Гость
Статьи
Не всегда густые …

Не всегда густые волосы могут являться красотой и богатством...

девочки, вам покажется странным, но мне не нравятся свои густющие волосы, их очень-очень..и очень проблемно иметь густые волосы, особенно если они были когда убиты осветлением..сейчас я свои отращиваю...
как уменьшить густоту? только не советуйте покраситься палетом и всё в этом роде...на самом деле страдаю от процесса укладки...ни лаком, ни пенкой, ничем их не укротить!

Boo
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо ту пару девах с форума пригласить- они вам быстро проредят их)))

табуретка
#2

побрейся наголо, зачем полумеры?

Гость
#3

бедняжка( как она страдает(((

Гость
#4

густые как у маленькой Гермионы из 1-го фильма что ли?

Гость
#5

автор, понимаю Вас( может Вам поможет филировка(вроде так называется).

Girl
#6

Тьфу, а мне этой филировкой испоганили все волосы в салоне, а они у меня тонкие. Так что, автор, вам 100 % поможет!

Какаду!
#7
Гость

бедняжка( как она страдает(((

аха))) видно разводка голимая!

все плачут иза жиденьких соплей а она тут страдает изза копны! нуну..

Жюли!
#8
Гость

густые как у маленькой Гермионы из 1-го фильма что ли?

обожаю гермиону и ее волосы в первом фильме!!! (филослфский камень)

#9

как я вам завидую. уж лучше так, чем как у меня(

#10

автор, а вы писали на этом сайте уже о своих волосах? помню, была подобная тема.

#11
Какаду!

аха))) видно разводка голимая!

все плачут иза жиденьких соплей а она тут страдает изза копны! нуну..

Почему сразу разводка?

я тоже всю жизнь мучаюсь с укладкой. волосы густые и тяжелые. Длиньше 10-12 см начинают пушиться, ложался какой то волной. когда длинные и рапущенные - укладку вобще не держат. только причешешься, проходит время и здравствуйте сосульки- не жирные, а как бы локонами пушистыми..наx такое надо.

ношу каскад по плечи теперь и не парюсь.

#12

Да никак. Крутите кудри. Делайте укладки, закалывайте волосы наверх, если лицо позволяет. У меня густые, кудрявые, черные. Осветляю, закалываю, получается красиво. А ходить с тремя волосинами - глупо. Если так охота - сходите к корявому парикмахеру, он даже без вашей просьбы вам половину волос выдерет.

Лилия
#13
Мрия

Какаду!аха))) видно разводка голимая!

все плачут иза жиденьких соплей а она тут страдает изза копны! нуну..Почему сразу разводка?

я тоже всю жизнь мучаюсь с укладкой. волосы густые и тяжелые. Длиньше 10-12 см начинают пушиться, ложался какой то волной. когда длинные и рапущенные - укладку вобще не держат. только причешешься, проходит время и здравствуйте сосульки- не жирные, а как бы локонами пушистыми..наx такое надо.



ношу каскад по плечи теперь и не парюсь.

Ой, ну нашли на что жаловаться. Мне б ваши волосы, я бы отрастила длинные предлинные и вообще бы мучала укладками. Ходила бы с гривой! Счастья вы своего не знаете!

#14
Лилия

МрияКакаду!аха))) видно разводка голимая!

все плачут иза жиденьких соплей а она тут страдает изза копны! нуну..Почему сразу разводка?

я тоже всю жизнь мучаюсь с укладкой. волосы густые и тяжелые. Длиньше 10-12 см начинают пушиться, ложался какой то волной. когда длинные и рапущенные - укладку вобще не держат. только причешешься, проходит время и здравствуйте сосульки- не жирные, а как бы локонами пушистыми..наx такое надо.



ношу каскад по плечи теперь и не парюсь.Ой, ну нашли на что жаловаться. Мне б ваши волосы, я бы отрастила длинные предлинные и вообще бы мучала укладками. Ходила бы с гривой! Счастья вы своего не знаете!

У меня и были до*опы...=) надоело.

#15

филировка.

Да, замечала, что некоторым не идут очень густые волосы - в сочетании с крупной головой в распущенном виде - как Йетти )))

Гость
#16

С такими волосами муторно, но при правильном уходе и укладке выглядят они роскошно.

Гость
#17
Глупая назойливая дамочка

филировка. Да, замечала, что некоторым не идут очень густые волосы - в сочетании с крупной головой в распущенном виде - как Йетти )))

Зачеши свои три волосины и молчи!))))

Boo
#18

ну..тут всё банально и никакой разводки)))))

прямые волосы нужно завить, завитые - выпрямить..) и тут так же..для меня не является счастьем такая шевелюра)

Гость
#19

Густые длинные волосы - это кошмар и тихий ужас. Отрезала под корень, теперь спокойно и не парюсь, уффф...

Гость
#20

Завяжи в хвост.

Гость
#21

У меня такая я проблема, волосы прямые сами по себе, но ООЧЕНЬ густые, короче мне мой парикмахер на затылочной части выстригает некоторые прядки как-то, около 1 см отстается, эти прядки берутся с разных мест и естественно этого не видно под общим объемом волос, но голове значительно легче становится и укладку быстрее делаю, иначе их просто феном не просушить даже..

Элви
#22

у меня такие был лет до 25, еще и спиральками вьются...сейчас тоже много, но уже можно справиться, каскадная стрижка до плеч

а раньше - мучения, утюжками от корней, чтобы объем убить, ни одним крабом не собрать, любые хвосты или косы стояли "пальмами", писец вообщем

гость
#23

терпеть не могу,когда волосы жесткие - если еще и вьются -вообще труба - обожаю мягкие.шелковистые - длинные - средней густоты - и натуральных русых оттенков

Гость
#24

уменьшит густоту волос слайсинг по длине

Я
#25

Филировка

обратитесь к профессионалу наконец, что-то ощущение что у вас там ужас на голове

Сатанистка 666
#26

Повыдёргивай.

Boo
#27

девочки, дак если бы они не завивались у меня..я бы ещё вытерпела прямые, но густые волосы) но когда это вся красота вьётся..уж простите)))))))))))))))

Boo
#28
Гость

У меня такая я проблема, волосы прямые сами по себе, но ООЧЕНЬ густые, короче мне мой парикмахер на затылочной части выстригает некоторые прядки как-то, около 1 см отстается, эти прядки берутся с разных мест и естественно этого не видно под общим объемом волос, но голове значительно легче становится и укладку быстрее делаю, иначе их просто феном не просушить даже..

а это можно попросить сделать в салоне? только как объяснить?!

сначала я позвоню в салон, спрошу, могут ли они убрать густоту всю мою..только не обычной филировкой, как многие посоветуют..мне от неё толку ноль

Boo
#29
Гость

уменьшит густоту волос слайсинг по длине

вот и я думаю...

Boo
#30
гость

терпеть не могу,когда волосы жесткие - если еще и вьются -вообще труба - обожаю мягкие.шелковистые - длинные - средней густоты - и натуральных русых оттенков

+ 100

у меня русые волосы как раз...но всё остальное не про меня))))))

Лена
#31

Как я вас понимаю, у самой очень густые и тяжелые волосы. Распушенными вообще нельзя носить, пучок только. Никакие заколки не держат.Мне помогло в некотором роде обильное выпадение волос, теперь их меньше на треть, и все ок.

Boo
#32

я пучок в частности и ношу...укладка только по случаю, если куда-нибудь собираюсь

а из-за чего у вас стали выпадать волосы?

.......
#33

я тоже ненавижу свои густющие волосы, волнистые еще немного. Я мечтаю о ровных и гладких, пусть даже редких!!!!!

Boo
#34
.......

я тоже ненавижу свои густющие волосы, волнистые еще немного. Я мечтаю о ровных и гладких, пусть даже редких!!!!!

мы не понимаем своего счастья, как мне многие говорят)..ещё бы это счастье приносило радость, то куда ни шло..а так..)

#35
Boo

мы не понимаем своего счастья, как мне многие говорят)..ещё бы это счастье приносило радость, то куда ни шло..а так..)

Здравствуйте, Вашу проблему несложо решить при помощи нестандартной техникой филировки, либо слайсинга, как упоминалось выше. У меня достаточно много клиенток с подобными волосами...единственное, это нужно делать регулярно. Если хотите, проконсультирую более подробно. В Москве. напишите colorprof@yandex.ru

Boo
#36

я к сожалению не в Москве..а почти 1000 км от вас)

мне кажется, что если сделать слайсинг или филировку, то по всей длине придётся..и волосы будут срезанные все, торчать и пушиться ещё больше будут...

Гость
#37
Р⌠Р╬С│С┌С▄

автор, понимаю Вас( может Вам поможет филировка(вроде так называется).

Я тоже филировкой спасаюсь. У меня ооочень пышные волосы и густые

Гость
#38

Не надо никакой филировки, будете как облезлая. Отращивайте подлиннее, длинные волосы всегда красивы, тем более, густые. У подруги стрижка - она как лев, никакого вида)) А с длинными будет шикарно

сруля
#39

1- филировка, 2-маски из уксуса 1 раз в неделю. У меня оч густые и жесткие волосы, уксус делает их мягкими как ляльки примерно на неделю

сруля
#40

как у ляльки

Boo
#41
сруля

1- филировка, 2-маски из уксуса 1 раз в неделю. У меня оч густые и жесткие волосы, уксус делает их мягкими как ляльки примерно на неделю

прям уксус на волосы?! напишите пожалуйста поподробнее маску из уксуса...

Гость
#42

густые волосы не могут быть в тягость. не надо было портить=)

про кудрявые метелки я конечно не говорю.

Элла
#43

Еще как могут! у меня у самой густые волосы, и вечная волокита из за них. приходилось вставать на час раньше чтоб делать утюжок, но сейчас стараюсь делать утюжок как можно реже, т. к. волос портит. думаю сделать кератиновое выпрямление, может оно поможет уменьшить объем и убрать пушистость

planetavolos
#44

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Гость
#45

в основном жалуются кудрявые=) сами по себе натуральные кудри не бывают красивыми. обычно как мелкая химия завитые и не айс. а прямые густые волосы всегда достоинство

skins
#46
Boo

прям уксус на волосы?! напишите пожалуйста поподробнее маску из уксуса...

да, на сухие грязные волосы литр столового уксуса и под полотенце на 30 мин, после смыть с шампунем и усё

skins
#47

кстати, у меня волосы вьющиеся и после уксуса кудряхи такие милые. после мытья немного запах уксуса остается но на сухих волосах его вообще нет

Boo
#48
skins

да, на сухие грязные волосы литр столового уксуса и под полотенце на 30 мин, после смыть с шампунем и усё

литр уксуса на волосы?! а какой процент?

и как это вообще повлияет на сухие волосы?

skins
#49

кажется 9%, можно фруктовый, кароч любой кот можно в салат или в еду. на сухие волосы потому что уксус должен впитаться в них хорошо.кароч загуглите там все описано

Tasha
#50

Boo, вам надо очень бережно и аккуратно снять объем и придать форму. Кудрявые волосы всегда капризнее прямых, но и более эффектные, не отрезайте такую красоту :) попробуйте обратиться к моему мастеру топ-стилисту. Он работает в разных странах в этой сфере более 13 лет и сейчас находится в Москве. Любые волосы он доводит до совершенства, поэтому думаю ваши волосы останутся довольны :)) тел: +7 967 22 55 448, Давид. Помимо этого он покажет как за ними ухаживать и укладывать самой, посоветует средства для лечения и ухода, если будет нужно )