Гость
Статьи
Овны слишком коварный …

Овны слишком коварный знак

Девушки я отчаилась,я считаю себя довольно сильной по жизни,умной и красивой.
Но не складывается у меня отношения с девушками Овнами, я сама по зодиаку Скорпион.
Получается все очень не хорошо , в институте когда училась у меня была лучшая подружка Овен,но спустя время предала меня очень сильно...и причем виновата была она,но признать не признала этого,и к тому же взяла и отомстила ударив на больное место-увела мужчину которого я любила и встречалась больше 4ех лет. А она в итоге поигралась им, выдоила из него бабки и бросила (общие друзья информировали) Долгое время я была без отношений,в 33 и в мае я вышла за муж и то чудом,потому что залетела так скажем. Но брак мой продлился не долго так как на отдыхе в Турции (на медовом месяце) мой муж познакомился у бара с одним мужиком у которого была дама - ну очень эффектная брюнетка (я ее давно еще заметила,она сразу выделялась из серой массы). Ну мы начали общаться как то, кушать ходили ну там на дискотеки всякие.. а потом как то я перепила,мне было очень плохо и муж меня отвел в номер, положил спать. А сам как мне сказал пошел за минералкой, в итоге час его не было, а бар простите практически у носа был где мы жили! Ну я вся ни какая выхожу из номера звоню ему - не отвечает. Гудки идут а не берет. Ну захожу вся злая в номер ,уже отрезвела сто раз. Через мин 15 влетает разьеренный мужик этой брюнетки и говорит что его девушка закрылась в номере с моим виду она такая милая была..в итоге я улетела на сл. день и сейчас живу одна и с ребенком на руках...

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни фига не поняла....начали за здравие, закончили за упокой....
Овны-барышни - самые верные и преданные друзья, и в принципе не способны на предательство, если с Вашей стороны было хорошее отношение.
Ради близкого человека готовы ночью ехать на другой конец города и поделиться последней рубашкой.

Гость
#2

Знаю одну Овниxу, сотрудница бывшая - реально истеричка и псиxопадка, эгоистка до мозга костей + агрессивная. Постоянно совала свой нос в чужие дела, пыталась контролировать, при каждом удобном случае устраивала конфликт с кем-нибудь, а то скучно ей без конфликта. И при всем при том после того, как я оттуда ушла, она не перестала слать типа дружеские смс-ки. Никогда не встречала такиx людей ненормальныx.

Raisa
#3
Гость

Ни фига не поняла....начали за здравие, закончили за упокой....Овны-барышни - самые верные и преданные друзья, и в принципе не способны на предательство, если с Вашей стороны было хорошее отношение.Ради близкого человека готовы ночью ехать на другой конец города и поделиться последней рубашкой.

ДА!ДА!ДА!

Фрау Мюллер
#4

Какая разница, Овны-*уёвны. Говнистость человека от знака Зодиака не зависит, запомните, гороскопнутые наши!

Гость
#5
Фрау Мюллер

Какая разница, Овны-*уёвны. Говнистость человека от знака Зодиака не зависит, запомните, гороскопнутые наши!

Вы еще в состоянии весь этот гороскопнутый бред читать?)

Гость
#6
Вика

залетела

Уже родила, значит.

Гость
#7

Ваш муж ***** ,при чем тут овны

Гость
#8
Гость

Ни фига не поняла....начали за здравие, закончили за упокой....Овны-барышни - самые верные и преданные друзья, и в принципе не способны на предательство, если с Вашей стороны было хорошее отношение.Ради близкого человека готовы ночью ехать на другой конец города и поделиться последней рубашкой.

Овны очень лицемерный знак, ради своей выгоды перешагнут через подругу и дальше пойдут. Эгоцентричные, думают только о себе и своих потребностях, да и подставить могут, а потом сделают лицо невинной овечки и скажут -сама виновата. Да и закрутить С парнем подруги не *****. Вот такие "верные" подруги бывают овнихи

гость
#9
Гость

Овны очень лицемерный знак, ради своей выгоды перешагнут через подругу и дальше пойдут. Эгоцентричные, думают только о себе и своих потребностях, да и подставить могут, а потом сделают лицо невинной овечки и скажут -сама виновата. Да и закрутить С парнем подруги не *****. Вот такие "верные" подруги бывают овнихи

Бред!

Гость
#10
Гость

Овны очень лицемерный знак, ради своей выгоды перешагнут через подругу и дальше пойдут. Эгоцентричные, думают только о себе и своих потребностях, да и подставить могут, а потом сделают лицо невинной овечки и скажут -сама виновата. Да и закрутить С парнем подруги не *****. Вот такие "верные" подруги бывают овнихи

Что эгоисты это есть, но чтобы парня отбивать у подруги, это врядли. Мне бы гордость не позволила "обьедки" собирать, на фиг надо, брезгую.

Гость
#11
Гость

Овны очень лицемерный знак, ради своей выгоды перешагнут через подругу и дальше пойдут. Эгоцентричные, думают только о себе и своих потребностях, да и подставить могут, а потом сделают лицо невинной овечки и скажут -сама виновата. Да и закрутить С парнем подруги не *****. Вот такие "верные" подруги бывают овнихи

Овны мужчины точно такие же

Гость
#12
Гость

Знаю одну Овниxу, сотрудница бывшая - реально ***** и псиxопадка, эгоистка до мозга костей + агрессивная. Постоянно совала свой нос в чужие дела, пыталась контролировать, при каждом удобном случае устраивала конфликт с кем-нибудь, а то скучно ей без конфликта. И при всем при том после того, как я оттуда ушла, она не перестала слать типа дружеские смс-ки. Никогда не встречала такиx людей ненормальныx.

раз не перестала значит вы ей искренне нравились и она не хочет терять с вами контакт. а вот то что она не знает истинного вашего к ней отношения говорит о вашей лживости и лицемерности. даже не знаю что хуже - ***** овен или подлость другой бабы.

Гость
#13

автор, я вас так понимаю! Устроилась я на работу а у меня тут 3 девушки овна работают , одна из них - секретарша нашего босса, вся такая раз такая . Даже порой посмотришь, кажется что босс под нее пляшет а не она под него.
Он ей и кофеек принесет, и туфли почистит..вообще мы офигеваем от такого рассклада. А босс у нас сильный мужик, злой, властый, причем до нее был отличным семьянином , у него жена и дети и не кто подумать не мог,что он под каблук попадет. А она такая вся на каблуках, темные длинные волосы, третий размер сисек видется из под кофточки ,ноги длинные, вообщем вся такая расфуфыренная. а вторые две девушки овны с нами работают , но опять же как они работают! Вечные разговоры про красоту,шмотки,как они че то с кого то поимели,как кого надурили и сидят ногти еще целыми днями красят или заказывают что то с инета. И главное мужики наши все у них крутятся-вертятся и считают блин что они реально работают!!!!
Да и у друга была тут девушка овен, она его бросила изменив с его лучшим другом. Причем просто закрылись в одной из комнат от него и сделали свое дело,и до сих пор вместе теперь. Мой друг остался в ярости ..
теперь вот теперь не хочет отношений, не хочет встречаться, говорит это была идеальная девушка,самый лучший секс,самые лучшие эмоции и ни кто ей в подметки не годиться. И пытается ее вернуть, а она то с этим то с тем мутит. кароче полный ужас, так что понимаю Вас, действительно коварный это знак. И главное с виду они и правда такие милые, преданные, ага сто раз!!!!
Наверное это подтверждается ,что это первый знак зодиака (а это и лидер, и самый сильный знак) просто знаю много девочек которые другого знака и ведут себя сразу так - вот я с*ка и не скрывают этого. А эти истинные сволочи, которые носят маски, настоящие актрисы , и поэтому эффект от этого хуже, чем если бы она сразу дала понять ,что такой является.

Sasha
#14

Я овен и подверждаю это так )да ***** коварные и что статус су*ек скорпионок никто не отменял да )дать пример?у меня их мооооре так что сами нарываетесь )

Кейси
#15

Овен всегда оставит скорпиона сзади,это смешная борьба и не в пользу Скориона. Но мне кажется, автор, вы чем то насолили Овну, как я знаю просто так они не нападают . Но если нападут , то мама не покажется. Но в общем может вы в чем то и правы, у меня есть хорошая подруга Овен, вот просто так она не солит ни кому, а вот за дело мама не покажется устроит . Если вы допустим показываете, что Вы тут главная - она этого не простит и устроит. Ведь Овны - это первый знак зодиака, лидер среди знаков и кто муже это огненный знак!!!Не забывайте!. Поэтому я думаю понятно, почему так себя ведут -это природа!!! .
А вот сестра моя тоже Овен, она вот с дьяволинкой конечно,не спорю. Ради выгоды по головам ходит. Любит у людей эмоции вызывать , скучно жить ей на белом свете. Всегда нужно посоревноваться, или показать что из себя представляет . Может ради интереса парня отбить...ну вот такая она...
и самое главное все равно ее все любят и уважают, все дружить хотят О_О

но в общем меня всегда интересовал этот знак больше других, он мистический какой то. От них есть чему поучиться , не плохому естественно. Но это такой знак ..что какой бы он там не был,к нему тянет людей.. у них энергетика ***** какая.

Гость
#16

я всегда предупреждаю...вернее не нападаю без предупреждения. Сначала выжидаю,может человек одумается и исправится,потом начинаются намеки и разговоры, далее следует или полный игнор( иногда даже сама в шоке как запросто вычеркиваю людей из жизни) ну самое крайнее- это месть причем вынашиваться может годами. Не то,чтобы я о ней думаю день и ночь,просто знаю, что судьба предоставит шанс отыграться.

Гость
#17

Порой люди сами виноваты. Овны по сути своей, добрый и отзывчивый знак, как дети. Но не забывайте про огонь, не забывайте,что марс планета бога войны. А на войне как известно все средства хороши.

алика
#18
Гость

я всегда предупреждаю...вернее не нападаю без предупреждения. Сначала выжидаю,может человек одумается и исправится,потом начинаются намеки и разговоры, далее следует или полный игнор( иногда даже сама в шоке как запросто вычеркиваю людей из жизни) ну самое крайнее- это месть причем вынашиваться может годами. Не то,чтобы я о ней думаю день и ночь,просто знаю, что судьба предоставит шанс отыграться.

Прям написали ,как я думаю и считаю)Да есть все же что то похожее и объединяющее овнов)

Мерси
#19
алика

Прям написали ,как я думаю и считаю)Да есть все же что то похожее и объединяющее овнов)

+++

Гость
#21

Будь каваен во всём (с)
Да нет, коварства в них мало, если честно. Наоборот, овны - простые как три копейки, прут напролом, не думая о том, кто и что о них подумает. Можно было бы даже сказать, что они сначала что-то делают, а потом думают ))) Неуёмная энергия, просто через край ))) Может, в этом и есть секрет счастья от овнов - не думай о том, кто и что о тебе подумает, просто делай, что ты хочешь и что ты считаешь нужным.
Кстати, у меня подруга детства - овен, муж тоже овен. Знакомых куча овнов.

Гость
#23
Гость

ну самое крайнее- это месть причем вынашиваться может годами. Не то,чтобы я о ней думаю день и ночь,просто знаю, что судьба предоставит шанс отыграться.

хм, вот +++100500 , всегда "труп врага проплывает мимо", всегда

Мерси
#26
Гость

хм, вот +++100500 , всегда "труп врага проплывает мимо", всегда

Угу,это все энергетика, товарищи. Овны связаны с предками кармически, такшто нефик нас обижать)

Гость
#27

Овны отличный знак , есть паучки но небольшие .И лицемерия в них никогда незамечала.

Med
#28

Уууу!!Ужасно мерзкий знак зодиака,у самой была подруга-овен,зависти нет предела,в любой ситуации сделает все возможное чтобы человеку надавить на больное место ,когда и так хреново ,а лицемерила не по-детски,про своих подруг на стороне говорила гадости ,а сама потом им в личико улыбалась,думаю что со мной также обходилась в их кругу,плюс к этому все добрые поступки забывала мимолетом ,вела себя по-хамски,и делала все в свою выгоду !Считаю,что коварности и хитрости в данном знаке зодиаке полно!

Гость
#29
Гость

Овны очень лицемерный знак, ради своей выгоды перешагнут через подругу и дальше пойдут. Эгоцентричные, думают только о себе и своих потребностях, да и подставить могут, а потом сделают лицо невинной овечки и скажут -сама виновата.

Гость

я всегда предупреждаю...вернее не нападаю без предупреждения. Сначала выжидаю,может человек одумается и исправится,потом начинаются намеки и разговоры, далее следует или полный игнор( иногда даже сама в шоке как запросто вычеркиваю людей из жизни) ну самое крайнее- это месть причем вынашиваться может годами. Не то,чтобы я о ней думаю день и ночь,просто знаю, что судьба предоставит шанс отыграться.

Согласна. Но не лицемерный а расчетливый.



Пи...ц просто - так откровенно признаваться. Знаю я, что овны мстительны очень, но по-мелкому... Достается невиновным людям

Гость
#30

Пострадавшие видимо отписались.


У меня двоюродная сестра Овен.Весёлый,искренний,добрый человек!
Кстати да,она за справедливость(в хорошем смысле)
Если нужна помощь-всегда поможет .Но не мстительная.Это не про овнов.Кто то ,но это не про них.
Скорее -просто перестанет общаться, но точно не мстить.За своих горой,это правда-в обиду не даст.
Душа нашей компании.Внешне-ооочень симпатичная, значит есть и завистники.Но это правда касается всех симпатичных ,успешных людей.


Дружба у нас крепкая.Я сама стрелец.

Гость
#31

Под копирку про любой знак зодиака сценарий и местной тети из бухгалтерии один и тот же. Идиоттка.

Гость
#28
Кейси

Овен всегда оставит скорпиона сзади,это смешная борьба и не в пользу Скориона. Но мне кажется, автор, вы чем то насолили Овну, как я знаю просто так они не нападают . Но если нападут , то мама не покажется. Но в общем может вы в чем то и правы, у меня есть хорошая подруга Овен, вот просто так она не солит ни кому, а вот за дело мама не покажется устроит . Если вы допустим показываете, что Вы тут главная - она этого не простит и устроит. Ведь Овны - это первый знак зодиака, лидер среди знаков и кто муже это огненный знак!!!Не забывайте!. Поэтому я думаю понятно, почему так себя ведут -это природа!!! .
А вот сестра моя тоже Овен, она вот с дьяволинкой конечно,не спорю. Ради выгоды по головам ходит. Любит у людей эмоции вызывать , скучно жить ей на белом свете. Всегда нужно посоревноваться, или показать что из себя представляет . Может ради интереса парня отбить...ну вот такая она...
и самое главное все равно ее все любят и уважают, все дружить хотят О_О

но в общем меня всегда интересовал этот знак больше других, он мистический какой то. От них есть чему поучиться , не плохому естественно. Но это такой знак ..что какой бы он там не был,к нему тянет людей.. у них энергетика ***** какая.

Я овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Да я овниха и мы действительно можем иногда насолить но за дело...и при том мы преданные и верные а мистический знак это в точку я сама обожаю мистику это верно про нас...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем