Гость
Статьи
Как бросить мужчину, …

Как бросить мужчину, которого любишь?

Всегда удивлялась с какой легкостью некоторые дают советы в духе "бросай его,он тебя недостоин" и т.д. А сейчас сама оказалась в такой ситуации,при которой мне 200 процентов скажут тоже самое. Описывать все не буду,только скажу,что есть я и есть человек,которого я люблю и который любит меня. Но скорее всего будущего у нас никакого не будет. Много факторов,много причин... Можно конечно оставить все как есть,но встречаться дальше и делать вид что все хорошо-невыносимо. Вот и лезут в голову мысли об уходе. Сам он этого не сделает,знаю. Так вот если я от него уйду,то скорее всего буду одна,и по своей и не по своей воле. Сложно объяснить,просто такое имеет место быть. Девушки,у кого нибудь было так? вы любите,вас любят,но здравый рассудок подсказывает,что будущего в ваших отношениях нет. И да,сразу скажу,что причина не в другой женщине,другом мужчине и т.д. Все более прозаичнее

Грустный автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла сказала что уходишь и все.

Гость
#2

Скажи ему "Я пошла" и уходи. Делов то

мышь+
#3

Было, в связи с детским вопросом (об обязательном наличии детей в семье). Невесело, конечно. Но уж как есть, других выходов все равно не было. Лучше одной хорошо прожить, чем вчетвером с запоротой жизнью.
А то, что будущего нет, - так это вовсе не препятствие к общению (в том числе в постели). Просто не в статусе "постоянных".

Гостья.
#4

Я сейчас рассталась с мужчиной.Такая же ситуация.Не звоним друг другу.Незнаю сколько это продлиться,но пустые отношения тоже не выход.А одна вы не будете,поверьте.Просто на данный момент вы в нем и других нет.

Грустный автор
#5
Гость

Скажи ему "Я пошла" и уходи. Делов то

Так я спрашиваю "как уйти". Как вот так просто. Я в своей жизни уходила из отношений,любила. Но я была моложе,ветреннее что ли... Все время казалось,что найду лучше,времени вагон,зачем дорожить отношениями... Сейчас я так не могу. Я долго была одна,вот появился он,но... Снова трудности. Уйду-снова одиночества,слезы,неудовлетворенность,желание быть любимой...Уже наелась до ошноты этими свободными отношениями,одноразовыми встречами ,пустым обещаниям... А тут вроде свершилось,любовь,но...А черт с ним- обычная бытовуха

Гостья
#6

Может вам кажется что у вас с ним будущего нет?Раз такая ситуация не мучайтесь,а оставайтесь с ним.Вы сами не сможете без него.Так зачем мучать себя вопросом,как уйти?

Гость
#7

Это у вас к нему любовь, вы в него вцепились мертвой хваткой.
А мужчина не особо на вас планы строит, в этом все дело.
Вы ему не нужны, он не собирается менять свою жизнь, напрягаться ради вашего совместного счастья.
Его все устраивает и так.
Решайте, автор, тянуть это муму, или поискать другого мужика.

Гость
#8
Гость

Это у вас к нему любовь, вы в него вцепились мертвой хваткой.А мужчина не особо на вас планы строит, в этом все дело.Вы ему не нужны, он не собирается менять свою жизнь, напрягаться ради вашего совместного счастья.Его все устраивает и так.Решайте, автор, тянуть это муму, или поискать другого мужика.

С чего такие выводы, автор проблему не описал, почему по умолчанию мужик виноват. Может автор ***** не готовит и не убирает, он ей намекнул, вот она и собирается уйти.

Гость
#9

Будете Вы одна или не будете - это только Ваш выбор. Полно таких ситуаций, потому как чувства и совместность не всегда совместимы. А все остальное как у многих, уходите, болеете, приходите в себя. Путь у всех в этой ситуации один.

Грустный автор
#10
Гость

Это у вас к нему любовь, вы в него вцепились мертвой хваткой.А мужчина не особо на вас планы строит, в этом все дело.Вы ему не нужны, он не собирается менять свою жизнь, напрягаться ради вашего совместного счастья.Его все устраивает и так.Решайте, автор, тянуть это муму, или поискать другого мужика.

Строит. И я строю. Но только в отличие от него я понимаю,что путного ничего не выйдет. Единственное в чем вы правы,так это в том,что не сильно хочется ему менять свою жизнь. Есть попытки,вижу что старается,любит,много очень уступает,но в целом ему было бы лучше одному...Сколько раз ему говорила,что ему лучше без отношений,чтобы рядом никто не пилил..Живи как хочешь. Но нет,любит,другой ему не надо,только я ,я и я. Обещания что все будет хорошо.

Гость
#11

Бред какой-то,да ваш до боли любимый мужчина эгоист.О себе любимом он наверняка подумал.Он вас не любит.Просто вот такая как вы его устраивает.Ненужно голову ломать.Есть рядом "она"и все пучком.Не спрашивайте советов,это пустое.Вы все равно сами приросли к нему кожей и мясом.Если себя так загонять,недалеко и до психушки.

Елена
#12

У меня в данный момент такая ситуация. Жутко тяжело отпустить человека самой. Но креплюсь и уверенна,что делаю все верно.

Гость
#13

ООО... Было что-то подобное... Очень тяжело оставляла эти отношения.... Как? Просто сказала, что всё, до свидания.... Потом плакала по ночам, хотелось позвонить, вернуть, но тормозила себя, понимала, что это не нужно.

Добрая Фея
#14
Грустный автор

Строит. И я строю. Но только в отличие от него я понимаю,что путного ничего не выйдет. Единственное в чем вы правы,так это в том,что не сильно хочется ему менять свою жизнь. Есть попытки,вижу что старается,любит,много очень уступает,но в целом ему было бы лучше одному...Сколько раз ему говорила,что ему лучше без отношений,чтобы рядом никто не пилил..Живи как хочешь. Но нет,любит,другой ему не надо,только я ,я и я. Обещания что все будет хорошо.

Автор, сложно давать советы , когда не знаешь ситуацию. У вас дети есть ? Дети о-очень хорошо избавляют от чувства одиночества, просто на деперессуху обычную времени нет. Не буду спрашивать, сколько Вам лет...что бы Вы хотели построить со своим нынешним бойфрендом ? СЕмью, виллу на море ? ))) Поймите, человеку в принципе не дано знать ни свое будущее, ни срок своей жизни. Если в принципе человек Вам нравится ..ну и общайтесь дальше. Найдете кого-то лучше - расстанетесь без всяких проблем с этим. .)) Если Вам за 35 , рассчитывать на принца не стоит , Не видите никого путнего на горизонте- постарайтесь как-то переформулировать "задачу всей жизни", чтобы Вы лбом об отсутсвие спутника жизни не бились постоянно. Вот честное слово, нет более тоскливого зрелища, чем дамы бальзаковского возраста в настойчивом "поиске" ...Хорошего мужика надо воспитывать, а не готового искать, как говорила героиня культого советского фильма о женской судьбе ....если у Вас нет времени и желания воспитывать "хорошего мужика" из подручного материала , найдите красивый повод уйти. Только не ущемляйте самолюбие своего приятеля -- мужики народ мстительный , могут Вам потом и свинью от обиды подложить .

Аллая
#15

Была такая ситуация два года назад.
Долго думала, долго собиралась, в очередной ссоре просто собрала вещи и ушла. Себя стало жалко, поняла, что здравый смысл все-таки -Здравый. Конечно тяжело, если любишь, и по ступенькам со слезами в глазах спускаешься и мучаешь себя ещё очень долго.
Вы, автор, главное подумайте хорошо, если склонны к уходу, то уходите и не оглядывайтесь!
Он скорее всего будет пробовать вас вернуть, ему будет больно, обидно. Это для меня было самым сложным во всём этом "процессе", видеть его боль. Очень долго не было отношений, но пол года назад встретила человека который многое помог мне понять, понять, что тот парень вовсе меня и не любил.
Желаю вам удачи, счастья! Слушайте свой здравый смысл !))

Татьяна
#16

Может не надо сдаваться и пасовать перед трудностями!Любите же значит все сможете преодолеть!ведь мы не знаем что будет дальше!Жизнь штука переменчивая.

Наталья
#17

девочки, я тоже в такой ситуации, третий муж, как под копирку, знаю виновата сама, сделала за 5 лет для него столько сколько никто, из долгов, безработицы вытягивала, а сейчас меня ни во что не ставят, работаем вместе, и так тяжело, он издевается над моими чувствами, манипулирует, а я больше не хочу и это последнее мое решение!!! он уверен что я прощу, ошибается, но Бога молю помочь мне и найти в себе силы!!!!

Изабелла
#19

Уходила три раза, от трёх мужей.
От первого легко, т.к.нашла второго.
От второго трудно, мучилась, рыдала.
От третьего трудно, тоже ревела!
А когда оказалась одна ... поняла. . . ОДНО - ЧТО ЛЮБИЛА Я ТОЛЬКО РАЗ И ЭТО ПЕРВОГО МУЖА! ВСЕМ СЕРДЦЕМ. ЭТО УЖЕ ПОНИМАЕШЬ ТОГДА, КОГДА ТЕРЯЕШЬ. МНЕ БЫЛО СКУЧНО С НИМ, ОН МЕНЯ РАЗДРАЖАЛ В БЫТУ, Я ПЫТАЛАСЬ ЕГО ПЕРЕДЕЛАТЬ. А СЕЙЧАС СМОТРЮ НА НЕГО И ПОНИМАЮ, ЧТО ПОТЕРЯЛА ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА!

ОСТАЛЬНОЕ ПОХОТЬ БЫЛА И ПРИВЫЧКА, ИМЕННО ПОЭТОМУ ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ БРАКИ БЛИЛИСЬ ТРИ ГОДА!
ЖИЗНЬ ВООБЩЕ СЛОЖНАЯ ШТУКА, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЗАЧЕМ УХОДИТЬ? ТЫ ХОЧЕШЬ МУЖЧИНУ ПОД СЕБЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ? ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ОН ЧТО-ТО В БЫТУ ДЕЛАЕТ НЕ ТАК, КАК ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ? ТАК ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЯЗЫК, ЕСТЬ СЛОВА, ЕСТЬ ОБЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ! НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАТЬ! А МУЖЧИНУ ВОСПИТЫВАТЬ ХИТРОСТЬЮ, НЕЖНОСТЬЮ, А НЕ УПРЁКАМИ! ВЫБРОСИТЬ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ, А ВОТ СЛЕПИТЬ И ПРОЖИТЬ С ТЕМ, ЧТО СЛЕПИЛ - НЕТ.

БЕРЕГИ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ!
НЕ ФАКТ, ЧТО СЛЕДУЩИЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ...

_С УВАЖЕНИЕМ_

Гость
#20
Грустный автор

Так я спрашиваю "как уйти". Как вот так просто. Я в своей жизни уходила из отношений,любила. Но я была моложе,ветреннее что ли... Все время казалось,что найду лучше,времени вагон,зачем дорожить отношениями... Сейчас я так не могу. Я долго была одна,вот появился он,но... Снова трудности. Уйду-снова одиночества,слезы,неудовлетворенность,желание быть любимой...Уже наелась до ошноты этими свободными отношениями,одноразовыми встречами ,пустым обещаниям... А тут вроде свершилось,любовь,но...А черт с ним- обычная бытовуха

Обычная бытовкха это не повод уходить от мужчины в этом не он виноват а вы оба вы женщина проявитель свою сообразительность как украсить вашу жизнь и разнообразить её

Татьяна
#20
Грустный автор

Всегда удивлялась с какой легкостью некоторые дают советы в духе "бросай его,он тебя недостоин" и т.д. А сейчас сама оказалась в такой ситуации,при которой мне 200 процентов скажут тоже самое. Описывать все не буду,только скажу,что есть я и есть человек,которого я люблю и который любит меня. Но скорее всего будущего у нас никакого не будет. Много факторов,много причин... Можно конечно оставить все как есть,но встречаться дальше и делать вид что все хорошо-невыносимо. Вот и лезут в голову мысли об уходе. Сам он этого не сделает,знаю. Так вот если я от него уйду,то скорее всего буду одна,и по своей и не по своей воле. Сложно объяснить,просто такое имеет место быть. Девушки,у кого нибудь было так? вы любите,вас любят,но здравый рассудок подсказывает,что будущего в ваших отношениях нет. И да,сразу скажу,что причина не в другой женщине,другом мужчине и т.д. Все более прозаичнее

Татьяна
#20

У меня сейчас так. Первая встреча - внутри всё бушевало у обоих.. Вторая встреча и бурный роман на месяц... Чувство захлестнуло, у обоих голову снесло в наши то 48 лет. Я приняла решения, что нужно остановить это блаженство. Здравый рассудок... И у меня всё более прозаичнее...

Мари
#20

Может он моложе вас?

Аноним
#20

Та же ситуация. Только забила в Гугле это. И вижу что не только у меня эти проблемы. Люблю и он очень любит. Но я всегда нервничаю из за его поступков. Вот хочу сказать ему это:" Между нами все кончено". Но не могу. Я так устала от этого всего. Не знаю что делать. В омуте нахожусь.

Грустный гость
#20

Вы знаете такая же ситуация, но расстаться это проще всего, надо сначала обдумать правильно ли вы сделаете, а может все не так плохо,и будущее у вас есть, может что то не так делает из за работы, может что то напрягает, я вот своего мужчину вижу считай пол восскресенья, после работы приходит поздно, в вс спит пол дня, в порядке вещей сказать ты *** просто потому что машину купить хочу не такую какую он хочет, постоянно мат этот на меня, голос повышает, если что говорит, иы знаешь какой я, принимай меня таким какой я есть, интересов тоже общих нет, но люблю его, и уйти не могу, все равно дорог, все равно ценен, стараюсь исправить, помните что вам все равно будет нравится один тип мужчин, и новый скорее всего окажется таким же, посмотрите может и плюсов в нем больше чем минусов, если уж все совсем совсем плохо и уже ничего не держит то конечно уходите

Гость
#21

А у меня наоборот. Это он хочет уйти, а я все цепляюсь за отношения, что такое "гордость" уже забыла, за то он хорошо еа показывает.
Как ничего не нужно и я в том числе.
Понимаю, что нужно уйти, что устала очень но ни как не решаюсь..

Лола
#22
Гость

А у меня наоборот. Это он хочет уйти, а я все цепляюсь за отношения, что такое "гордость" уже забыла, за то он хорошо еа показывает.
Как ничего не нужно и я в том числе.
Понимаю, что нужно уйти, что устала очень но ни как не решаюсь..

Такая же ситуация.

Для тебя психОлог
#23
Грустный автор

Строит. И я строю. Но только в отличие от него я понимаю,что путного ничего не выйдет. Единственное в чем вы правы,так это в том,что не сильно хочется ему менять свою жизнь. Есть попытки,вижу что старается,любит,много очень уступает,но в целом ему было бы лучше одному...Сколько раз ему говорила,что ему лучше без отношений,чтобы рядом никто не пилил..Живи как хочешь. Но нет,любит,другой ему не надо,только я ,я и я. Обещания что все будет хорошо.

Знаете, если вы чувствуете, что он вас любит и он показывает это на действиях, так в чем же проблема? У меня отношения катятся фиг пойми куда, он не пишет, не звонит и не говорил ни разу что любит. Вот я по настоящему задумываюсь о расставании. А у вас есть тот, кто говорит что вы единственная...так подумайте ещё раз, ведь с самого низа можно дойти до вершины, если вы в двоем верите в это. Если так подумать, возможно вы его не любите, раз хотите расстаться. Как решитесь, просто спокойно объясните, что это ваше решение, что так будет лучше для вас обоих. Расстаться всегда можно, но подумайте что будет дальше. Найдёте ли вы того, кто и в правду вас будет любить, ведь 21 век на дворе, люди изменились

Валентина
#24

Возможно имеет смысл просто слить отношения? Уйти, на звонки не отвечать. Вообще странно слышать мы друг друга любим, но нам надо расстаться... Так редко в последнее время вижу наличие взаимных чувств в паре, что и не верится, что так бывает.

Ребекка
#26

Тяжело уходить не от любимого, а от того, кому ты не особо и нужна.
Расстаёшься, устроив( для себя) красивое драматичное расставание, Шекспир бы обрыдался.
А мужчине все равно, себя ему жалко, приятно было в этих отношениях- общениях.
И ты, которая жёстко настаивала, чтоб не звонил -не писал- сама сидишь и украдкой смотришь по десять раз в Вайбер)).
Но знаете что, уважаемый автор, вы или уходите , либо живите.
А то просто мазохизм душевный, при наличии мужчины рядом.
Извините, понимаю, что вам по своему больно.

Гость
#27
Изабелла

Уходила три раза, от трёх мужей.
От первого легко, т.к.нашла второго.
От второго трудно, мучилась, рыдала.
От третьего трудно, тоже ревела!
А когда оказалась одна ... поняла. . . ОДНО - ЧТО ЛЮБИЛА Я ТОЛЬКО РАЗ И ЭТО ПЕРВОГО МУЖА! ВСЕМ СЕРДЦЕМ. ЭТО УЖЕ ПОНИМАЕШЬ ТОГДА, КОГДА ТЕРЯЕШЬ. МНЕ БЫЛО СКУЧНО С НИМ, ОН МЕНЯ РАЗДРАЖАЛ В БЫТУ, Я ПЫТАЛАСЬ ЕГО ПЕРЕДЕЛАТЬ. А СЕЙЧАС СМОТРЮ НА НЕГО И ПОНИМАЮ, ЧТО ПОТЕРЯЛА ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА!

ОСТАЛЬНОЕ ПОХОТЬ БЫЛА И ПРИВЫЧКА, ИМЕННО ПОЭТОМУ ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ БРАКИ БЛИЛИСЬ ТРИ ГОДА!
ЖИЗНЬ ВООБЩЕ СЛОЖНАЯ ШТУКА, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЗАЧЕМ УХОДИТЬ? ТЫ ХОЧЕШЬ МУЖЧИНУ ПОД СЕБЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ? ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ОН ЧТО-ТО В БЫТУ ДЕЛАЕТ НЕ ТАК, КАК ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ? ТАК ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЯЗЫК, ЕСТЬ СЛОВА, ЕСТЬ ОБЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ! НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАТЬ! А МУЖЧИНУ ВОСПИТЫВАТЬ ХИТРОСТЬЮ, НЕЖНОСТЬЮ, А НЕ УПРЁКАМИ! ВЫБРОСИТЬ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ, А ВОТ СЛЕПИТЬ И ПРОЖИТЬ С ТЕМ, ЧТО СЛЕПИЛ - НЕТ.

БЕРЕГИ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ!
НЕ ФАКТ, ЧТО СЛЕДУЩИЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ...

_С УВАЖЕНИЕМ_

Вот это очень правильные слова

лена
#28

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Гость
#29

Все как под капирку не думали своей головой жить . Меня удевляют такие люди бред какойто расказываешь . Если любишь значит будешь . Если нет значит уходи . Но не смей назад . По простой причине " предательство " предошь один раз будешь продовать всегда и везде . Все проблемы решаймы .

Гость
#30
Елена

У меня в данный момент такая ситуация. Жутко тяжело отпустить человека самой. Но креплюсь и уверенна,что делаю все верно.

Верно не обманывать а быть чесной открытой . А не надумывать себе чепуху мол типо вот мы не подходим и тд и тп тогда сразу встретились пообщались пт общению не подходит ага дальше а не сначала на одну ветку потом на другую а потом и кустики пойдут . А потом из за таких как вы уважаймые замуж нармальных девак не берут .

Гость
#31
Аноним

Та же ситуация. Только забила в Гугле это. И вижу что не только у меня эти проблемы. Люблю и он очень любит. Но я всегда нервничаю из за его поступков. Вот хочу сказать ему это:" Между нами все кончено". Но не могу. Я так устала от этого всего. Не знаю что делать. В омуте нахожусь.

Помоему вы сериалов пересматрели вот и будите прыгать по веткам . И думать что к вам и свами плохо себя ведут и потом и вовсе все мужчины казлы и тд и тп . Решение проблем это всегда не мало сил требует а в отношениях всегда они будут . Так что задумайтесь .

Гость
#32

Как же я тебя понимаю, я как будто в ловушке из которой выбраться не могу. И понимаю, что если брошу буду скучать, так как люблю. Не знаю, что делать. Какое ты нашла решение?

Гость
#33

У меня такая же ситуация😔 парень отказывается расстаться,что бы ему не говорила ему плевать. Говорит что никогда не откажется!!! И самой больно и ему тоже. Даже не знаю....

Гость
#34
Грустный гость

Вы знаете такая же ситуация, но расстаться это проще всего, надо сначала обдумать правильно ли вы сделаете, а может все не так плохо,и будущее у вас есть, может что то не так делает из за работы, может что то напрягает, я вот своего мужчину вижу считай пол восскресенья, после работы приходит поздно, в вс спит пол дня, в порядке вещей сказать ты *** просто потому что машину купить хочу не такую какую он хочет, постоянно мат этот на меня, голос повышает, если что говорит, иы знаешь какой я, принимай меня таким какой я есть, интересов тоже общих нет, но люблю его, и уйти не могу, все равно дорог, все равно ценен, стараюсь исправить, помните что вам все равно будет нравится один тип мужчин, и новый скорее всего окажется таким же, посмотрите может и плюсов в нем больше чем минусов, если уж все совсем совсем плохо и уже ничего не держит то конечно уходите

Вы должны бросить его!! Вот у меня тоже такая же ситуация,но мужчина просто золото,даже нет никакого повода его бросить,но я не хочу продолжить наши с ним отношения. Хотела бы что он хоть раз повышал мне голос чтоб я его бросила 😔😔

Гость
#40

Вот и у меня тоже самое
Знаю что любит меня
Каждый день говорит об этом
Что я единственная и тд
Но иногда ругаемся , все тоже бытовуха , что я леньтяйка или что то ещё , мы работаем 2
Он вообще мужчина огонь
Сегодня пришла с работы , он на час раньше приходит домой , попросила его выкинуть мусор , и говорю а я приду приготовлю и уберусь , так я пришла Квартира вся сияет, он за час все убрал помыл , мне только приготовить ужин и все , вот золотце , я ценю
Но монограмм говорю ругаемся , может дойти до грани что я такая сякая да пошла я на три буквы , что я тв..рь, мр.азь и все маты мира , можем подраться даже , и после всего сказанного друг другу охото уйти но не могу

Гость
#41
Грустный автор

Так я спрашиваю "как уйти". Как вот так просто. Я в своей жизни уходила из отношений,любила. Но я была моложе,ветреннее что ли... Все время казалось,что найду лучше,времени вагон,зачем дорожить отношениями... Сейчас я так не могу. Я долго была одна,вот появился он,но... Снова трудности. Уйду-снова одиночества,слезы,неудовлетворенность,желание быть любимой...Уже наелась до ошноты этими свободными отношениями,одноразовыми встречами ,пустым обещаниям... А тут вроде свершилось,любовь,но...А черт с ним- обычная бытовуха

Боже мой, абсолютно идентичная ситуация🥲

Гость
#42
Гость

Пошла сказала что уходишь и все.

А как забыть? Вот уходишь, а забыть не можешь

Гость
#43
Гость

С чего такие выводы, автор проблему не описал, почему по умолчанию мужик виноват. Может автор ***** не готовит и не убирает, он ей намекнул, вот она и собирается уйти.

Потому что мужчина не конкретизируется, типа можно положиться на меня. И это неуверенность в основном пугает женщин.
Я так думаю.)

Гость
#44

ПОСЫЛАЙ ЕГО ***💋💋

Гость
#45

Очень мудро возьму себе на заметку

Гость
#46

Здравствуйте! У меня такая ситуация, очень сложная. Я уже ушла, но он просит вернуться. И я понимаю, что вернувшись к нему, я зайду на новый круг и все снова будет как было и меня это не устраивало. Сейчас держусь изо всех сил, чтобы снова не собрать чемодан и не вернуться в его объятия. Но у меня вдобавок история про алкозависимого и плюс живущего в моей квартире. Так что, вот такие бывают истории. Надо справляться вместе, в одиночку это невозможно.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы