Гость
Статьи
Тональник Revlon …

Тональник Revlon ColorStay , где же ты??? Девочки, нужна ваша помощь!

Кто знает где в Москве купить тональный крем Revlon ColorStay , уже 2 месяца как найти не могу.. Или как может где заказать можно? Заранее спасибо за помощь!

Юлия Ф
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Летуали вроде есть Ревлон, а тональник их не знаю

Ю
#2

В Ол Гудах некоторых есть Ревлон (например, у м. Академическая), но есть ли там этот тональник неизвестно. Прочитала отзывы о нем, теперь очень-очень его хочу.

Котик
#3

Эту серию сняли с производства уже давно. Тоже жалею, мне пудра рассыпчатая очень нравилась.

Svet
#4

Уже оч долго ищу,и катаю губы на него) Единственный выход нашла - ебэй. Вот думаю как оттенок вслепую выбрать. 400 с кепкой рублей стоит.

Svet
#5

пс. Нет,не сняли его ,вы что)) Просто в рашу его не везут,слишком явная конкуренция)

Ревлон
#6

Привет страждущим! :) Я из штатов пересылаю вещи, косметику, обувь, детское. Подработка у меня такая. Кому надо, пишите lovly@texas.usa.com Мне самой из ревлона очень нравится тональник, тени и карандаши для глаз. А, еще лаки для ногтей. Помада как-то не впечатлила.

Ревлон
#7

Кстати я б лучше не колор стей тональник брпла, а photo ready, качество то же, но зато с дозатором. Удобнее и гигиеничнее. Я пробовала абсолютно все продукы ревлон. У нас он недорогой.

Ирина
#8

А вы в каком городе России находитесь? И сейчас оже можно вам заказать Ревлон ? И может попробую и photo ready, второе не знакомо совсем. Напите, пожалуйста, на почту, если прочтёте это сообщение или я вам напишу.

Аля
#9

М коньково (Летуаль), ул профсоюзная 109, находится в ТЦ (Виктория - 2 этаж). Я там покупала в начале августа.

ЛАРИСА
#10

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ГДЕ В БАШКОРТОСТАНЕ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ТОНАЛКУ REVLON COLORSTEY

Гость
#11

Девочки я так мучаюсь сама. Наконец-то нашла подходящий тон ревлон и он везде пропал (( видела на айхерб но из-за санкций доставка недоступна нам ( неужели его больше не купить

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем