Гость
Статьи
Как бросить …

Как бросить парня,которого любишь?

Нахожусь в такой ситуации : встречаемся уже 3 года. В наших отношениях были конечно трудности,но сейчас все ушло слишком далеко. Я его люблю, даю ему все что могу. Но в момент когда мне плохо,когда мне нужна поддержка и помощь, он может отказать мне,потому что месяц назад у нас была какая-то ссора о которой я уже не помню и я сказала ему какие-то грубые слова. Всегда извиняюсь за свои грубые слова и ,стараюсь не говорить их просто так. Уважительного отношения хочется к себе. Говорила с ним по этому поводу много раз. Из его слов можно сделать два вывода: надо стараться и сам уважать меня не будет. Я старалась,я делала как он просил. Результата нет. Мне хочется отношений, где меня могут поддержать,любить и быть со мной в сложной ситуации,а не закрывать дверь перед моим носом. Здравый смысл говорит: уходи от него,ты ещё молода и красива. А сердце плачет и молит не уходить от него. #отношения

Александра Опанасенко
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень похоже на абъюзивные отношения. Мужчина инфантильно перекладывает ответственность.

В такой ситуации Вам кажется, что, если Вы постараетесь, то все наладится. Но доверительные отношения в одиночку не построить.

Доверяйте своим чувствам. Они Вас не подводят.

Гость
#2

Поговорить с ним ещё раз, постараться донести все максимально четко и по факту. Дать ему шанс все таки, а если он будет продолжать в таком же духе, то уходить.

Александра Опанасенко
#3
Mrs Boronkina

Очень похоже на абъюзивные отношения. Мужчина инфантильно перекладывает ответственность.

В такой ситуации Вам кажется, что, если Вы постараетесь, то все наладится. Но доверительные отношения в одиночку не построить.

Доверяйте своим чувствам. Они Вас не подводят.

Как бросить его и перебороть себя? Я понимаю что дикая привязанность к нему,несмотря на то как он поступает по отношению ко мне

Гость
#4

Обязательно прочитайте или послушайте аудиокнигу "Женщины, которые слишком сильно любят". Есть в интернете. Вы многое поймёте. Отношения должны приносить радость, покой и чувство безопасности. Если этого нет - вы измотаетесь и просто потеряете лучшие годы.

Елизавета
#5

Задайте себ вопрос : счастлива ли я в этих отношениях, если вы не сможете положительно ответить на него, то наверное стоит их прекратить и жить дальше. Возможно вы испытываете другие чувства, но не любовь. Живите для себя, кайфуйте, жизнь одна.

Гость
#6

Бросайте, автор. У меня было нечто похожее. Но разговорами,компромиссами мы дошли до брака. Сейчас я очень жалею. Но деться уже некуда. Двое общих детей и они очень любят самого папу.

Гость
#7

Автор, я советую обратиться к одной женщине , она гадалка, ясновидящая. Уверена,поможет разобраться .
Ее Вайбер,телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: