать несколько смывок сразу?"

Гость
#8
Неженка

ГостьЗа один раз вряд ли. Раза за 4 вполне возможно. Но потом цвет в затемнение все равно частично может уйти.

Потом красите корни одним составом, т.к корни натуральные, а длину - другим, т.к. длина смытая. Составы можно подобрать, видя вас после смывки и зная, какой цвет вы хотите (в цифрах и по палитре).Но я могу сделать несколько смывок сразу?

Можете. Только щепетильно следуйте инструкции.

Мария
#9

Уважаемые "домашние рукодельницы", обращаюсь от имени всех мастеров парикмахерского искусства ! Не делайте таких экспериментов самостоятельно(в тем более из тёмного в светлый) На окрашенные волосы это очень сложная процедура!!!!!!! У всех проф. красителей столько нюансов...... Причём в каждой фирме свои фишки!!! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ. В первую очередь жалко ваши волосы, если одна из тысячи себя окрасит удачно, то все остальные 999 после домашних экспериментов , пойдут к мастерам и вот тут жаль мастеров ... Да и ваш кошелёк пострадает больше. т.к. по мимо окрасить вам придётся их лечить,а состричь мало кто решается . А уж ,если решились дома , то следуйте инструкции! Не НАДО "ЧУТЬ-ЧУТЬ" подольше лучше" ВОЗЬМЁТ", не возьмёт, но волос попортит!

Мария
#10

домашнее окрашивание, по не знанию проф. красителя ,можно сравнить с вождением велосипеда и автомобиля. Столько нюансов выплывает,а кажется рули да и только.) Извините, но по другому не знаю как объяснить)

Юля
#11

А вот допустим у меня сейчас волосы темные (горький шоколад, вэллатон). Но мне кажется, что я заигралась с темным и хочу вернуться к натуральному русому. Моя парикмахерша посоветовала эстель. Возможно ли осветлить тона на 3-4 мои волосы? Естественно не за один раз, а постепенно, но не прибегая к смывке (волосы жалко).

Улыбающаяся
#12
Гость

Нельзя. Это проф. краска, которая подчиняется законам всех красок.
Наносится только на натуральную базу с 7-го уровня тона, не ниже. Используется только с оксидами 9% и 12% (я мастер, сама работаю на этой краске).

Удивительно, как это еще за 3 раза не отвалились... Везет ей (пока)))))

Мелирование ваша девочка себе, скорее всего, добила, волосы со временем отвалятся. Бело-облачной блондинкой 100% тоже не стала, только угробила себе волосы.
Видела таких "умелиц" много раз, регулярно они приходят с белыми корнями и желтой длиной, с паклей на голове и просят что-то сделать, чтоб вернуть волосы к жизни.

оксана
#13

покрасилась два месяца назад в темный шоколадный цвет теперь хочу перекраситься в блондинку посоветуйте каким осветлитилем это луче сделать

Мария де Паш
#14

О, это про меня что ли?)) Действительно я вышла из черного благодаря этой краске и уже 4 года снова блондинка. Но я осветлялась только в салоне и путем мелирования. На все ушло месяца 3. Ну и конечно... конечно волосы мне до сих пор "кланяются". А вообще, да, все возможно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: