Гость
Статьи
Знаки зодиака-люди и …

Знаки зодиака-люди и знаки-животные

Интересно наверно будет тем, кто разбирается в астрологии).
В общем, я по зодиаку Дева, и мне сложно общаться со знаками-животными. То есть, это ВСЕ кроме как раз-таки девы, близнецов, водолея. И весов (этот знак обозначает неодушевленный предмет).
Что я заметила про знаков-животных? Мягко стелят, делают вид, что понимают, но жестко спать. Агрессивно спорят, ощущение, что «не на жизнь, а на смерть». Слишком часто приходится объяснять очевидные вещи.
В интиме знаки-животные мужчины просто ужасны.
Водолеи тоже не сахар, но все равно до животных им далеко.
У меня ощущение, что со знаками-животных я не в своей тарелке. Могу ещё терпеть козерогов, рыб, львов. Скорпионы - ну такое. Чары на меня не сильно их действуют, больно липучи.
Но ни тельцов и ни овнов, ни раков ни в коем случае. Стрелец более-менее (все-таки, по символике наполовину человек).
В общем, сложно. А как у вас?
Если вы знак-животное и хотите покритиковать, поберегите своё время.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я при общении с людьми обращаю внимание не только на знак зодиака, но и год рождения. Козы, петухи, лошади, коты/кролики, тигры, быки и т.д. Эти сочетания тоже много чего значат.

Гость
#2
Гость

Автор, я при общении с людьми обращаю внимание не только на знак зодиака, но и год рождения. Козы, петухи, лошади, коты/кролики, тигры, быки и т.д. Эти сочетания тоже много чего значат.

Вообще не замечаю).
Просто диалога не складывается и нормального общения с животными по зодиаку. Не хочу показаться дискриминаторшей, но тем не менее.
Что-то не то, слишком много животной прыти. И отсутствия интеллекта.
А когда указываешь на ошибки, даже те же весы пытаются исправить. А животные очень редко признают свои недочеты.

Гость
#3

Я вообще не могу почувствовать влечение к тупым животным страстям.
В стиле «вижу цель, не вижу препятствий».

Гость
#4
Гость

Вообще не замечаю).
Просто диалога не складывается и нормального общения с животными по зодиаку. Не хочу показаться дискриминаторшей, но тем не менее.
Что-то не то, слишком много животной прыти. И отсутствия интеллекта.
А когда указываешь на ошибки, даже те же весы пытаются исправить. А животные очень редко признают свои недочеты.

На то они и животные))

Гость
#5
Гость

На то они и животные))

А вы сами какого знака?

Гость
#6
Гость

А вы сами какого знака?

Водолей)

Гость
#7
Гость

Водолей)

Логично) животные как раз и не ответили в этой теме

Гость
#8
Гость

Логично) животные как раз и не ответили в этой теме

А что вы хотите услышать от "животных"🤣
Ну не можете вы их осилить, так не общайтесь.

Гость
#9

Я сама львица. Две подруги Девы. Но вот что замечаю, нет не только в них, но и во многих девушках львах лёгкости. Хоть они и веселые, и активные. Но все делается в каких-то рамках. Нет какого то ощущения свободы от них. Вечно все критикуют. И кстати, часто они встречались со своим знаком Дева. В остальном, прекрасные люди. Внутри у них буря эмоций. Но вот это сдерживание эмоций и чувств иногда отталкивает

Гость
#10
Гость

Я сама львица. Две подруги Девы. Но вот что замечаю, нет не только в них, но и во многих девушках львах лёгкости. Хоть они и веселые, и активные. Но все делается в каких-то рамках. Нет какого то ощущения свободы от них. Вечно все критикуют. И кстати, часто они встречались со своим знаком Дева. В остальном, прекрасные люди. Внутри у них буря эмоций. Но вот это сдерживание эмоций и чувств иногда отталкивает

Девах*

Гость
#11

Я так никогда значит не разделяла. Мне хватает крестов и стихий.

Гость
#12
Гость

Я сама львица. Две подруги Девы. Но вот что замечаю, нет не только в них, но и во многих девушках львах лёгкости. Хоть они и веселые, и активные. Но все делается в каких-то рамках. Нет какого то ощущения свободы от них. Вечно все критикуют. И кстати, часто они встречались со своим знаком Дева. В остальном, прекрасные люди. Внутри у них буря эмоций. Но вот это сдерживание эмоций и чувств иногда отталкивает

Да, кстати, Девы темпераменты. Их почему-то часто рисуют такими серыми мышами, но это вообще не так.

Гость
#13
Гость

Да, кстати, Девы темпераменты. Их почему-то часто рисуют такими серыми мышами, но это вообще не так.

Бесят меня солнечные и лунные львы, которые говорят «ты не показываешь себя, не открываешься миру».
Бред полнейший. Дева - это про шестой дом, про ограничения. Это не значит, что с сексуальностью что-то не так. Просто мы брезгливые и не любим разнузданность.

Автор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Бесят меня солнечные и лунные львы, которые говорят «ты не показываешь себя, не открываешься миру».
Бред полнейший. Дева - это про шестой дом, про ограничения. Это не значит, что с сексуальностью что-то не так. Просто мы брезгливые и не любим разнузданность.

Автор.

Ну-ну. Многие Девы изменяют. Что мужчины, что женщины. Хорошо шифруются. Плюс Вас тянет на всякие извращения. Никакой брезгливости

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема