Гость
Статьи
самая лучшая …

самая лучшая безаммиачная краска!!! какая?

здесь куча всяких тем, и толком все не по сути. что-то вроде опроса, но только плиз с комментарием, понравилась или нет, что именно. и какой тон использовали.
краски - Wella Color Touch, Revlon Color Silk, Loreal Casting, Wellaton SoftColor, Vivasan... ну это которые я знаю. может кто что пробовол еще? какая самая лучшая,после которой волосы супер! интересуют все оттенки!

Островок
194 ответа
Последний — Перейти
#1

Кастинг. Мне нра. Волосы (ИМХО) после окраски блестящие. Прям оживают!!! Пользуюсь много лет!!!

Островок
#2

1, а каким тоном вы пользуетесь? это будет очень полезно для всех. кому не жалко,выложите и фотки с цветом волос, который получился у вас от испоьзования какого-либо тона!!!

#3

Островок, я по фотографии на коробочке в магазине ориентирусь. А фоток чтобы прям близко-близко у меня нет.

#4

Островок, а вам это зачем?? Вы мож блондинка, хотите тон себе подкорректировать, я брюнетка и вам может это не подойдет. Фото под моим ником.

#5

Но там вы ничего особенного не увидине. Домашняя съемка

#6

автор, это опять вы? Все никак не можете свои блондинистые волосы закрасить?

Гость
#7

Интересно! Кастинг существует всего год на рынке, а пользуются им уже много лет?

Островок
#8

4, у вас мне кажется немнго рыжеватый оттенок

Сказка
#9

7,а мне кажется он раньше тоже был, но в другой упаковке

Гость
#10

9, его точно не было.

#11

10 Гость. Он был. Года с 2000 в продаже. Не надо говорить глупости. Год назад у него поменялась упаковка.

mila
#13

Мне порекомендовали краски Вивасан безаммиачные,попробую

Сказка
#14

13, а где можно купить?

Линн
#15

Был Кастинг и 13 лет назад. На свадьбу красилась. Потом волосы с подушки собирала.

юличка
#16

Revlon Color Silk - просто отстой! :( Выброшенные деньги!
Лучше всего - L'Oreal Casting, всегда такой покупала (цвет - сине-черный или темный брюнет) -ощущения от процесса окраски - самые приятные, запах классный, волосы блестят, очень мягкие. Сказка права - он уже давно есть на рынке. Но у нас в Украине, к сожалению, он в обновленной упаковке так и не появился! Поэтому сейчас перешла на Wellaton Soft Color, цвет "черный сапфир". Довольна!

Ежевика
#17

Девушки, а может кто подскажет в палитре каких красок есть русый пепельный,чтоб рыжину закрасил?

Ежевика
#18

Да, кстати, по теме) Крашусь Кастингом в тон "Светлый каштан"(правда темноват для меня + золотистый оттенок), но краска хорошая

Гость
#19

я мамау красила Кастингом еще лет 15 назад точно! я тогда еще в школе училась и вырезала красивых теть с коробочек из под красок всяких,так что у меня есть доказательства что он был:))))))))))))))))) только коробка была узкая такая

Гость
#20

а как быстро смывается?

Ленни
#21

а кто-нибудь после стойкой окраски пользовался?Переход цвета на отрощенных волосах и покрашеных очень отличается?

Сказка
#22

Кастинг лучше Color Touch Wella??

Baby
#23

Меня тоже интересует сколько держится на волосах? Если даже стойкая краска смывается достаточно быстро.

Гость
#24

Ja polsovalas Casting, Poly Country Colours ot Schwarzkopf, Wella (nazvanie ne pomnjy) i Movida ot Garnier. Bolshe vsego ponravilas Casting: zweit krasivij (Terra), dergitsja horosho i perehoda zveta jarkoviragennogo net. No ona nemnogo "krepkaja" dlja bezammiachnoj. Schwarzkopf bila toge horoshej, mjagkoj dlja volos, s pchelinim voskom, kagetsja. Wella bila ne ochen, a Garnier ochen gidkaja, no s abrikosovim maslom, mjagkaja dlja volos.

Гость
#25

21, net, prakticheski ne vidno :-)

Кончитта танцует "Мамбу"
#26

Очень давно пользуюсь Кастингом, с тех пор,когда Петровский Пассаж (Москва) был еще универмагом. Раньше был тон ╧ 14 (Креоль, темный каштан), теперь пользуюсь "Шоколадом". Цвет очень красивый, без дешевой рыжины,смывается постепенно, поэтому вопрос о срочной окраске волос не стоИт никогда. Волосы блестящие, живые. Бальзама, который остается после окраски, хватает еще на несколько применений: чудесный запах и результат.

Илька
#27

Я пользуюсь кастингом, у меня волосы средне русые, тон краски самый светлый у кастинга для блондинок - на мои волосы получается светло-русым, на солнце - вообще соломенная блондинка. Не знаю как темные цвета у кастинга, а вот этот тон ИМХО быстровато смывается, начинает откровенно желтить - крашусь через дней 20 в идеале. Но я часто мою голову, бальзам из краски тяну как могу - хватает от упаковки до упаковки)) Кстати обязательно мою голову перед окраской - хотя это и не рекомендуется - "шоб лучше взяло")).

Илька для Ежевики
#28

Ежевика, если вам надо русый пепельный, попробуйте Перламутровый русый Кастинг, я красилась этим тоном один раз. Мне не понравилось то, что получился практически мой родной цвет - средне русый с пепельным оттенком, а я хотела добавить чуть-чуть блонда.

Екатерина
#29

Я пользуюсь профессиональной краской Kadus оттеночной с оксидом 1,9% очень довольна, мне мастер сказала, что лучше любая (даже самая дешевая проф.краска), чем та, что для домашнего использования.

Екатерина
#30

Я пользуюсь профессиональной краской Kadus оттеночной с оксидом 1,9% очень довольна, мне мастер сказала, что лучше любая (даже самая дешевая проф.краска), чем та, что для домашнего использования.

Екатерина
#31

Я пользуюсь профессиональной краской Kadus оттеночной с оксидом 1,9% очень довольна, мне мастер сказала, что лучше любая (даже самая дешевая проф.краска), чем та, что для домашнего использования.

#32

Девчонки, самая Щадящая это Мажирель от Лореаль Профешенел.Для блондинок Мажиблонд. Она стойкая. Разводится с 6% оксидом. Но если просто нужно обновить цвет-сделать ярче тогда Диаколор(легкая тонирущая, разводится с 2, 7% оксидом). Волосы блестят шикарно. Но это краска класа Люкс. В салонах покраситься стоит от 2700 р и больше.Но я у частного мастера крашусь-вдвое дешевле получается. а иногда Диаколор у нее просто покупаю (360р) и сестра красит. Вообще у нее много чего есть и уход за волосами и лечение. я маски беру Витамино Колор 200 (500 мл)мл и шампунь той же серии 250 (500 мл) бывает. Ампулы лечение для окрашенных волос. В салоне делала за 1000 руб. а у нее 160 руб. Супер. Пишите на мыло, если надо: aglaja0109@yandex.ru

Сказка
#33

а Кастинг светлые оттенки - он свой цвет волос тоже меняет чуть чуть? осветляет он немного получается?

Радуга
#34

Красила волосы Кастингом один раз, полгода назад, очень довольна. Цвет - холодный каштан, сначала получился темноватый, но через месяц стал то, что надо. До сих пор держится, он близкий к моему натуральному цвету, так что даже отрастающие корни не заметны. А покрасилась я для того, чтобы закрасить рыжие кончики волос, которые не хотели закрашиваться даже стойкими красками. Краска очень мягкая, замечательно пахнет, волосы после нее супер.

Илька для Сказки
#35

да

Песчаная блоха
#36

Колор Тачем пользовалась на пережженые краской волосы-волосы блестящие стали,минус только один-цвет смывается через месяц.Проявитель 1,9%.

Надежда
#39

Где можно купить проф. краску "Лореаль" на Украине

#40

Самая лучшая - однозначно CHI!!! Во-первых она безаммиачная, во-вторых она стойкая, в-третьих у нее шикарные цвета. Я ей крашусь довольно давно, могу точно сказать, что CHI - самая лучшая безаммиачная краска. Качество волос действительно впечатляет

Татьяна
#41

Тая,

пожалуйста, напишите, где можно купить краску CHI?

Алина
#42

Как может безаммиачная краска быть стойкой?))
кто пользовался Brillance стойкой осветляющей, скажите свое мнение? мне нравится, то что видела у подруг, но она аммиачная - страшновато.. Но цвет жемчужно-серебристый у подруги получился как на коробке, свои светло русые у нее.. Вот реально как жемчугом отдает красиво!

#43

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите!

#44

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите! Olga200209@yandex.ru

Арина
#45

До этого перепробовала всякие краски, но на сегодня я очень довольна Loreal Casting Creme.

катя
#46

а вот у меня тумнорусые волосы с миллеровкой,хочу попробывать краску без амиакка Лореаль цвет-русый....как вы думаете,эта краска как подействует на мои волосы? Никакого эффекта небудет да?

катя
#47

помогите пожалуйсто

9
#48

А где можно купить эту краску CHI ?

#49

9, напишите мне на e-mail Olga200209@yandex.ru и я вам вышлю подробную информацию о CHI!!

#50

хочу попробывать лореаль кастинг, не знаю, что получиться =)